Расписание автобусов Сальск – Ростов

Расписание автобусов работающих по маршруту Сальск – Ростов-на-Дону.

Маршрут

Дни

Остановки

Отпр.

Приб.

9563 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

17:00

Целинский ОП

17:45

17:50

Егорлыкский ОП

18:10

18:15

Ростов Главный АВ

19:45

9561 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

10:10

Целинский ОП

10:45

10:50

Егорлыкский ОП

11:20

11:25

Ростов Главный АВ

12:55

8901 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

16:35

Гигант АП

16:48

16:48

Сеятель АП

16:58

16:58

Целинский ОП

17:10

17:13

Кирова к — з АП

17:28

17:28

Егорлыкский ОП

17:45

17:50

Изобильный АП

18:00

18:00

Мечетинская АП

18:08

18:08

Зерноград п.ДПС АП

18:19

18:19

Кагальницкая АС

18:30

18:30

Кировская АП

18:40

18:40

Ростов Главный АВ

19:20

8899 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

06:30

Гигант АП

06:43

06:43

Сеятель АП

06:53

06:53

Целинский ОП

07:05

07:08

Кирова к — з АП

07:23

07:23

Егорлыкский ОП

07:40

07:45

Изобильный АП

07:55

07:55

Мечетинская АП

08:03

08:03

Зерноград п.ДПС АП

08:14

08:14

Кагальницкая АС

08:25

08:25

Кировская АП

08:35

08:35

Ростов Главный АВ

09:15

8897 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

14:55

Гигант АП

15:08

15:08

Сеятель АП

15:18

15:18

Целинский ОП

15:30

15:33

Кирова к — з АП

15:48

15:48

Егорлыкский ОП

16:05

16:10

Изобильный АП

16:20

16:20

Мечетинская АП

16:28

16:28

Зерноград п.ДПС АП

16:39

16:39

Кагальницкая АС

16:50

16:50

Кировская АП

17:00

17:00

Ростов Главный АВ

17:40

8895 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

05:25

Гигант АП

05:38

05:38

Сеятель АП

05:48

05:48

Целинский ОП

06:00

06:03

Кирова к — з АП

06:18

06:18

Егорлыкский ОП

06:35

06:40

Изобильный АП

06:50

06:50

Мечетинская АП

06:58

06:58

Зерноград п.ДПС АП

07:09

07:09

Кагальницкая АС

07:20

07:20

Кировская АП

07:30

07:30

Ростов Главный АВ

08:10

8893 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

13:50

Гигант АП

14:03

14:03

Сеятель АП

14:13

14:13

Целинский ОП

14:25

14:28

Кирова к — з АП

14:43

14:43

Егорлыкский ОП

15:00

15:05

Изобильный АП

15:15

15:15

Мечетинская АП

15:23

15:23

Зерноград п.ДПС АП

15:34

15:34

Кагальницкая АС

15:45

15:45

Кировская АП

15:55

15:55

Ростов Главный АВ

16:35

8891 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

04:35

Гигант АП

04:48

04:48

Сеятель АП

04:58

04:58

Целинский ОП

05:10

05:13

Кирова к — з АП

05:28

05:28

Егорлыкский ОП

05:45

05:50

Изобильный АП

06:00

06:00

Мечетинская АП

06:08

06:08

Зерноград п.ДПС АП

06:19

06:19

Кагальницкая АС

06:30

06:30

Кировская АП

06:40

06:40

Ростов Главный АВ

07:20