Расписание автобусов по автовокзалу Сальск Ростовской области

Расписание автобусов по автовокзалу города Сальск Ростовской области Российской Федерации.

Контактный телефон автовокзала: +7 (86372) 5-78-47

Автовокзал работает круглосуточно, без выходных.

Автовокзал расположен по следующему адресу: г. Сальск, улица Чкалова 92.

Расписание автобусов города Сальск Ростовская область

 

Рейс, маршрут

Дни

Остановки

Отрп.

Приб.

152 Астрахань — Ростов

03.07.2019, 07.07.2019, 11.07.2019, 15.07.2019, 19.07.2019 и др. дни

Астрахань АВ

17:10

Хулхута АС

19:06

19:21

Элиста АВ

21:47

22:17

Ремонтненский ОП

23:12

23:17

Зимовниковский ОП

01:04

01:09

Сальский ОП

03:00

03:30

Егорлыкский ОП

04:44

04:49

Ростов Главный АВ

06:34

156 Астрахань — Таганрог

05.07.2019, 09.07.2019, 13.07.2019, 17.07.2019, 21.07.2019 и др. дни

Астрахань АВ

17:10

Хулхута АС

19:06

19:21

Элиста АВ

21:47

22:17

Ремонтненский ОП

23:12

23:17

Зимовниковский ОП

01:04

01:09

Сальский ОП

03:00

03:30

Егорлыкский ОП

04:44

04:49

Ростов Главный АВ

06:34

06:39

Таганрогский ОП

08:19

9622 Буденновск — Таганрог

ежед.

Буденновск АВ

07:00

Арзгир АС

08:20

08:25

Дивное АС

10:15

10:30

Сальский ОП

14:00

14:15

Целинский ОП

14:50

14:55

Егорлыкский ОП

15:25

15:35

Ростов Главный АВ

17:21

17:26

Таганрогский ОП

18:50

9550 Волгоград — Краснодар

ежед.

Волгоград жд.вокзал

17:45

Волгоград — 1

18:00

18:15

Южный АВ

19:15

19:18

Зимовниковский ОП

23:48

23:58

Орловский ОП

00:50

00:55

Сальский ОП

01:58

02:08

Тихорецк АВ

04:25

04:30

Краснодар АС — 2

06:30

06:35

Краснодар АВ

07:00

570 Волгоград — Ростов

ежед.

Волгоград АВ

07:15

Южный АС

08:15

08:25

Котельниково АК

11:26

12:00

Дубовский ОП

12:37

12:40

Зимовниковский ОП

13:20

13:25

Орловский ОП

14:25

14:30

Пролетарский ОП

15:12

15:27

Сальский ОП

16:12

16:17

Егорлыкский ОП

17:42

17:45

Ростов Главный АВ

19:40

4880 Волгоград — Ставрополь

ежед.

Волгоград АВ

07:00

Южный АВ

08:00

08:05

Котельниково АС

10:46

10:49

Дубовский ОП

11:36

11:41

Зимовниковский ОП

12:21

12:36

Орловский ОП

13:36

13:39

Пролетарский ОП

14:21

14:36

Сальский ОП

15:21

15:51

Песчанокопское

16:51

16:56

граница

17:23

17:23

Красногвардейское АС

17:53

17:56

Донское АС

18:59

19:08

Московское АС

19:28

19:29

Ставрополь АВ

20:09

8267 Волгодонск — Геленджик

03.07.2019, 05.07.2019, 07.07.2019, 09.07.2019, 11.07.2019 и др. дни

Волгодонский ОП

08:15

Зимовниковский ОП

09:20

09:25

Сальский ОП

11:10

11:30

Развильное АП

11:55

11:56

Песчанокопское

12:11

12:12

Белая — Глина АС

12:52

13:00

Тихорецк АВ

14:20

14:30

Краснодар АС — 2

17:20

17:21

Краснодар АВ

17:41

17:59

Новороссийск АВ

21:03

21:08

Геленджик АВ

21:58

6525 Волгодонск — Геленджик

02.07.2019, 04.07.2019, 06.07.2019, 08.07.2019, 10.07.2019 и др. дни

Волгодонский ОП

08:15

Зимовниковский ОП

09:20

09:25

Сальский ОП

11:10

11:30

Белая — Глина АС

12:50

13:00

Тихорецк АВ

14:20

14:30

Краснодар АС — 2

17:20

17:21

Краснодар АВ

17:41

17:59

Новороссийск АВ

21:03

21:08

Геленджик АВ

21:58

9611 Волгодонск — Нальчик

02.07.2019, 04.07.2019, 06.07.2019, 08.07.2019, 10.07.2019 и др. дни

Волгодонский ОП

16:00

Зимовниковский ОП

17:20

17:32

Орловский ОП

18:32

18:37

Пролетарский ОП

19:19

19:24

Сальский ОП

20:09

20:44

Песчанокопское

21:44

21:49

Красногвардейское АС

22:46

22:51

Новоалександровск АС

23:41

23:46

Армавир АВ

00:51

01:31

Невинномысск АВ

02:55

03:00

Мин — Воды АВ

04:51

04:56

Пятигорск АВ

05:41

05:56

Баксан АС

06:56

07:01

Нальчик АВ

07:30

3010 Волгодонск — Нальчик

03.07.2019, 05.07.2019, 07.07.2019, 09.07.2019, 11.07.2019 и др. дни

Волгодонский ОП

16:00

Зимовниковский ОП

17:20

17:32

Орловский ОП

18:32

18:37

Пролетарский ОП

19:19

19:24

Сальский ОП

20:09

20:44

Песчанокопское

21:44

21:49

Красногвардейское АС

22:46

22:51

Новоалександровск АС

23:41

23:46

Армавир АВ

00:51

01:31

Невинномысск АВ

02:55

03:00

Мин — Воды АВ

04:51

04:56

Пятигорск АВ

05:41

05:56

Баксан АС

06:56

07:01

Нальчик АВ

07:30

2297 Волгодонск — Новороссийск

ежед.

Волгодонский ОП

19:00

Сальский ОП

22:15

22:45

Белая — Глина АС

00:37

00:42

Тихорецк АК

02:06

02:16

Краснодар АВ

05:07

05:47

Крымск АВ

07:49

07:54

Новороссийск АВ

09:08

9673 Волгодонск — Ставрополь

ежед.

Волгодонский ОП

13:25

Зимовниковский ОП

14:25

14:30

Орловский ОП

15:15

15:20

Пролетарский АП

16:00

16:05

Сальский ОП

16:40

16:50

Красногвардейское АС

18:30

18:35

Ставрополь АВ

20:25

8247 Волгодонск — Ставрополь

ежед.

Волгодонский ОП

07:00

Зимовниковский ОП

07:55

07:58

Сальский ОП

09:40

09:55

граница

11:15

11:15

Красногвардейское АС

11:43

11:48

Ставрополь АВ

13:43

8268 Геленджик — Волгодонск

02.07.2019, 04.07.2019, 06.07.2019, 08.07.2019, 10.07.2019 и др. дни

Геленджик АВ

05:20

Новороссийск АВ

06:10

06:20

Краснодар АВ

09:24

09:25

Краснодар АС — 2

09:45

10:00

Тихорецк АВ

12:50

13:02

Белая — Глина АС

14:22

14:52

Сальский ОП

16:22

16:32

Зимовниковский ОП

18:02

18:05

Волгодонский ОП

19:00

6524 Геленджик — Волгодонск

03.07.2019, 05.07.2019, 07.07.2019, 09.07.2019, 11.07.2019 и др. дни

Геленджик АВ

05:20

Новороссийск АВ

06:10

06:20

Краснодар АВ

09:24

09:25

Краснодар АС — 2

09:45

10:00

Тихорецк АВ

12:50

13:02

Белая — Глина АС

14:22

14:52

Сальский ОП

16:22

16:32

Зимовниковский ОП

18:02

18:05

Волгодонский ОП

19:00

9634 Городовиковск — Ростов

ежед.

Городовиковск АС

06:00

Сальский ОП

06:55

07:04

Егорлыкский ОП

08:25

08:30

Ростов Главный АВ

10:15

662 Зимовники — Ростов

ежед.

Зимовниковский ОП

06:00

Орловский ОП

07:00

07:05

Пролетарский ОП

07:47

08:00

Сальский ОП

08:45

09:00

Целинский ОП

09:53

09:53

Егорлыкский ОП

10:26

10:29

Ростов Главный АВ

12:24

9551 Краснодар — Волгоград

ежед.

Краснодар АВ

18:15

Краснодар АС — 2

18:35

18:45

Тихорецк АВ

20:50

21:10

Сальский ОП

23:40

23:50

Орловский ОП

01:10

01:15

Зимовниковский ОП

02:05

02:15

Южный АВ

06:32

06:35

Волгоград — 1

07:35

07:45

Волгоград жд.вокзал

08:00

1161 Махачкала — Ростов

ежед.

Махачкала АВ

16:50

Хасавюрт АВ

18:18

18:21

Кизляр АВ

19:44

19:47

Тарумовка АС

20:19

20:19

Ю.Сухокумск АС

22:18

22:48

Нефтекумск

23:56

00:07

Левокумское АС

00:40

00:41

Арзгир АС

02:18

02:34

Дивное АС

04:19

04:50

Яшкуль АК

07:13

07:15

Сальский ОП

08:15

08:20

Егорлыкский ОП

09:30

09:45

Ростов Главный АВ

11:40

614 Махачкала — Ростов

03.07.2019, 05.07.2019, 07.07.2019, 09.07.2019, 11.07.2019 и др. дни

Махачкала АВ

09:50

Хасавюрт АВ

11:18

11:30

Кизляр АВ

13:30

14:05

Ю.Сухокумск АС

16:35

17:05

Нефтекумск

18:13

18:43

Левокумское АС

19:16

19:21

Николо — Александровское

19:43

19:45

Петропавловское АК

20:08

20:10

Арзгир АС

20:45

20:50

Дивное АС

22:35

22:40

Яшкуль АК

01:03

01:33

Сальский ОП

02:33

02:38

Егорлыкский ОП

03:53

03:58

Ростов Главный АВ

05:53

204 Махачкала — Ростов

ежед.

Махачкала АВ

13:40

Хасавюрт АВ

15:00

15:05

Ю.Сухокумск АК

18:45

19:15

Нефтекумск

20:15

20:16

Буденновск АС

21:37

21:38

Светлоград АС

23:48

00:18

Городовиковск АП

02:43

02:44

Сальский ОП

03:44

04:14

Егорлыкский ОП

05:29

05:34

Ростов Главный АВ

07:29

9612 Нальчик — Волгодонск

03.07.2019, 05.07.2019, 07.07.2019, 09.07.2019, 11.07.2019 и др. дни

Нальчик АВ

16:35

Баксан АС

17:00

17:03

Пятигорск АВ

18:03

18:18

Мин — Воды АВ

19:03

19:06

Невинномысск АВ

20:57

21:01

Армавир АВ

22:25

22:55

Новоалександровск АС

00:00

00:01

Красногвардейское АС

00:51

00:52

Песчанокопское

01:49

01:50

Сальский ОП

02:50

03:20

Пролетарский ОП

04:05

04:25

Орловский ОП

05:07

05:12

Зимовниковский ОП

06:12

06:17

Волгодонский ОП

07:37

3011 Нальчик — Волгодонск

02.07.2019, 04.07.2019, 06.07.2019, 08.07.2019, 10.07.2019 и др. дни

Нальчик АВ

16:35

Баксан АС

17:00

17:03

Пятигорск АВ

18:03

18:18

Мин — Воды АВ

19:03

19:06

Невинномысск АВ

20:57

21:01

Армавир АВ

22:25

22:55

Новоалександровск АС

00:00

00:01

Красногвардейское АС

00:51

00:52

Песчанокопское

01:49

01:50

Сальский ОП

02:50

03:20

Пролетарский ОП

04:05

04:25

Орловский ОП

05:07

05:12

Зимовниковский ОП

06:12

06:17

Волгодонский ОП

07:37

2296 Новороссийск — Волгодо

ежед.

Новороссийск АВ

17:01

Крымск АВ

18:15

18:20

Краснодар АВ

20:22

20:52

Тихорецк АВ

23:36

23:46

Белая — Глина АС

01:00

01:05

Сальский ОП

02:37

03:07

Волгодонский ОП

06:22

9063 Орловский — Ростов

ежед.

Орловский ОП

08:15

Пролетарский ОП

08:50

08:53

Буденного к — з АП

09:18

09:18

Сальский ОП

09:28

09:38

Гигант АП

10:01

10:02

Егорлыкский ОП

10:40

10:50

Мечетинская АП

11:16

11:16

Зерноград п.ДПС АП

11:34

11:34

Ростов Главный АВ

12:30

868 Орловский — Ростов

ежед.

Орловский ОП

17:30

Пролетарский ОП

18:12

18:17

Сальский ОП

18:57

19:12

Целинский ОП

19:52

19:53

Егорлыкский ОП

20:22

20:27

Зерноград п.ДПС АП

21:05

21:06

Ростов Главный АВ

22:23

170 Орловский — Ростов

ежед.

Орловский ОП

05:15

Пролетарский ОП

05:57

06:00

Сальский ОП

06:45

07:00

Гигант АП

07:23

07:24

Целинский ОП

07:38

07:41

Егорлыкский ОП

08:16

08:20

Мечетинская АП

08:48

08:48

Зерноград п.ДПС АП

09:08

09:08

Ростов Главный АВ

10:31

9674 Пролетарск — Ростов

вс

Пролетарский ОП

11:00

Сальский ОП

11:45

11:50

Целинский ОП

12:45

12:50

Егорлыкский ОП

13:35

13:40

Ростов Главный АВ

15:30

9033 Пролетарск — Ростов

ежед.

Пролетарский ОП

06:45

Сальский ОП

07:30

07:50

Целинский ОП

08:43

08:46

Егорлыкский ОП

09:21

09:25

Кагальницкая АС

10:25

10:26

Ростов Главный АВ

11:38

7015 Пролетарск — Ростов

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Пролетарский ОП

05:00

Уютный АП

05:12

05:13

Манычстрой АП

05:23

05:24

Буденного к — з АП

05:34

05:35

Сальский ОП

05:49

05:52

Целинский ОП

06:39

06:42

Егорлыкский ОП

07:15

07:25

Зерноград п.ДПС АП

08:10

08:11

Кагальницкая АС

08:24

08:25

Ростов Главный АВ

09:24

5105 Пролетарск — Ростов

ежед.

Пролетарский ОП

15:00

Уютный АП

15:10

15:10

Манычстрой АП

15:15

15:15

Буденного к — з АП

15:25

15:25

Сальский ОП

15:35

15:40

Целинский ОП

16:15

16:18

Егорлыкский ОП

16:50

16:55

Зерноград п.ДПС АП

17:24

17:24

Кагальницкая АС

17:35

17:35

Ростов Главный АВ

18:25

682 Пролетарск — Ростов

ежед.

Пролетарский ОП

07:40

Уютный АП

07:50

07:50

Манычстрой АП

07:55

07:55

Буденного к — з АП

08:05

08:05

Сальский ОП

08:15

08:20

Целинский ОП

08:45

08:48

Егорлыкский ОП

09:20

09:25

Зерноград п.ДПС АП

09:54

09:54

Кагальницкая АС

10:05

10:05

Ростов Главный АВ

10:55

2144 Пролетарск — Сальск

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Пролетарский ОП

15:40

Сальский ОП

16:25

151 Ростов — Астрахань

05.07.2019, 09.07.2019, 13.07.2019, 17.07.2019, 21.07.2019 и др. дни

Ростов Главный АВ

16:30

Егорлыкский ОП

18:15

18:20

Сальский ОП

19:34

20:04

Зимовниковский ОП

21:55

22:00

Ремонтненский ОП

23:47

23:52

Элиста АВ

00:47

01:17

Хулхута АС

03:43

03:58

Астрахань АВ

05:54

569 Ростов — Волгоград

ежед.

Ростов Главный АВ

08:05

Егорлыкский ОП

10:00

10:05

Сальский ОП

11:27

11:34

Пролетарский ОП

12:19

12:50

Орловский ОП

13:32

13:37

Зимовниковский ОП

14:37

14:42

Дубовский ОП

15:22

15:27

Котельниково АК

16:10

16:11

Южный АС

19:02

19:22

Волгоград АВ

20:22

9633 Ростов — Городовиковск

ежед.

Ростов Главный АВ

17:00

Егорлыкский ОП

18:55

19:00

Сальский ОП

19:55

20:10

Сандата АП

20:40

20:41

Городовиковск АС

21:00

661 Ростов — Зимовники

ежед.

Ростов Главный АВ

14:30

Егорлыкский ОП

16:25

16:30

Целинский ОП

17:03

17:08

Сальский ОП

18:01

18:31

Пролетарский ОП

19:16

19:19

Орловский ОП

20:01

20:04

Зимовниковский ОП

21:04

6810 Ростов — Махачкала

ежед.

Ростов Главный АВ

21:00

Сальский ОП

00:00

00:05

Левокумское трасса

08:40

08:45

Нефтекумск трасса

09:25

09:30

Ю.Сухокумск АС

10:48

10:58

Кизляр АВ

14:05

14:10

Хасавюрт АВ

15:55

16:00

Махачкала АВ

17:45

1160 Ростов — Махачкала

ежед.

Ростов Главный АВ

19:30

Егорлыкский ОП

21:25

21:35

Сальский ОП

22:45

23:05

Яшалта АС

00:05

00:10

Дивное АС

02:33

03:05

Арзгир АС

04:50

04:55

Левокумское АС

06:32

06:33

Нефтекумск

07:06

07:43

Ю.Сухокумск АС

08:51

08:56

Тарумовка АС

10:57

11:27

Кизляр АВ

11:59

12:00

Хасавюрт АВ

13:23

13:24

Махачкала АВ

14:52

613 Ростов — Махачкала

02.07.2019, 04.07.2019, 06.07.2019, 08.07.2019, 10.07.2019 и др. дни

Ростов Главный АВ

12:40

Егорлыкский ОП

14:35

14:45

Сальский ОП

15:55

16:00

Яшалта АС

17:00

17:30

Дивное АС

19:53

20:25

Арзгир АС

22:10

22:15

Петропавловское АК

22:50

22:52

Николо — Александровское

23:15

23:18

Левокумское АС

23:40

23:45

Нефтекумск

00:18

00:28

Ю.Сухокумск АС

01:36

02:08

Кизляр АВ

04:38

04:44

Хасавюрт АВ

06:44

07:01

Махачкала АВ

08:29

203 Ростов — Махачкала

ежед.

Ростов Главный АВ

14:55

Егорлыкский ОП

16:50

17:00

Сальский ОП

18:10

18:40

Городовиковск АП

19:40

19:42

Тахта АК

20:22

20:25

Ипатово АВ

21:35

21:37

Светлоград АС

22:35

23:06

Буденновск АС

01:16

01:19

Нефтекумск

02:40

03:11

Ю.Сухокумск АК

04:19

04:26

Кочубей АК

05:44

05:49

Кизляр АВ

07:09

07:41

Хасавюрт АВ

09:41

09:46

Махачкала АВ

11:14

9062 Ростов — Орловский

ежед.

Ростов Главный АВ

13:05

Кагальницкая АС

13:54

13:55

Егорлыкский ОП

14:45

14:55

Целинский ОП

15:17

15:20

Сальский ОП

15:57

16:07

Буденного к — з АП

16:16

16:17

Пролетарский ОП

16:42

16:45

Орловский ОП

17:20

867 Ростов — Орловский

ежед.

Ростов Главный АВ

11:00

Егорлыкский ОП

12:35

12:40

Сальский ОП

13:50

14:05

Пролетарский ОП

14:45

14:50

Орловский ОП

15:32

169 Ростов — Орловский

ежед.

Ростов Главный АВ

17:30

Егорлыкский ОП

19:40

19:45

Целинский ОП

20:16

20:17

Сальский ОП

20:54

21:08

Буденного к — з АП

21:22

21:23

Пролетарский ОП

21:54

21:56

Орловский ОП

22:38

9675 Ростов — Пролетарск

вс

Ростов Главный АВ

16:10

Егорлыкский ОП

18:05

18:20

Целинский ОП

18:53

18:58

Сальский ОП

19:45

19:50

Пролетарский ОП

20:39

7014 Ростов — Пролетарск

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Ростов Главный АВ

16:10

Кагальницкая АС

16:59

17:00

Зерноград п.ДПС АП

17:13

17:14

Егорлыкский ОП

17:45

18:00

Целинский ОП

18:33

18:38

Сальский ОП

19:05

19:10

Буденного к — з АП

19:24

19:25

Манычстрой АП

19:32

19:33

Уютный АП

19:40

19:41

Пролетарский ОП

19:50

6531 Ростов — Пролетарск

ежед.

Ростов Главный АВ

15:00

Егорлыкский ОП

16:55

17:00

Сальский ОП

17:55

18:00

Пролетарский ОП

18:30

5104 Ростов — Пролетарск

ежед.

Ростов Главный АВ

07:30

Кагальницкая АС

08:20

08:20

Зерноград п.ДПС АП

08:31

08:31

Егорлыкский ОП

09:00

09:05

Целинский ОП

09:37

09:40

Сальский ОП

10:15

10:20

Буденного к — з АП

10:30

10:30

Манычстрой АП

10:40

10:40

Уютный АП

10:45

10:45

Пролетарский ОП

10:55

681 Ростов — Пролетарск

ежед.

Ростов Главный АВ

12:10

Кагальницкая АС

13:00

13:00

Зерноград п.ДПС АП

13:11

13:11

Егорлыкский ОП

13:40

13:45

Целинский ОП

14:17

14:20

Сальский ОП

14:55

15:00

Буденного к — з АП

15:10

15:10

Манычстрой АП

15:20

15:20

Уютный АП

15:25

15:25

Пролетарский ОП

15:35

9562 Ростов — Сальск

ежед.

Ростов Главный АВ

13:30

Егорлыкский ОП

15:00

15:05

Целинский ОП

15:25

15:30

Сальский ОП

16:15

9560 Ростов — Сальск

ежед.

Ростов Главный АВ

06:00

Егорлыкский ОП

07:30

07:35

Целинский ОП

08:05

08:10

Сальский ОП

08:45

8902 Ростов — Сальск

ежед.

Ростов Главный АВ

20:30

Кировская АП

21:10

21:10

Кагальницкая АС

21:20

21:20

Зерноград п.ДПС АП

21:31

21:31

Мечетинская АП

21:42

21:42

Изобильный АП

21:50

21:50

Егорлыкский ОП

22:00

22:05

Кирова к — з АП

22:22

22:22

Целинский ОП

22:37

22:40

Сеятель АП

22:52

22:52

Гигант АП

23:02

23:02

Сальский ОП

23:15

8900 Ростов — Сальск

ежед.

Ростов Главный АВ

11:50

Кировская АП

12:33

12:33

Кагальницкая АС

12:48

12:49

Зерноград п.ДПС АП

13:04

13:04

Мечетинская АП

13:19

13:19

Изобильный АП

13:35

13:35

Егорлыкский ОП

13:48

13:53

Кирова к — з АП

14:10

14:11

Целинский ОП

14:25

14:30

Сеятель АП

14:48

14:49

Гигант АП

15:01

15:02

Сальский ОП

15:23

8898 Ростов — Сальск

ежед.

Ростов Главный АВ

19:10

Кировская АП

19:50

19:50

Кагальницкая АС

20:00

20:00

Зерноград п.ДПС АП

20:11

20:11

Мечетинская АП

20:22

20:22

Изобильный АП

20:30

20:30

Егорлыкский ОП

20:40

20:45

Кирова к — з АП

21:02

21:02

Целинский ОП

21:17

21:20

Сеятель АП

21:32

21:32

Гигант АП

21:42

21:42

Сальский ОП

21:55

8896 Ростов — Сальск

ежед.

Ростов Главный АВ

10:10

Кировская АП

10:53

10:53

Кагальницкая АС

11:08

11:09

Зерноград п.ДПС АП

11:24

11:24

Мечетинская АП

11:39

11:39

Изобильный АП

11:55

11:55

Егорлыкский ОП

12:08

12:13

Кирова к — з АП

12:30

12:31

Целинский ОП

12:45

12:50

Сеятель АП

13:08

13:09

Гигант АП

13:21

13:22

Сальский ОП

13:43

8894 Ростов — Сальск

ежед.

Ростов Главный АВ

18:20

Кировская АП

19:00

19:00

Кагальницкая АС

19:10

19:10

Зерноград п.ДПС АП

19:21

19:21

Мечетинская АП

19:32

19:32

Изобильный АП

19:40

19:40

Егорлыкский ОП

19:50

19:55

Кирова к — з АП

20:12

20:12

Целинский ОП

20:27

20:30

Сеятель АП

20:42

20:42

Гигант АП

20:52

20:52

Сальский ОП

21:05

8892 Ростов — Сальск

ежед.

Ростов Главный АВ

09:25

Кировская АП

10:05

10:05

Кагальницкая АС

10:15

10:15

Зерноград п.ДПС АП

10:26

10:26

Мечетинская АП

10:37

10:37

Изобильный АП

10:45

10:45

Егорлыкский ОП

10:55

11:00

Кирова к — з АП

11:17

11:17

Целинский ОП

11:32

11:35

Сеятель АП

11:47

11:47

Гигант АП

11:57

11:57

Сальский ОП

12:10

9563 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

17:00

Целинский ОП

17:45

17:50

Егорлыкский ОП

18:10

18:15

Ростов Главный АВ

19:45

9561 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

10:10

Целинский ОП

10:45

10:50

Егорлыкский ОП

11:20

11:25

Ростов Главный АВ

12:55

8901 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

16:35

Гигант АП

16:48

16:48

Сеятель АП

16:58

16:58

Целинский ОП

17:10

17:13

Кирова к — з АП

17:28

17:28

Егорлыкский ОП

17:45

17:50

Изобильный АП

18:00

18:00

Мечетинская АП

18:08

18:08

Зерноград п.ДПС АП

18:19

18:19

Кагальницкая АС

18:30

18:30

Кировская АП

18:40

18:40

Ростов Главный АВ

19:20

8899 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

06:30

Гигант АП

06:43

06:43

Сеятель АП

06:53

06:53

Целинский ОП

07:05

07:08

Кирова к — з АП

07:23

07:23

Егорлыкский ОП

07:40

07:45

Изобильный АП

07:55

07:55

Мечетинская АП

08:03

08:03

Зерноград п.ДПС АП

08:14

08:14

Кагальницкая АС

08:25

08:25

Кировская АП

08:35

08:35

Ростов Главный АВ

09:15

8897 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

14:55

Гигант АП

15:08

15:08

Сеятель АП

15:18

15:18

Целинский ОП

15:30

15:33

Кирова к — з АП

15:48

15:48

Егорлыкский ОП

16:05

16:10

Изобильный АП

16:20

16:20

Мечетинская АП

16:28

16:28

Зерноград п.ДПС АП

16:39

16:39

Кагальницкая АС

16:50

16:50

Кировская АП

17:00

17:00

Ростов Главный АВ

17:40

8895 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

05:25

Гигант АП

05:38

05:38

Сеятель АП

05:48

05:48

Целинский ОП

06:00

06:03

Кирова к — з АП

06:18

06:18

Егорлыкский ОП

06:35

06:40

Изобильный АП

06:50

06:50

Мечетинская АП

06:58

06:58

Зерноград п.ДПС АП

07:09

07:09

Кагальницкая АС

07:20

07:20

Кировская АП

07:30

07:30

Ростов Главный АВ

08:10

8893 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

13:50

Гигант АП

14:03

14:03

Сеятель АП

14:13

14:13

Целинский ОП

14:25

14:28

Кирова к — з АП

14:43

14:43

Егорлыкский ОП

15:00

15:05

Изобильный АП

15:15

15:15

Мечетинская АП

15:23

15:23

Зерноград п.ДПС АП

15:34

15:34

Кагальницкая АС

15:45

15:45

Кировская АП

15:55

15:55

Ростов Главный АВ

16:35

8891 Сальск — Ростов

ежед.

Сальский ОП

04:35

Гигант АП

04:48

04:48

Сеятель АП

04:58

04:58

Целинский ОП

05:10

05:13

Кирова к — з АП

05:28

05:28

Егорлыкский ОП

05:45

05:50

Изобильный АП

06:00

06:00

Мечетинская АП

06:08

06:08

Зерноград п.ДПС АП

06:19

06:19

Кагальницкая АС

06:30

06:30

Кировская АП

06:40

06:40

Ростов Главный АВ

07:20

4879 Ставрополь — Волгоград

ежед.

Ставрополь АВ

07:50

Московское АС

08:30

08:30

Донское АС

08:50

08:50

Красногвардейское АС

09:53

09:58

Песчанокопское

10:55

11:02

Сальский ОП

12:02

12:32

Пролетарский ОП

13:17

13:32

Орловский ОП

14:14

14:17

Зимовниковский ОП

15:17

15:32

Дубовский ОП

16:12

16:17

Семичный АП(гран.обл

16:39

16:39

Котельниково АС

17:00

17:05

Южный АВ

19:46

19:48

Волгоград АВ

20:48

9672 Ставрополь — Волгодонск

ежед.

Ставрополь АВ

14:10

Ставрополь АС

14:19

14:20

Красногвардейское АС

16:10

16:15

Сальский ОП

17:50

18:00

Пролетарский АП

18:35

18:40

Орловский ОП

19:20

19:25

Зимовниковский ОП

20:10

20:15

Волгодонский ОП

21:20

8248 Ставрополь — Волгодонск

ежед.

Ставрополь АВ

10:30

Красногвардейское АС

12:25

12:30

граница

12:57

12:57

Сальский ОП

14:20

14:35

Зимовниковский ОП

16:17

16:20

Волгодонский ОП

17:15

155 Таганрог — Астрахань

03.07.2019, 07.07.2019, 11.07.2019, 15.07.2019, 19.07.2019 и др. дни

Таганрогский ОП

14:05

Ростов Главный АВ

15:45

16:30

Егорлыкский ОП

18:15

18:20

Сальский ОП

19:34

20:04

Зимовниковский ОП

21:55

22:00

Ремонтненский ОП

23:47

23:52

Элиста АВ

00:47

01:17

Хулхута АС

03:43

03:58

Астрахань АВ

06:54

9623 Таганрог — Буденновск

ежед.

Таганрогский ОП

09:30

Ростов Главный АВ

11:05

11:20

Егорлыкский ОП

12:55

13:10

Целинский ОП

13:35

13:40

Сальский ОП

14:20

14:30

Яшалта АС

15:35

15:36

Дивное АС

17:46

18:00

Арзгир АС

19:50

19:50

Буденновск АВ

21:00

Обратите внимание, что в расписании автобусов автовокзала Сальска возможны изменения. Уточнить расписание Вы можете по телефону: +7 (86372) 5-78-47

Расписание автобусов обновлено в 2019 году.

Автовокзал Сальска расположен по адресу: улица Чкалова 92.