Автовокзал Вешенская, расписание автобусов

Расписание движения автобусов по автостанции Станица Вешенская Ростовской области.

Автовокзал Вешенской располагается в жилом секторе станицы по адресу: Ростовская область, Шолоховский район, станица Вешенская, улица Советская, 1

Само здание автовокзала представляет собой одноэтажное строение с одной платформой для отправления автобусов.

На территории автовокзала находится касса, а также зал ожидания для пассажиров. Также в непосредственной близости от автостанции Вешенская расположено кафе, аптека, банкомат и супермаркет.

Контактный телефон автостанции: +7 863 303 21 12.

Расписание автобусов отправляющихся от автостанции станицы Вешенская Ростовской области по разным направлениям:

Расписание автобусов Вешенская – 2023 год

Маршрут Дни Отпр.
Вешенская — Ростов-на-Дону Кроме сб, вс 01:15
Вешенская — Казанская пн, пт, сб 05:30
Вешенская — Миллерово Ежед. 05:30
Вешенская — Плешаковский пт 05:55
Вешенская — Варваринский ср 06:00
Вешенская — Ростов-на-Дону Ежед. 06:00
Вешенская — Поповский чт 06:10
Вешенская — Сингиновский вт 06:15
Вешенская — Луганск чт, вс 07:00
Вешенская — Ростов-на-Дону Ежед. 08:00
Вешенская — Волгоград Кроме ср, сб 12:00
Вешенская — Сингиновский вт 13:30
Вешенская — Варваринский ср 13:40
Вешенская — Плешаковский пт 13:50
Вешенская — Поповский чт 14:10