Расписание автобусов посёлка Тарасовский Ростовской области

Расписание автобусов по автостанции посёлка Тарасовский Ростовской области Российской Федерации.

Автостанция работает ежедневно, с 4:30 до 17:50, с перерывом с 10:25 до 10:55.

Автостанция расположена по адресу: улица Островского 69.

Контактный телефон автостанции посёлка Тарасовский: +7 (86386) 3-11-33

Расписание автобусов автостанции п. Тарасовский

Рейс, маршрут

Дни

Остановки

Отпр.

Приб.

8562 Александровка — Тарасовский

пн, ср, пт

Александровка

12:05

Е — Степановка АП

12:18

12:19

Изумрудный АП

12:23

12:24

Мартыновка АП

12:42

12:43

Донская Нива АП

13:00

13:01

Тарасовский ОП

13:09

1579 Большинка — Тарасовский

ежед.

Большинка АП

15:30

Колушкино АП

15:42

15:43

Изумрудный АП

15:49

15:50

Мартыновка АП

16:08

16:10

Донская Нива АП

16:28

16:29

Тарасовский ОП

16:37

9528 Вешенская — Ростов

сб, вс

Вешенский ОП

12:10

Белогорский АП

12:20

12:20

Чукаринский АП

12:37

12:37

Васильевка АП

12:52

12:52

Яблоновский АП

13:07

13:07

Каменка АП

13:12

13:12

Поповка АП

13:17

13:17

Подтелково АП

13:22

13:22

Кашарский ОП

13:52

13:57

Миллеровский ОП

14:37

14:57

Тарасовский ОП

15:22

15:25

Глубокинский ОП

15:50

15:53

Каменский ОП

16:18

16:23

Шахтинский АВ

17:23

17:23

С/Х институт АП

17:50

17:50

Новочеркасский АВ

18:07

18:07

Ростов Главный АВ

18:57

102 Вешенская — Ростов

ежед.

Вешенский ОП

08:00

Базковская АП

08:10

08:10

В — Токинский АП

08:19

08:19

Чукаринский АП

08:28

08:28

Васильевка АП

08:46

08:46

Яблоновский АП

09:07

09:07

Каменка АП

09:14

09:14

Поповка АП

09:22

09:22

Подтелково АП

09:28

09:28

Верхнемакеевка

09:38

09:38

Кашарский ОП

09:57

10:03

Миллеровский ОП

11:03

11:34

Тарасовский ОП

12:07

12:11

Глубокинский ОП

12:39

12:42

Каменский ОП

13:12

13:20

Шахтинский АВ

14:50

14:50

Новочеркасский АВ

15:35

15:35

Ростов Главный АВ

16:25

6655 Воронеж — Ростов

ежед.

Воронеж АВ

18:40

Павловск АС

21:40

21:50

Верхний Мамон АС

22:32

22:37

Богучар АС

23:08

23:11

Ал.Лозовский ОП

00:21

00:26

Миллеровский ОП

01:31

02:04

Тарасовский ОП

02:27

02:28

Глубокинский ОП

02:49

02:50

Каменский ОП

03:10

03:20

Шахтинский АВ

04:44

04:45

Новочеркасский АВ

05:30

05:35

Ростов Главный АВ

06:25

3871 Деркул — Тарасовский

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Деркул АП

06:00

Ушаковка АП

06:08

06:09

Роги АП

06:19

06:20

Можаевка АП

06:26

06:27

Роги АП

06:33

06:34

Ушаковка АП

06:44

06:45

Прогной АП

06:54

06:55

Войково АП

07:09

07:10

Верх.Дубы АП

07:21

07:22

Чеботовка АП

07:42

07:43

Нижнемитякин АП

07:48

07:49

Ср — Митякин АП

07:54

07:55

В — Митякин АП

08:05

08:06

Весенний АП

08:14

08:15

Нижняя Тарасовка АП

08:25

08:26

Тарасовский ОП

08:33

6243 Дячкино — Тарасовский

пн, вт, ср, чт, пт

Дячкино АП

10:35

Тарасовский ОП

10:53

6242 Дячкино — Тарасовский

пн, вт, ср, чт, пт

Дячкино АП

08:25

Тарасовский ОП

08:43

6162 Елань — Тарасовский

ежед.

Елань АП 122 км

06:40

Митякинская АП

07:13

07:14

Нижние Дубы

07:20

07:21

Ср — Дубы АП

07:28

07:29

В — Дубы

07:32

07:33

Чеботовка АП

07:53

07:54

Зеленовка АП

08:00

08:01

Чеботовка АП

08:07

08:08

Нижнемитякин АП

08:23

08:24

Ср — Митякин АП

08:35

08:36

В — Митякин АП

08:46

08:47

Весенний АП

08:55

08:56

Нижняя Тарасовка АП

09:06

09:07

Тарасовский ОП

09:18

1425 Ерофеевка — Тарасовский

пн, ср, пт

Ерофеевка АП

16:30

Грачи АП

16:43

16:44

Егоро — Калитвенский

16:51

16:52

Мартыновка АП

16:58

16:59

Донская Нива АП

17:27

17:28

Тарасовский ОП

17:40

644 Кашары — Ростов

ежед.

Кашарский ОП

05:50

Тарасовский ОП

07:23

07:28

Каменский ОП

08:30

08:35

Ростов Главный АВ

11:15

8394 Красновка — Тарасовский

пн, ср, пт

Красновка АП

14:25

Нижнемитякин АП

14:45

14:46

Весенний АП

15:10

15:11

Нижняя Тарасовка АП

15:35

15:36

Тарасовский ОП

15:47

8392 Красновка — Тарасовский

пн, ср, пт

Красновка АП

07:05

Нижнемитякин АП

07:25

07:26

Весенний АП

07:50

07:51

Нижняя Тарасовка АП

08:15

08:16

Тарасовский ОП

08:27

6245 Малое Полесье — Тарасовкий

пн, вт, ср, чт, пт

Малое Полесье

14:40

Дячкино АП

14:55

14:55

Тарасовский ОП

15:13

6239 Малое Полесье — Тарасовский

пн, вт, ср, чт, пт

Малое Полесье

07:00

Дячкино АП

07:15

07:15

Тарасовский ОП

07:33

9699 Миллерово — Ростов

ежед.

Миллеровский ОП

09:10

Тарасовский ОП

09:40

09:43

Каменский ОП

10:45

10:50

Шахтинский АВ

12:05

12:06

Новочеркасский АВ

12:36

12:37

Ростов Главный АВ

13:27

8021 Миллерово — Ростов

ежед.

Миллеровский ОП

16:20

Тарасовский ОП

16:47

16:50

Глубокинский ОП

17:15

17:16

Каменский ОП

17:41

17:50

Аэропорт "Платов"

19:10

19:13

Ростов Главный АВ

20:00

7497 Миллерово — Ростов

ежед.

Миллеровский ОП

08:10

Тарасовский ОП

08:37

08:40

Глубокинский ОП

09:05

09:06

Каменский ОП

09:31

09:40

Аэропорт "Платов"

11:00

11:03

Ростов Главный АВ

11:50

5681 Миллерово — Ростов

ежед.

Миллеровский ОП

04:50

Тарасовский ОП

05:17

05:22

Глубокинский ОП

05:52

05:55

Каменский ОП

06:25

06:35

Ростов Главный АВ

08:55

4074 Миллерово — Ростов

ежед.

Миллеровский ОП

13:00

Тарасовский ОП

13:27

13:30

Глубокинский ОП

14:00

14:02

Каменский ОП

14:31

14:40

Ростов Главный АВ

17:00

3343 Миллерово — Ростов

ежед.

Миллеровский ОП

03:45

Тарасовский ОП

04:18

04:22

Глубокинский ОП

04:49

04:52

Каменский ОП

05:19

05:25

Ростов Главный АВ

08:05

804 Миллерово — Ростов

ежед.

Миллеровский ОП

07:30

Тарасовский ОП

08:03

08:07

Глубокинский ОП

08:34

08:37

Каменский ОП

09:04

09:10

Ростов Главный АВ

11:50

3692 Миллерово — Тарасовский

ежед.

Миллеровский ОП

11:00

Греково — Станичный АП

11:12

11:13

Кумшацкий

11:19

11:20

Тарасовский ОП

11:30

6498 Можаевка — Тарасовский

пн, ср, пт

Можаевка АП

14:00

Можаевка МПП

14:05

14:06

Войково АП

14:23

14:24

В.Дубы АП*

14:34

14:35

Чеботовка АП

14:50

14:51

Нижнемитякин АП*

14:56

14:57

В — Митякин АП

15:10

15:11

Весенний АП

15:20

15:21

Нижняя Тарасовка АП

15:31

15:32

Тарасовский ОП

15:43

9541 Москва — Ростов

ежед.

Москва АС Красногвардейская

14:00

Ал.Лозовский ОП

01:00

01:00

Миллеровский ОП

01:45

01:45

Тарасовский ОП

02:10

02:10

Глубокинский ОП

02:35

02:35

Каменский ОП

03:00

03:00

Ростдонавтовокзал

05:00

2121 Москва — Таганрог

ежед.

Москва АС (Орехово)

20:00

Ал.Лозовский ОП

07:35

07:35

Тарасовский ОП

08:20

08:20

Глубокинский ОП

08:40

08:40

Каменский ОП

08:55

09:00

Ростов Главный АВ

11:10

11:15

Таганрогский ОП

12:45

1833 Н.Макеевка — Тарасовский

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Нижнемакеевский АП

06:10

Александровка

06:27

06:28

Павловка АП

06:36

06:37

Е — Степановка АП

06:49

06:50

Горны АП

06:53

06:54

Совхоз — 2 АП

07:14

07:15

Изумрудный АП

07:20

07:21

Демин АП

07:25

07:26

Алексеевка АП

07:28

07:29

Нефероша АП

07:33

07:34

Хряковка АП

07:38

07:39

Мартыновка АП

07:46

07:47

Донская Нива АП

08:15

08:17

Тарасовский ОП

08:29

101 Ростов — Вешенская

ежед.

Ростов Главный АВ

06:40

Новочеркасский АВ

07:30

07:40

Шахтинский АВ

08:25

08:35

Каменский ОП

10:05

10:36

Глубокинский ОП

11:06

11:10

Тарасовский ОП

11:38

11:43

Миллеровский ОП

12:16

12:26

Кашарский ОП

13:26

13:31

Верхнемакеевка

13:50

13:50

Подтелково АП

14:00

14:00

Поповка АП

14:06

14:06

Каменка АП

14:14

14:14

Яблоновский АП

14:21

14:21

Васильевка АП

14:42

14:42

Чукаринский АП

15:01

15:01

В — Токинский АП

15:10

15:10

Базковская АП

15:19

15:19

Вешенский ОП

15:29

6654 Ростов — Воронеж

ежед.

Ростов Главный АВ

17:30

Новочеркасский АВ

18:25

18:30

Шахтинский АВ

19:15

19:25

Каменский ОП

20:55

21:05

Глубокинский ОП

21:35

21:36

Тарасовский ОП

22:04

22:09

Миллеровский ОП

22:42

23:12

Ал.Лозовский ОП

00:17

00:20

Богучар АС

01:30

01:32

Верхний Мамон АС

02:04

02:09

Павловск АС

02:51

03:01

Воронеж АВ

06:01

643 Ростов — Кашары

ежед.

Ростов Главный АВ

14:50

Каменский ОП

17:20

17:25

Тарасовский ОП

18:20

18:30

Миллеровский ОП

19:00

19:05

Кашарский ОП

19:55

9700 Ростов — Миллерово

ежед.

Ростов Главный АВ

16:45

Каменский ОП

19:25

19:35

Тарасовский ОП

20:24

20:25

Миллеровский ОП

20:50

9069 Ростов — Миллерово

пт, вс

Ростов Главный АВ

20:20

Каменский ОП

23:00

23:05

Глубокинский ОП

23:35

23:36

Тарасовский ОП

00:04

00:05

Миллеровский ОП

00:38

8020 Ростов — Миллерово

ежед.

Ростов Главный АВ

09:20

Аэропорт "Платов"

10:20

10:23

Каменский ОП

11:30

11:34

Глубокинский ОП

11:59

12:00

Тарасовский ОП

12:25

12:28

Миллеровский ОП

12:55

7496 Ростов — Миллерово

ежед.

Ростов Главный АВ

16:15

Аэропорт "Платов"

17:15

17:18

Каменский ОП

18:25

18:29

Глубокинский ОП

18:54

18:55

Тарасовский ОП

19:20

19:23

Миллеровский ОП

19:50

6313 Ростов — Миллерово

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Ростов Главный АВ

12:25

Каменский ОП

15:05

15:15

Глубокинский ОП

15:45

15:50

Тарасовский ОП

16:18

16:21

Миллеровский ОП

16:54

5682 Ростов — Миллерово

ежед.

Ростов Главный АВ

14:25

Каменский ОП

16:45

16:55

Глубокинский ОП

17:25

17:30

Тарасовский ОП

18:00

18:03

Миллеровский ОП

18:30

4075 Ростов — Миллерово

ежед.

Ростов Главный АВ

19:55

Каменский ОП

22:15

22:25

Глубокинский ОП

22:55

22:56

Тарасовский ОП

23:26

23:29

Миллеровский ОП

23:59

3342 Ростов — Миллерово

ежед.

Ростов Главный АВ

11:30

Каменский ОП

14:10

14:20

Глубокинский ОП

14:47

14:48

Тарасовский ОП

15:15

15:18

Миллеровский ОП

15:51

803 Ростов — Миллерово

ежед.

Ростов Главный АВ

15:30

Каменский ОП

18:10

18:20

Глубокинский ОП

18:47

18:48

Тарасовский ОП

19:15

19:18

Миллеровский ОП

19:51

9540 Ростов — Москва

ежед.

Ростдонавтовокзал

14:00

Каменский ОП

15:55

16:00

Глубокинский ОП

16:22

16:25

Тарасовский ОП

16:47

16:50

Миллеровский ОП

17:10

17:15

Ал.Лозовский ОП

17:55

18:00

Москва АС Красногвардейская

05:00

9618 Ростов — Чертково

пн, вт, чт, пт

Ростов Главный АВ

18:00

Каменский ОП

20:23

20:33

Глубокинский ОП

21:03

21:04

Тарасовский ОП

21:32

21:33

Миллеровский ОП

22:06

22:11

Ал.Лозовский ОП

23:16

23:19

Кутейниково АП

23:29

23:30

Гусево АП

23:36

23:37

Маньково — Калитвинск

23:45

23:46

Чертково

23:55

133 Ростов — Чертково

ежед.

Ростов Главный АВ

19:15

Каменский ОП

21:38

21:48

Глубокинский ОП

22:18

22:19

Тарасовский ОП

22:47

22:48

Миллеровский ОП

23:21

23:36

Ал.Лозовский ОП

00:41

00:45

Кутейниково АП

00:55

00:56

Гусево АП

01:02

01:03

Маньково — Калитвинск

01:13

01:14

Чертково

01:25

2120 Таганрог — Москва

ежед.

Таганрогский ОП

18:00

Ростов Главный АВ

19:30

20:00

Каменский ОП

22:10

22:15

Глубокинский ОП

22:35

22:35

Тарасовский ОП

22:55

22:55

Ал.Лозовский ОП

23:40

23:40

Москва АС (Орехово)

11:30

6246 Тарасовкий — Малое Полесье

пн, вт, ср, чт, пт

Тарасовский ОП

17:10

Дячкино АП

17:28

17:28

Малое Полесье

17:43

8561 Тарасовский — Александровка

пн, ср, пт

Тарасовский ОП

11:00

Донская Нива АП

11:08

11:09

Мартыновка АП

11:26

11:27

Изумрудный АП

11:45

11:46

Е — Степановка АП

11:50

11:51

Александровка

12:04

1578 Тарасовский — Большинка

ежед.

Тарасовский ОП

14:05

Донская Нива АП

14:13

14:14

Мартыновка АП

14:32

14:34

Изумрудный АП

14:52

14:53

Колушкино АП

14:59

15:00

Большинка АП

15:10

3870 Тарасовский — Деркул

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Тарасовский ОП

15:30

Нижняя Тарасовка АП

15:37

15:38

Весенний АП

15:48

15:49

В — Митякин АП

15:57

15:58

Ср — Митякин АП

16:08

16:09

Нижнемитякин АП

16:14

16:15

Чеботовка АП

16:20

16:21

Верх.Дубы АП

16:41

16:42

Войково АП

16:53

16:54

Прогной АП

17:08

17:09

Ушаковка АП

17:18

17:19

Роги АП

17:29

17:30

Можаевка АП

17:36

17:37

Роги АП

17:43

17:44

Ушаковка АП

17:54

17:55

Деркул АП

18:03

6241 Тарасовский — Дячкино

пн, вт, ср, чт, пт

Тарасовский ОП

10:00

Дячкино АП

10:18

6240 Тарасовский — Дячкино

пн, вт, ср, чт, пт

Тарасовский ОП

08:00

Дячкино АП

08:18

6161 Тарасовский — Елань

ежед.

Тарасовский ОП

16:00

Нижняя Тарасовка АП

16:11

16:12

Весенний АП

16:22

16:23

В — Митякин АП

16:31

16:32

Ср — Митякин АП

16:42

16:43

Нижнемитякин АП

16:54

16:55

Чеботовка АП

17:10

17:11

Зеленовка АП

17:17

17:18

Чеботовка АП

17:24

17:25

В — Дубы

17:45

17:46

Ср — Дубы АП

17:49

17:50

Нижние Дубы

17:57

17:58

Митякинская АП

18:04

18:05

Елань АП 122 км

18:38

1424 Тарасовский — Ерофеевка

пн, ср, пт

Тарасовский ОП

15:00

Донская Нива АП

15:12

15:13

Мартыновка АП

15:41

15:42

Егоровка АП

15:48

15:49

Грачи АП

15:56

15:57

Ерофеевка АП

16:10

8393 Тарасовский — Красновка

пн, ср, пт

Тарасовский ОП

12:30

Нижняя Тарасовка АП

12:41

12:42

В.Тарасовка АП

13:03

13:04

Весенний АП

13:26

13:27

В — Митякин АП

13:51

13:52

Красновка АП

14:12

8391 Тарасовский — Красновка

пн, ср, пт

Тарасовский ОП

05:30

Нижняя Тарасовка АП

05:41

05:42

В.Тарасовка АП

06:03

06:04

Весенний АП

06:26

06:27

В — Митякин АП

06:51

06:52

Красновка АП

07:12

6244 Тарасовский — Малое Полесье

пн, вт, ср, чт, пт

Тарасовский ОП

13:00

Дячкино АП

13:18

13:23

Малое Полесье

13:38

3691 Тарасовский — Миллерово

ежед.

Тарасовский ОП

08:00

Кумшацкий

08:10

08:11

Греково — Станичный АП

08:17

08:18

Миллеровский ОП

08:30

5500 Тарасовский — Митякинская

ежед.

Тарасовский ОП

14:00

Нижняя Тарасовка АП

14:07

14:08

Весенний АП

14:18

14:19

В — Митякин АП

14:27

14:28

Нижнемитякин АП

14:34

14:35

Чеботовка АП

14:42

14:43

В — Дубы

15:02

15:03

Нижние Дубы

15:13

15:14

Митякинская АП

15:20

5498 Тарасовский — Митякинская

ежед.

Тарасовский ОП

10:20

Нижняя Тарасовка АП

10:27

10:28

Весенний АП

10:38

10:39

В — Митякин АП

10:47

10:48

Нижнемитякин АП

10:54

10:55

Чеботовка АП

11:02

11:03

В — Дубы

11:22

11:23

Нижние Дубы

11:33

11:34

Митякинская АП

11:40

6497 Тарасовский — Можаевка

пн, ср, пт

Тарасовский ОП

11:30

Нижняя Тарасовка АП

11:41

11:42

Весенний АП

11:52

11:53

В — Митякин АП

12:01

12:02

Нижнемитякин АП*

12:15

12:16

Чеботовка АП

12:21

12:22

Зеленовка АП

12:28

12:29

Чеботовка АП

12:35

12:36

В.Дубы АП*

12:51

12:52

Войково АП

13:02

13:03

Можаевка МПП

13:20

13:21

Можаевка АП

13:26

1832 Тарасовский — Н.Макеевка

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Тарасовский ОП

15:30

Донская Нива АП

15:42

15:44

Мартыновка АП

16:12

16:13

Хряковка АП

16:20

16:21

Нефероша АП

16:25

16:26

Алексеевка АП

16:30

16:31

Демин АП

16:33

16:34

Изумрудный АП

16:38

16:39

Совхоз — 2 АП

16:44

16:45

Горны АП

17:05

17:06

Е — Степановка АП

17:09

17:10

Павловка АП

17:22

17:23

Александровка

17:31

17:32

Нижнемакеевский АП

17:49

6314 Тарасовский — Ростов

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Тарасовский ОП

05:05

Глубокинский ОП

05:33

05:35

Каменский ОП

06:05

06:25

Ростов Главный АВ

09:05

9619 Чертково — Ростов

пн, вт, чт, пт

Чертково

00:55

Маньково — Калитвинск

01:09

01:09

Гусево АП

01:17

01:17

Кутейниково АП

01:30

01:45

Ал.Лозовский ОП

01:55

02:00

Миллеровский ОП

03:10

03:15

Тарасовский ОП

03:55

03:56

Глубокинский ОП

04:24

04:25

Каменский ОП

04:50

05:20

Ростов Главный АВ

07:00

134 Чертково — Ростов

ежед.

Чертково

02:00

Маньково — Калитвинск

02:09

02:09

Гусево АП

02:17

02:17

Кутейниково АП

02:22

02:22

Ал.Лозовский ОП

02:30

02:35

Миллеровский ОП

03:10

03:15

Тарасовский ОП

03:55

03:56

Глубокинский ОП

04:24

04:25

Каменский ОП

04:50

05:20

Ростов Главный АВ

07:00

В расписании возможны изменения, актуальное расписание автобусов Вы можете уточнить по телефону: +7 (86386) 3-11-33.

Расписание автобусов обновлено в 2019 году.

Автостанции п. Тарасовский расположена по адресу: улица Островского 69.