Расписание автобусов города Малоархангельск Орловской области

Расписание автобусов по автостанции города Малоархангельск Орловской области Российской Федерации.

Режим работы автостанции с 6:16 до 19:00, с перерывом с 9:45 до 10:45, и с 14:25 до 14:50.

Автостанция Малоархангельска располагается по адресу: улица Калинина 16.

Контактный телефон автостанции: +7 (980) 361-13-68

Расписание автобусов по различным направлениям автостанции Малоархангельска:

Расписание автобусов Малоархангельск Орловская область

Маршрут Дни Отпр.
Долгое — Орел Ежед. 08:00, 09:40, 12:30, 17:05, 19:00
Малоархангельск — Архарово Пт 08:00, 11:00
Малоархангельск — Ивань Пт 08:00, 11:00
Малоархангельск — Каменка Ср 08:00, 12:00
Малоархангельск — Легостаево/Окт. Пт 06:00, 12:00
Малоархангельск — Луковец Пт 06:00, 12:00
Малоархангельск — Орел Ежед. 06:30, 08:30, 14:00
Малоархангельск — ж/д Вокзал Ежед. 07:00, 09:00, 14:00, 16:40
Малоархангельск — ж/д Вокзал Пт 18:30
Колпны — Орел Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 07:25
Колпны — Орел Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс 09:00
Колпны — Орел Пт 14:20
Колпны — Орел Пт, Вс 15:30
Колпны — Орел Ежед. 18:05
Орел — Долгое Ежед. 08:15, 10:50, 15:12, 17:38, 19:35
Орел — Колпны Ежед. 13:35, 16:10
Орел — Колпны Пн, Вт, Ср, Чт, Сб 17:00
Орел — Колпны Пт 18:30

В расписании автостанции возможны изменения, об изменениях в расписании Вы можете узнать по контактному телефону автостанции: +7 (980) 361-13-68

Расписание автобусов обновлено в 2019 году.

Автостанция города Малоархангельск располагается по адресу: улица Калинина 16.