Расписание автобусов Луганского автовокзала

Категория статьи Расписание автобусов ЛДНР

Расписание автобусов по Луганскому автовокзалу. Режим работы автовокзала с 6:00 до 20:00, без перерывов и выходных.

Луганский автовокзал расположен по адресу: улица Оборонная 28.

Режим работы с 6:00 до 20:00.

Телефоны справочной Луганского автовокзала: +78066-02-99-881  +78066-02-99-488

Телефоны диспетчерской и стола заказов: (0642) 50-71-45, (0642)50-71-57
(0642) 50-71-68

Расписание автобусов Луганского автовокзала

Маршрут Дни Отпр.
СТАРЫЙ ОСКОЛ-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) По — Чт,Вс по 16.10.21 05:10:00
БРЯНСК-АЛЧЕВСК АС1 По — Чт,Вс 05:40:00
ЛУГАНСК АС1-МАЙОРСК Ежед. по 16.10.20 06:00:00
ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК Ежед. 06:00:00
ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 Ежед. 06:05:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 06:05:00
ЛУГАНСК АС1-СЕДОВО Ежед. по 06.07.21 06:15:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 06:20:00
БЕЛГОРОД-СТАХАНОВ АС Ежед. 06:20:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 06:25:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 06:30:00
ЛУГАНСК АС1-ВЕШЕНСКАЯ По — Вт,Сб по 03.10.20 06:35:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 06:45:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 06:45:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 06:50:00
ЛУГАНСК АС1-РОСТОВ Ежед. 06:50:00
СВЕРДЛОВСК АС-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Ежед. по 24.11.20 06:50:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 07:00:00
ЛУГАНСК АС1-МИЛЛЕРОВО Кроме — Вт,Сб по 28.03.21 07:00:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 07:10:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 07:15:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 07:15:00
ЛУГАНСК АС1-ИЗВАРИНО ДС Ежед. 07:15:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 07:25:00
ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК Ежед. 07:30:00
ЛУГАНСК АС1-ПРИШИБ Ежед. по 30.04.22 07:30:00
ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 Кроме — Вс 07:35:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 07:40:00
МОСКВА-СТАХАНОВ АС Ежед. 07:40:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 07:45:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 07:45:00
ЛУГАНСК АС1-СТ.ОСКОЛ По — Вт,Сб 07:45:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 07:50:00
ЛУГАНСК АС1-РОСТОВ Ежед. по 06.04.21 08:00:00
ЛУГАНСК АС1-МАЙОРСК По — Ср,Пт,Вс по 28.03.21 08:00:00
ЛУГАНСК АС1-ИЗВАРИНО ДС Ежед. 08:00:00
ЛУГАНСК АС1-СЕДОВО По — Вт,Чт,Сб по 25.06.21 08:00:00
МОСКВА (ЮЖНЫЕ ВОРОТА)-СТАХАНОВ Ежед. по 20.03.21 08:05:00
ЛУГАНСК АС1-ЛУТУГИНО АС Кроме — Вс по 31.07.19 08:05:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 08:10:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Кроме — Ср 08:10:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Кроме — Сб,Вс 08:15:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 08:25:00
ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Ежед. по 20.11.20 08:30:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 08:40:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Кроме — Вс 08:45:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 08:45:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 08:50:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Кроме — Сб,Вс 08:55:00
ЯЛТА-ЛУГАНСК АС1 Ежед. 09:00:00
ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК Ежед. 09:05:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Кроме — Вс 09:10:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Кроме — Вс 09:10:00
ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 Ежед. 09:20:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Кроме — Вс 09:25:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 09:25:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 09:30:00
ЛУГАНСК АС1-РОСТОВ Ежед. 09:30:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 09:30:00
АНАПА-СТАХАНОВ АС По ук дат по 25.06.21 09:30:00
СТАХАНОВ АС-ОДЕССА По — Вт,Чт,Сб по 09.10.20 09:40:00
ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК Ежед. 09:50:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 09:50:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 09:50:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС По — Пн 10:00:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 10:00:00
ЛУГАНСК АС1-ЯЛТА Ч/Д c 07.09.17 по 16.10.20 10:00:00
ЛУГАНСК АС1-ЯЛТА Ч/Д c 20.10.17 по 16.10.20 10:00:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 10:05:00
ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК Ежед. 10:15:00
ЛУГАНСК АС1-ЛУТУГИНО АС Кроме — Вс по 31.07.19 10:15:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 10:25:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Кроме — Вс 10:30:00
СВЕРДЛОВСК АС-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Ежед. по 24.11.20 10:30:00
СТАХАНОВ АС-ТАГАНРОГ Ч/Д c 17.04.18 по 28.03.21 10:30:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 10:35:00
ЛУГАНСК АС1-СНЕЖНОЕ Ежед. по 17.08.21 10:40:00
ЛУГАНСК АС1-КИРОВСК По — Вс 10:40:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 10:45:00
СТАХАНОВ АС-ЯЛТА По — Вт,Пт по 09.11.20 10:45:00
СТАХАНОВ АС-ЯЛТА По — Вт,Чт,Пт,Вс по 09.11.20 10:45:00
СТАХАНОВ АС-ЯЛТА По — Вт,Пт,Вс по 09.11.20 10:45:00
СТАХАНОВ АС-ЯЛТА По — Вт,Пт,Вс по 09.11.20 10:45:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 10:50:00
ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 Кроме — Вс 10:50:00
ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК Кроме — Вс 10:55:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 11:00:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 11:00:00
ЛУГАНСК АС1-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ По ук дат 11:02:00
ЛУГАНСК АС1-ПРИШИБ Ежед. по 30.04.22 11:10:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 11:15:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 11:15:00
ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК Ежед. 11:15:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 11:20:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 11:35:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 11:35:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Кроме — Вс 11:40:00
ЛУГАНСК АС1-КИРОВСК Кроме — Вс 11:40:00
ЛУГАНСК АС1-ТОРЕЗ Ежед. по 17.08.21 11:45:00
ЛУГАНСК АС1-ИЗВАРИНО ДС Ежед. 11:45:00
МОСКВА (ст.м.Новоясеневская)-ПЕРВОМАЙСК По — Пн,Пт по 07.11.20 11:50:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. по 30.04.22 11:50:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 11:55:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 12:00:00
ЛУГАНСК АС1-ФАЩЕВКА Ежед. 12:00:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 12:00:00
СТАХАНОВ АС-СЕВАСТОПОЛЬ Ч/Д c 10.12.18 по 06.06.21 12:00:00
ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Ежед. по 16.04.21 12:05:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 12:10:00
ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК Ежед. 12:15:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 12:20:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 12:20:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 12:30:00
ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК Ежед. 12:30:00
ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 Ежед. 12:40:00
ЛУГАНСК АС1-КИРОВСК Ежед. 12:40:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 12:45:00
СЕВАСТОПОЛЬ-СТАХАНОВ АС Ч/Д c 21.12.18 по 06.06.21 12:45:00
ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК Ежед. 12:50:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 12:50:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 12:55:00
ЛУГАНСК АС1-ГОРЛОВКА Ежед. по 24.05.21 13:00:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Кроме — Сб,Вс 13:00:00
ЛУГАНСК АС1-ЯЛТА По ук дат 21.06.2019#28.06.2019#05.07.2019#12.07. 13:00:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС По — Пт 13:05:00
ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Ежед. 13:05:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 13:05:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 13:15:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 13:25:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 13:30:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 13:30:00
МОСКВА (ст.м.Новоясеневская)-ПЕРВОМАЙСК По — Пн,Чт,Пт 13:30:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Кроме — Ср 13:35:00
ЛУГАНСК АС1-КИРОВСК Кроме — Вс 13:40:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 13:45:00
ЛУГАНСК АС1-АМВРОСИЕВКА Ежед. по 17.08.21 13:50:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 13:55:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 13:55:00
ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК Кроме — Сб,Вс 13:55:00
ЛУГАНСК АС1-ПЯТИГОРСК По — Вс по 28.09.20 14:00:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС По — Пт 14:05:00
ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 Кроме — Вс 14:05:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 14:10:00
ЛУГАНСК АС1-ИЗВАРИНО ДС Ежед. 14:10:00
ЛУГАНСК АС1-ЛУТУГИНО АС Кроме — Вс по 31.07.19 14:15:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Кроме — Вс 14:20:00
ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК Ежед. 14:25:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 14:25:00
ТАГАНРОГ-СТАХАНОВ АС Ч/Д c 28.04.18 по 28.03.21 14:25:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 14:30:00
ЛУГАНСК АС1-РОСТОВ Ежед. по 01.12.20 14:30:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 14:40:00
МОСКВА (ст.м.Новоясеневская)-ПЕРВОМАЙСК По — Сб 14:40:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 14:45:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС По — Пт 14:50:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Кроме — Вс 14:50:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС По — Пт 15:01:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Кроме — Сб,Вс 15:05:00
ЛУГАНСК АС1-ПРИШИБ Ежед. по 30.04.22 15:05:00
РОСТОВ-ЛУГАНСК АС1 Ежед. по 01.12.20 15:10:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 15:15:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 15:15:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 15:15:00
ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Ежед. по 16.04.21 15:15:00
ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК Ежед. 15:20:00
ЛУГАНСК АС1-МОСКВА (Теплый Стан) Ежед. по 31.08.21 15:20:00
ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 Ежед. 15:25:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 15:25:00
ЛУГАНСК АС1-ПЕТРОВСКОЕ По — Пн,Ср,Пт 15:25:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 15:35:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 15:40:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 15:40:00
ЛУГАНСК АС1-КИРОВСК По — Вс 15:40:00
СТАХАНОВ АС-БЕЛГОРОД По четным 15:45:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Ежед. 16:00:00
ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК Ежед. 16:00:00
ЛУГАНСК АС1-ИЗВАРИНО ДС Ежед. 16:00:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Кроме — Вс 16:10:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 16:20:00
ЛУГАНСК АС1-МОСКВА (ст.м,Щелковская) По ук дат по 28.03.21 13.07.2019#27.07.2019 16:20:00
ЛУГАНСК АС1-МОСКВА (ст.м,Щелковская) По ук дат 02.07.2019#04.07.2019#06.07.2019#08.07. 16:20:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Кроме — Сб,Вс 16:25:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 16:25:00
ЛУГАНСК АС1-АНАПА По ук дат 25.05.2019#29.05.2019#02.06.2019#06.06. 16:30:00
ЛУГАНСК АС1-АНАПА Ч/Д c 17.03.17 16:30:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС По — Вт,Ср,Чт 16:30:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС По — Пн,Пт 16:30:00
ЛУГАНСК АС1-АНАПА По ук дат 31.05.2019#04.06.2019#08.06.2019#12.06. 16:30:00
ЛУГАНСК АС1-СНЕЖНОЕ Ежед. по 17.08.21 16:35:00
ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ)-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. по 24.11.20 16:35:00
ЛУГАНСК АС1-КИРОВСК По — Вс 16:40:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС По — Пт,Вс 16:45:00
ЛУГАНСК АС1-БЕЛГОРОД Ж/Д По ук дат по 17.05.21 29.07.2019#01.08.2019#02.08 16:45:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. по 30.04.22 16:45:00
ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 По — Пт 16:45:00
ЛУГАНСК АС1-БЕЛГОРОД Ж/Д По ук дат по 30.11.21 30.07.2019#03.08.2019#04.08 16:45:00
СТАХАНОВ АС-МОСКВА Ежед. 16:50:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС По — Пт 16:50:00
ЛУГАНСК АС1-РОСТОВ Ежед. по 01.12.20 16:50:00
ЛУГАНСК АС1-ИЗВАРИНО ДС По ук дат 07.12.2018 16:50:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС По — Пт 16:55:00
ЛУГАНСК АС1-ВОРОНЕЖ Через 4 дня c 19.03.18 по 20.02.21 17:00:00
ЛУГАНСК АС1-ВОРОНЕЖ Ч/Д c 31.12.15 по 28.03.21 17:00:00
АЛЧЕВСК АС1-БРЯНСК По — Вт,Пт 17:00:00
ЛУГАНСК АС1-ВОЛГОГРАД Ч/Д c 16.03.18 по 20.02.21 17:00:00
ЛУГАНСК АС1-ВОЛГОГРАД Ч/Д c 17.12.17 по 24.11.20 17:00:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 17:10:00
ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК Кроме — Сб 17:10:00
СТАХАНОВ АС-МОСКВА По ук дат 28.12.2018#29.12.2018 17:11:00
ЛУГАНСК АС1-ЛУТУГИНО АС Кроме — Вс по 31.07.19 17:15:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 17:20:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС По — Пт 17:30:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. 17:30:00
ЛУГАНСК АС1-ФАЩЕВКА Ежед. 17:30:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 17:30:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 17:30:00
ЛУГАНСК АС1-ВАХРУШЕВО По — Вс 17:40:00
ОДЕССА-СТАХАНОВ АС По — Пн,Чт,Сб по 09.10.20 17:40:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 17:45:00
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС По — Вс 17:50:00
ПЕРВОМАЙСК-МОСКВА (ст.м.Новоясеневская) По — Пт 17:50:00
ПЕРВОМАЙСК-МОСКВА (ст.м.Новоясеневская) По — Чт,Вс по 07.11.20 17:50:00
ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС По — Пт,Вс 18:00:00
ЛУГАНСК АС1-ВОРОНЕЖ Ч/Д c 27.04.18 по 06.04.21 18:00:00
ЛУГАНСК АС1-ВОРОНЕЖ Через 4 дня c 11.12.17 по 01.12.20 18:00:00
ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК По — Пт,Вс 18:15:00
ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Ежед. 18:20:00
ЯЛТА-СТАХАНОВ АС По — Пн,Ср,Сб по 09.11.20 18:25:00
ЯЛТА-СТАХАНОВ АС По — Ср,Сб по 09.11.20 18:25:00
ЯЛТА-СТАХАНОВ АС По — Пн,Ср,Пт,Сб по 09.11.20 18:25:00
ЯЛТА-СТАХАНОВ АС По — Пн,Ср,Сб по 09.11.20 18:27:00
ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ)-СВЕРДЛОВСК АС Ежед. по 24.11.20 18:30:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 18:30:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Ежед. 18:40:00
ЛУГАНСК АС1-НОВОРОССИЙСК Ч/Д c 17.03.18 по 20.02.21 19:00:00
ЛУГАНСК АС1-НОВОРОССИЙСК По ук дат по 28.03.21 03.07.2019#09.07.2019#15.07 19:00:00
ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Ежед. 19:00:00
ЛУГАНСК АС1-НОВОРОССИЙСК По ук дат по 28.03.21 05.07.2019#11.07.2019#17.07 19:00:00
ЛУГАНСК АС1-НОВОРОССИЙСК По ук дат по 28.03.21 07.07.2019#13.07.2019#19.07 19:00:00
ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС По — Вс 19:00:00
СВЕРДЛОВСК АС-ЛУГАНСК АС1 Ежед. 19:03:00
СТАХАНОВ АС-МОСКВА (ЮЖНЫЕ ВОРОТА) Ежед. по 28.03.21 19:40:00
ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ)-СТАРЫЙ ОСКОЛ По — Вт,Пт по 16.10.21 20:00:00

Обращаем Ваше внимание, что в расписании автобусов автовокзала возможны изменения. Актуальное расписание интересующего автобусного маршрута Вы можете узнать по телефонам: +78066-02-99-881 +78066-02-99-488

Расписание Луганского автовокзала обновлено в 2019 году.

Автовокзал города Луганска расположен по адресу: улица Оборонная 28.

Также на нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием автобусов автостанции на ЖД вокзале Луганска (РВК).