Расписание автобусов Пролетарск – Ростов

Расписание автобусов курсирующих по маршруту Пролетарск – Ростов-на-Дону.

Маршрут

Дни

Остановки

Отпр.

Приб.

9674 Пролетарск — Ростов

вс

Пролетарский ОП

11:00

Сальский ОП

11:45

11:50

Целинский ОП

12:45

12:50

Егорлыкский ОП

13:35

13:40

Ростов Главный АВ

15:30

9033 Пролетарск — Ростов

ежед.

Пролетарский ОП

06:45

Сальский ОП

07:30

07:50

Целинский ОП

08:43

08:46

Егорлыкский ОП

09:21

09:25

Кагальницкая АС

10:25

10:26

Ростов Главный АВ

11:38

7015 Пролетарск — Ростов

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Пролетарский ОП

05:00

Уютный АП

05:12

05:13

Манычстрой АП

05:23

05:24

Буденного к — з АП

05:34

05:35

Сальский ОП

05:49

05:52

Целинский ОП

06:39

06:42

Егорлыкский ОП

07:15

07:25

Зерноград п.ДПС АП

08:10

08:11

Кагальницкая АС

08:24

08:25

Ростов Главный АВ

09:24

5105 Пролетарск — Ростов

ежед.

Пролетарский ОП

15:00

Уютный АП

15:10

15:10

Манычстрой АП

15:15

15:15

Буденного к — з АП

15:25

15:25

Сальский ОП

15:35

15:40

Целинский ОП

16:15

16:18

Егорлыкский ОП

16:50

16:55

Зерноград п.ДПС АП

17:24

17:24

Кагальницкая АС

17:35

17:35

Ростов Главный АВ

18:25

682 Пролетарск — Ростов

ежед.

Пролетарский ОП

07:40

Уютный АП

07:50

07:50

Манычстрой АП

07:55

07:55

Буденного к — з АП

08:05

08:05

Сальский ОП

08:15

08:20

Целинский ОП

08:45

08:48

Егорлыкский ОП

09:20

09:25

Зерноград п.ДПС АП

09:54

09:54

Кагальницкая АС

10:05

10:05

Ростов Главный АВ

10:55