Расписание автобусов по автовокзалу города Ростов

Расписание автобусов по автовокзалу города Ростов-на-Дону Российской Федерации.

Автовокзал Ростова работает в круглосуточном режиме, без выходных и перерывов.

Центральный автовокзал города Ростова расположен по адресу: проспект Сиверса, 3

Контактный телефон автовокзала: +7 (863) 303-21-12

Расписание автобусов по другим направлениям Главного автовокзала города Ростова-на-Дону:

Расписание автобусов автовокзала Ростов

Маршрут Дни Отпр.
6541 АВ Воронеж – Краснодар АВ ежедн. 00:15:00
9695 АВ Краснодар – Донецк (ДНР) АВ Южный Через день 00:20:00
9711 АВ Краснодар — Донецк (ДНР) АВ Южный Через день 00:20:00
9570 АВ Майкоп – Луганск АС-1 Пн, Сб 00:40:00
9712 АВ Южный Донецк (ДНР) – Краснодар АВ Через день 00:40:00
9060 АВ Ростов – Волгодонск АС ежедн. 01:30:00
9590 АВ Минск – Ялта АВ Через день 01:30:00
5089 АВ Краснодар – Белгород АВ Через день 01:40:00
7723 АВ Луганск – Новороссийск АВ Через день 02:05:00
9157 АВ Луганск – Новороссийск АВ ежедн. 02:05:00
1189 АС Светлоград – Новочеркасск АВ ежедн. 02:10:00
9450 АС Мариуполь – Краснодар АВ Ср, Сб, Вс 02:10:00
9571 АС-1 Луганск – Майкоп АВ Вт, Вс 02:30:00
9599 АВ Пятигорск – Варшава АВ Пт 02:30:00
7722 АВ Новороссийск – Луганск АВ ч/день 03:10:00
9158 АВ Новороссийск – Луганск АС-1 Через день 03:10:00
9600 АВ Варшава – Пятигорск АВ Вт 03:25:00
6675 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 03:52:00
6820 АВ Ростов — Донецк АВ Южный (ДНР) Пн, Ср, Пт 04:00:00
9498 АС Бахмут (УКР) – Краснодар АВ Через день 04:40:00
4958 АВ Геленджик – Таганрог ОП Через день 05:01:00
4959 АВ Геленджик – Таганрог ОП Через день 05:04:00
4756 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 05:30:00
295 АВ Ростов – Мостовской АС ежедн. 06:00:00
340 АВ Пятигорск – Новочеркасск АВ ежедн. 06:00:00
627 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 06:00:00
6732 АВ Ростов – Стаханов АС ежедн. 06:00:00
9242 АВ Ростов — Донецк (ДНР) ежедн. 06:00:00
9560 АВ Ростов – Сальск ОП ежедн. 06:00:00
156 АВ Астрахань – Таганрог ОП Через день 06:05:00
206 АС Буденновск – Новочеркасск АВ ежедн. 06:10:00
7900 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 06:10:00
255 АВ Ростов – Краснодар АС-2 ежедн. 06:15:00
795 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 06:15:00
855 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 06:16:00
6842 АВ Ростов — Красный Луч АС ежедн. 06:20:00
4068 АВ Ростов – Белая Калитва ежедн. 06:30:00
633 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 06:32:00
347 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 06:35:00
101 АВ Ростов – Вешенская ОП ежедн. 06:40:00
811 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 06:40:00
3914 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 06:48:00
3298 АС Белая Глина – Новочеркасск АВ Пн, Вт, Пт, Сб 06:50:00
9050 АВ Ростов – Волгодонск АС ежедн. 06:50:00
301 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 07:00:00
6209 АВ Ростов – Луганск АВ ежедн. 07:00:00
9167 АВ Ростов – Донецк (ДНР) ежедн. 07:00:00
669 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 07:04:00
8504 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 07:05:00
233 АВ Ростов – Геленджик АВ ежедн. 07:15:00
275 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 07:15:00
651 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 07:20:00
6590 АВ Ростов – Невинномыск АВ ежедн. 07:25:00
417 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 07:30:00
5104 АВ Ростов – Пролетарск ОП ежедн. 07:30:00
5706 АВ Ростов – Новошахтинск АВ ежедн. 07:30:00
6690 АВ Ростов – Белая Калитва ежедн. 07:30:00
9029 АВ Ростов – Стаханов АС ежедн. 07:30:00
241 АВ Ростов – Ейск АВ ежедн. 07:35:00
752 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 07:35:00
8828 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 07:35:00
639 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 07:36:00
3392 ОП Таганрог — Донецк РФ ОП ежедн. 07:40:00
6407 АВ Шахты – Мостовской АС ежедн. 07:40:00
551 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 07:45:00
8606 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 07:45:00
3932 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 07:52:00
760 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 08:00:00
3066 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 08:00:00
6361 АВ Ростов – Ставрополь АВ ежедн. 08:00:00
569 АВ Ростов – Волгоград АВ ежедн. 08:05:00
8508 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 08:05:00
663 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 08:08:00
1394 АВ Новочеркасск — Нефтекумск ежедн. 08:10:00
6413 АВ Ростов – Тацинский ОП ежедн. 08:10:00
197 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 08:15:00
861 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 08:24:00
345 АВ Ростов – Черкесск АВ Через день 08:30:00
432 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 08:30:00
6415 АВ Ростов – Каменск ОП ежедн. 08:30:00
6784 АВ Ростов – Каневская АС Пн 08:30:00
8062 АВ Ростов – Черкесск АВ Через день 08:30:00
9286 ОП Гуково – Пятигорск АВ ежедн. 08:30:00
8832 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 08:35:00
1524 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 08:40:00
9215 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 08:40:00
448 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 08:42:00
323 АВ Ростов – Темрюк АС ежедн. 08:45:00
9564 АВ Ростов – Сальск ОП ежедн. 08:45:00
9120 АВ Ростов – Майкоп АВ Через день 08:50:00
506 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 08:54:00
371 ОП Таганрог – Гуково ОП ежедн. 08:55:00
779 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 08:56:00
797 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 09:00:00
5468 АВ Ростов — Донецк1 АВ (ДНР) ежедн. 09:00:00
5781 ОП Гуково – Ейск АВ ежедн. 09:00:00
6682 АВ Ростов – Каменск ОП Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 09:00:00
3989 ОП Белая Калитва – Новороссийск АВ Через день 09:05:00
8512 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 09:05:00
9625 ОП Белая Калитва – Новороссийск АВ Через день 09:05:00
576 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 09:06:00
5457 АВ Ростов – Куйбышево ОП ежедн. 09:10:00
3938 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 09:12:00
9595 АВ Ростов – Горловка (ДНР) ежедн. 09:15:00
528 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 09:18:00
6421 АВ Ростов – Луганск АВ ежедн. 09:20:00
7613 АВ Ростов – Новошахтинск АВ ежедн. 09:20:00
8020 АВ Ростов – Миллерово ОП ежедн. 09:20:00
8892 АВ Ростов – Сальск ОП ежедн. 09:25:00
785 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 09:28:00
534 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 09:30:00
3335 АВ Ростов – Зверево АП ежедн. 09:30:00
4194 АВ Новочеркасск – Крымск АВ Через день 09:30:00
5025 АВ Новочеркасск – Крымск АВ Через день 09:30:00
8836 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 09:35:00
813 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 09:40:00
4909 АВ Ростов – Тацинский ОП ежедн. 09:40:00
540 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 09:44:00
791 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 09:44:00
7884 АВ Шахты – Темрюк АС ч/день 09:45:00
99 АВ Ростов – Боковская ОП Вт, Пт 09:55:00
556 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 09:56:00
3945 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 10:00:00
8912 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 10:00:00
9325 АВ Ессентуки – Киев АВ Пн, Сб 10:00:00
8516 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 10:05:00
826 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 10:08:00
3364 АВ Ростов – Покровское АП ежедн. 10:10:00
6466 АВ Ростов – Куйбышево ОП ежедн. 10:10:00
8896 АВ Ростов – Сальск ОП ежедн. 10:10:00
9652 АВ Ростов — Донецк РФ ежедн. 10:15:00
615 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 10:16:00
582 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 10:20:00
6736 АВ Ростов — Донецк (ДНР) Через день 10:20:00
9687 АВ Ростов – Донецк (ДНР) Через день 10:20:00
8088 АВ Ставрополь – Таганрог ОП ежедн. 10:30:00
470 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 10:32:00
621 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 10:32:00
754 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 10:35:00
8840 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 10:35:00
4758 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 10:40:00
8080 АВ Ростов – Анапа АВ Через день 10:40:00
8082 АВ Ростов – Анапа АВ Через день 10:40:00
546 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 10:46:00
9219 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 10:50:00
6363 АВ Новочеркасск – Ставрополь АВ ежедн. 10:55:00
240 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 11:00:00
762 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 11:00:00
867 АВ Ростов – Орловский ОП ежедн. 11:00:00
4405 АВ Ростов – Тацинский ОП Вс 11:00:00
8567 АВ Ростов – Тацинский ОП Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 11:00:00
629 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 11:04:00
1257 АВ Ростов — Донецк РФ ОП ежедн. 11:05:00
8520 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 11:05:00
137 АВ Ростов — Таганрог ежедн. 11:15:00
2121 Москва (АС Орехово) – Таганрог ОП ежедн. 11:15:00
857 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 11:20:00
9146 АВ Ростов – Волгодонск АС ежедн. 11:20:00
9623 ОП Таганрог – Буденновск АВ ежедн. 11:20:00
159 АВ Ростов – Зимовники ОП ежедн. 11:30:00
343 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 11:30:00
3342 АВ Ростов – Миллерово ОП ежедн. 11:30:00
6816 АВ Ростов – Донецк (ДНР) ежедн. 11:30:00
9724 АВ Ростов – Семикаракорск ОП ежедн. 11:30:00
8844 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 11:35:00
635 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 11:36:00
291 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 11:45:00
7882 АВ Шахты – Краснодар АС-2 ежедн. 11:45:00
8873 АВ Новочеркасск – Ставрополь АВ Через день 11:50:00
8900 АВ Ростов – Сальск ОП ежедн. 11:50:00
3916 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 11:52:00
705 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 11:55:00
3062 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 12:00:00
6566 АВ Ростов – Ереван АВ Пн 12:00:00
8209 Днепропетровск – Краснодар АВ Вт, Чт, Вс 12:00:00
9607 АВ Ростов – Ереван АВ Пт 12:00:00
8524 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 12:05:00
671 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 12:08:00
681 АВ Ростов – Пролетарск ОП ежедн. 12:10:00
6286 АВ Ростов – Белая Калитва ОП ежедн. 12:10:00
9511 АВ Ростов – Каменск ОП ежедн. 12:10:00
553 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 12:15:00
799 АВ Ростов – Азов ОП ежедн 12:20:00
9495 АВ Ростов – Донецк (ДНР) ежедн. 12:20:00
653 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 12:24:00
6313 АВ Ростов – Миллерово ОП Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 12:25:00
7903 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 12:25:00
3068 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 12:30:00
6740 АВ Ростов – Мариуполь АС Ср, Сб 12:35:00
7888 ОП Гуково – Краснодар АС-2 ежедн. 12:35:00
8848 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 12:35:00
613 АВ Ростов – Махачкала АВ Через день 12:40:00
641 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 12:40:00
5708 АВ Ростов – Новошахтинск АВ ежедн. 12:40:00
9122 АВ Ростов – Майкоп АВ ежедн. 12:40:00
2892 АВ Ейск – Таганрог ОП ежедн. 12:42:00
523 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 12:45:00
3934 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 12:56:00
441 АВ Ростов – Ставрополь АВ ежедн. 12:58:00
444 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 13:00:00
880 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 13:00:00
6742 АВ Ростов – Снежное АС ежедн. 13:00:00
8528 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 13:05:00
8592 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 13:05:00
9062 АВ Ростов – Орловский ОП ежедн. 13:05:00
665 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 13:11:00
450 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 13:12:00
9586 АВ Брянск – Симферополь АВ Пн, Ср, Пт 13:15:00
6744 АВ Ростов — Красный Луч АС ежедн. 13:20:00
6998 АВ Ростов – Ленинградская АС ежедн. 13:20:00
508 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 13:24:00
95 АВ Ростов – Горняцкий АП Пн, Ср, Пт, Сб 13:25:00
107 АВ Ростов – Горняцкий АП Вт, Чт, Вс 13:25:00
863 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 13:27:00
9562 АВ Ростов – Сальск ОП ежедн. 13:30:00
9627 АВ Ростов – Донецк (ДНР) АВ Южный Через день 13:30:00
247 АВ Ростов – Кропоткин АВ ежедн. 13:35:00
6599 АВ Краснодар – Волгодонск ОП Через день 13:35:00
7494 АВ Ростов – Миллерово ОП ежедн. 13:35:00
8856 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 13:35:00
8985 АС Отрадное – Таганрог ОП Через день 13:35:00
9731 АВ Краснодар – Волгодонск ОП Через день 13:35:00
578 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 13:36:00
8594 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 13:40:00
1526 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 13:42:00
9379 АВ Ростов – Одесса АВ Через день 13:45:00
530 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 13:48:00
409 АВ Ростов – Свердловск АС ежедн. 13:50:00
6598 ОП Волгодонск – Краснодар АВ Через день 13:50:00
9732 ОП Волгодонск – Краснодар АВ Через день 13:50:00
6372 АВ Ростов – Белая Калитва ежедн. 13:55:00
781 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 13:58:00
536 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 14:00:00
3043 АВ Ростов — Донецк РФ ОП ежедн. 14:00:00
5481 АВ Луганск – Пятигорск АВ Вс 14:00:00
6766 АВ Ростов – Волгоград АВ Через день 14:00:00
6796 АВ Ростов – Дербент АВ ежедн. 14:00:00
9666 ОП Таганрог – Мытищи АВ ежедн. 14:00:00
8506 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 14:05:00
756 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 14:10:00
6692 АВ Ростов – Белая Калитва ежедн. 14:10:00
542 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 14:12:00
3940 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 14:13:00
325 АВ Ростов – Тихорецк АВ ежедн. 14:15:00
6752 АВ Ростов – Торез АС ежедн. 14:15:00
7692 АВ Ростов – Ставрополь АВ ежедн. 14:15:00
6834 АВ Ростов – Ровеньки АС ежедн. 14:20:00
9689 ОП Гуково – Геленджик АВ ежедн. 14:20:00
558 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 14:24:00
4009 АВ Ростов – Лихая АП ежедн. 14:25:00
5682 АВ Ростов – Миллерово ОП ежедн. 14:25:00
8138 ОП Гуково – Майкоп АВ ежедн. 14:25:00
9058 АВ Ростов – Кишинев АВ Через день 14:25:00
9083 АВ Ростов – Волгодонск АС ежедн. 14:25:00
9615 ОП Гуково – Майкоп АВ Через день 14:25:00
787 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 14:28:00
661 АВ Ростов – Зимовники ОП ежедн. 14:30:00
9390 АВ Ростов – Боковская ОП ежедн. 14:30:00
3990 АВ Новороссий — Белая.Калитва Через день 14:35:00
8830 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 14:35:00
9626 АВ Новороссийск – Белая Калитва Через день 14:35:00
828 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 14:36:00
764 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 14:40:00
4997 АВ Ростов – Глубокий АП ежедн. 14:40:00
793 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 14:44:00
9478 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 14:45:00
584 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 14:48:00
303 АВ Новочеркасск – Новороссийск АВ ежедн. 14:50:00
643 АВ Ростов – Кашары ОП ежедн. 14:50:00
6366 АВ Ростов – Ейск АВ ежедн. 14:50:00
8139 АВ Майкоп – Гуково ОП ежедн. 14:50:00
9616 АВ Майкоп – Гуково ОП Через день 14:50:00
203 АВ Ростов – Махачкала АВ ежедн. 14:55:00
372 ОП Гуково – Таганрог ОП ежедн. 14:55:00
6562 АВ Ростов – Отрадное АС ч/день 14:55:00
8986 ОП Таганрог – Отрадное АС Через день 14:55:00
707 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 15:00:00
2138 АВ Ростов – Элиста АВ ежедн. 15:00:00
3947 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 15:00:00
6531 АВ Ростов – Пролетарск ОП ежедн. 15:00:00
9332 АВ Ростов – Москва (Новоясеневская) ежедн. 15:00:00
297 АВ Ростов — Белая Глина АС ежедн. 15:05:00
7615 АВ Ростов – Новошахтинск АВ ежедн. 15:05:00
8510 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 15:05:00
486 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 15:10:00
4070 АВ Ростов – Белая Калитва ежедн. 15:10:00
9268 АВ Ростов – Ясиноватая АС ежедн. 15:15:00
617 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 15:17:00
383 АВ Ростов – Луганск АС-1 ежедн. 15:20:00
6364 АВ Ставрополь – Новочеркасск АВ ежедн. 15:20:00
6786 АВ Ростов – Каневская АС ежедн. 15:20:00
8290 АВ Ростов – Волгодонск ОП Пт 15:20:00
548 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 15:24:00
803 АВ Ростов – Миллерово ОП ежедн. 15:30:00
5718 АВ Ростов – Ставрополь АВ ежедн. 15:30:00
9566 АВ Ростов – Сальск ОП ежедн. 15:30:00
623 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 15:34:00
8834 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 15:35:00
9667 АВ Мытищи – Таганрог ОП ежедн. 15:35:00
879 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 15:38:00
283 АВ Ростов – Ленинградская АС Пт, Сб 15:40:00
4682 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 15:40:00
6288 АВ Ростов — Донецк РФ ОП ежедн. 15:40:00
4760 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 15:42:00
7868 АВ Ростов – Краснодар АС-2 ежедн. 15:45:00
8955 АВ Ростов – Севастополь АВ ежедн. 15:45:00
9339 АВ Ростов – Севастополь АВ Через день 15:45:00
801 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 15:50:00
9657 АВ Ростов — Ейск АВ ежедн. 15:50:00
231 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 15:52:00
6417 АВ Ростов-Каменск ОП ежедн. 15:55:00
5734 АВ Ростов – Белгород АВ Через день 16:00:00
6594 АВ Ростов – Белгород АВ Через день 16:00:00
9287 АВ Пятигорск – Гуково ОП ежедн. 16:00:00
9367 АВ Ростов – Донецк (ДНР) ежедн. 16:00:00
9504 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 16:00:00
9525 АВ Ростов – Ялта АВ Через день 16:00:00
351 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 16:05:00
8514 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 16:05:00
9517 АВ Ростов – Сухум АВ Через день 16:05:00
4195 АВ Крымск – Новочеркасск АВ Через день 16:07:00
5024 АВ Крымск – Новочеркасск АВ Через день 16:07:00
631 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 16:08:00
213 АВ Ростов – Новоалександровск АС Пн, Чт, Пт, Сб, Вс 16:10:00
6284 АВ Ростов – Мостовской АС ежедн. 16:10:00
7014 АВ Ростов – Пролетарск ОП Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 16:10:00
9675 АВ Ростов – Пролетарск ОП Вс 16:10:00
7496 АВ Ростов – Миллерово ОП ежедн. 16:15:00
299 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 16:20:00
7532 АВ Ростов – Горняцкий АП ежедн. 16:20:00
8018 АВ Ростов – Каневская АС Пн, Пт 16:20:00
9440 АВ Ростов – Каневская АС Вт, Ср, Чт, Сб, Вс 16:20:00
859 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 16:24:00
882 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 16:25:00
8874 АВ Ставрополь – Новочеркасск АВ Через день 16:25:00
151 АВ Ростов – Астрахань АВ Через день 16:30:00
155 ОП Таганрог – АВ Астрахань Через день 16:30:00
3393 ОП Донецк РФ – Таганрог ОП ежедн. 16:30:00
6756 АВ Ростов – Луганск АВ ежедн. 16:30:00
8838 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 16:30:00
9366 АВ Ростов – Обливская ОП ежедн. 16:30:00
9668 АВ Краснодар – Черновцы АВ Ср, Пт, Вс 16:30:00
836 АВ Ростов – Курганинск АС ежедн. 16:35:00
8286 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 16:35:00
637 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 16:40:00
3366 АВ Ростов – Покровское АП ежедн. 16:40:00
3064 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 16:43:00
9700 АВ Ростов – Миллерово ОП ежедн. 16:45:00
5710 АВ Ростов – Новошахтинск АВ ежедн. 16:50:00
8518 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 16:55:00
3918 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 16:56:00
3072 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 16:57:00
2239 АВ Ростов – Тбилиси АВ Вт, Пт 17:00:00
3297 АВ Новочеркасск — Белая.Глина АС Пн, Вт, Пт, Сб 17:00:00
3337 АВ Ростов – Зверево АП ежедн. 17:00:00
6794 АВ Ростов – Батуми АВ Вт, Пт 17:00:00
8994 АВ Ростов – Вешенская ОП Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 17:00:00
9334 АВ Ростов – Москва (Новоясеневская) ежедн. 17:00:00
9633 АВ Ростов – Городовиковск АС ежедн. 17:00:00
9054 АВ Ростов – Волгодонск АС ежедн. 17:05:00
3070 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 17:10:00
673 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 17:11:00
8016 АВ Ростов – Ставрополь АВ ежедн. 17:15:00
7885 АС Темрюк – Шахты АВ ч/день 17:20:00
8842 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 17:20:00
655 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 17:26:00
9622 АВ Буденновск – Таганрог ОП ежедн. 17:26:00
169 АВ Ростов – Орловский ОП ежедн. 17:30:00
758 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 17:30:00
6654 АВ Ростов – Воронеж АВ ежедн. 17:30:00
8930 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 17:30:00
8961 АВ Ростов – Севастополь АВ Через день 17:30:00
9288 АВ Ростов – Севастополь АВ Через день 17:30:00
9489 АВ Ростов – Морозовск ОП ежедн. 17:30:00
973 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 17:35:00
7870 АВ Ростов – Краснодар АС-2 ежедн. 17:35:00
5459 АВ Ростов – Куйбышево ОП ежедн. 17:40:00
649 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 17:41:00
8522 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 17:45:00
446 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 17:50:00
3936 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 17:56:00
766 АВ Ростов – Азов ОП ежедн. 18:00:00
997 АВ Ростов – Белгород АВ Через день 18:00:00
3111 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 18:00:00
6748 АВ Ростов — Краматорск Ср, Сб 18:00:00
9493 АВ Ростов – Ялта АВ Через день 18:00:00
9618 АВ Ростов — Чертково Пн, Вт, Чт, Пт 18:00:00
462 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 18:05:00
667 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 18:10:00
9726 АВ Ростов – Семикаракорск ОП ежедн. 18:10:00
8846 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 18:15:00
97 АВ Ростов – Горняцкий АП Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 18:20:00
526 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 18:20:00
2186 АВ Ростов – Горняцкий АП Вс 18:20:00
8894 АВ Ростов – Сальск ОП ежедн. 18:20:00
865 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 18:24:00
6408 АС Мостовской – Шахты АВ ежедн. 18:25:00
8089 ОП Таганрог – Ставрополь АВ ежедн. 18:25:00
6746 АВ Ростов — Красный Луч АС ежедн. 18:30:00
6990 АВ Ростов – Ленинградская АС ежедн. 18:30:00
8939 АВ Ростов – Севастополь АВ Через день 18:30:00
9290 АВ Ростов – Севастополь АВ Через день 18:30:00
2893 ОП Таганрог – Ейск АВ ежедн. 18:35:00
6684 АВ Ростов – Каменск ОП ежедн. 18:35:00
1395 Нефтекумск – Новочеркасск АВ ежедн. 18:36:00
1528 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 18:39:00
9513 АВ Ростов – Зимовники ОП ежедн. 18:40:00
331 АВ Ростов – Владикавказ АВ ежедн. 18:45:00
580 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 18:45:00
8526 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 18:45:00
783 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 18:54:00
532 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 19:00:00
6468 АВ Ростов – Куйбышево ОП ежедн. 19:00:00
8573 АВ Ростов – Астрахань АВ ежедн. 19:00:00
8584 АВ Ростов — Донецк РФ ОП Пн, Пт, Сб, Вс 19:00:00
8945 АВ Ростов – Ялта АВ ежедн. 19:00:00
9217 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 19:00:00
9337 АВ Ростов – Ялта АВ Через день 19:00:00
3943 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 19:08:00
8898 АВ Ростов – Сальск ОП ежедн. 19:10:00
538 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 19:15:00
8850 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 19:15:00
789 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 19:22:00
544 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 19:30:00
1160 АВ Ростов – Махачкала АВ ежедн. 19:30:00
6788 АВ Ростов – Каневская АС ежедн. 19:30:00
8288 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 19:30:00
9132 АВ Ростов — Москва АС (Орехово) ежедн. 19:30:00
844 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 19:36:00
560 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 19:45:00
8530 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 19:45:00
4075 АВ Ростов – Миллерово ОП ежедн. 19:55:00
5782 АВ Ейск – Гуково ОП ежедн. 19:55:00
839 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 20:00:00
1609 АВ Ростов – Цимлянск ОП ежедн. 20:00:00
2120 ОП Таганрог – Москва АС (Орехово) ежедн. 20:00:00
5730 АВ Ростов – Геленджик АВ Через день 20:00:00
6840 АВ Ростов – Геленджик АВ Через день 20:00:00
8249 АВ Ростов – Волгоград АВ Через день 20:00:00
9336 АВ Ростов – Москва (Новоясеневская) ежедн. 20:00:00
619 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 20:05:00
7617 АВ Ростов – Новошахтинск АВ ежедн. 20:10:00
9451 АВ Краснодар – Мариуполь АС Ср, Сб, Вс 20:10:00
9594 АВ Краснодар – Бердянск (УКР) Пн, Вт, Чт, Пт 20:10:00
588 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 20:15:00
625 АВ Ростов – Шахты АВ ежедн. 20:20:00
6688 АВ Ростов – Каменск ОП ежедн. 20:20:00
8563 АВ Ростов – Грозный АВ ч/день 20:20:00
8858 АВ Ростов – Зерноград ППБ ежедн. 20:20:00
488 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 20:30:00
8902 АВ Ростов – Сальск ОП ежедн. 20:30:00
550 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 20:45:00
6658 АВ Ростов – Волгоград АВ ч/день 20:50:00
9597 АВ Ростов – Волгоград АВ Через день 20:50:00
339 АВ Новочеркасск – Пятигорск АВ ежедн. 21:00:00
846 АВ Ростов – Таганрог ОП ежедн. 21:00:00
4642 АВ Ростов – Нальчик АВ ежедн. 21:00:00
6810 АВ Ростов – Махачкала АВ Через день 21:00:00
7844 АВ Ростов – Волгоград АВ Через день 21:00:00
9497 АВ Краснодар – Бахмут (УКР) АС Через день 21:00:00
9572 АВ Ростов – Махачкала АВ Через день 21:00:00
9576 АВ Ростов – Харьков АВ Вт, Чт, Пт, Вс 21:00:00
205 АВ Новочеркасск – Буденновск АС ежедн. 21:10:00
9690 АВ Геленджик – Гуково ОП ежедн. 21:15:00
479 АВ Ростов – Запорожье АВ Ср, Вс 21:20:00
9591 АВ Ялта – Минск АВ Через день 21:20:00
6231 АВ Ростов – Анапа АВ Через день 21:30:00
6954 АВ Ростов – Саратов АВ Через день 21:30:00
6612 АВ Ростов – Волгодонск ОП ежедн. 21:40:00
1660 АВ Ростов – Евпатория АС Через день 22:00:00
4957 ОП Таганрог – Геленджик АВ Через день 22:00:00
4960 ОП Таганрог – Геленджик АВ Через день 22:00:00
8208 АВ Краснодар — Днепропетровск Пн, Ср, Пт, Сб 22:00:00
9587 АВ Симферополь – Брянск АВ Ср, Пт, Вс 22:00:00
6758 АВ Ростов – Горловка АС ежедн. 22:30:00
475 АВ Ростов – Луганск АВ ежедн. 23:00:00
1188 АВ Новочеркасск – Светлоград АС ежедн. 23:00:00
5088 АВ Белгород – Краснодар АВ Через день 23:00:00
6540 АВ Краснодар – Воронеж АВ ежедн. 23:00:00
304 АВ Новороссийск – Новочеркасск АВ ежедн. 23:52:00

В расписании автобусов автовокзала возможны изменения, уточнить актуальное расписание Вы можете в справочной Ростовского автовокзала: +7 (863) 303-21-12

Расписание автобусов обновлено в 2019 году.

Автовокзал Ростова-на-Дону расположен по адресу: проспект Сиверса, 3