Расписание автобусов Донецк РФ – Ростов

Расписание автобусов Донецк Ростовская область – Ростов-на-Дону.

Автостанция Донецка РФ расположена по адресу проспект Ленина, 27.

Контактный телефон: +7 (86368) 2-24-28

По маршруту Донецк РФ – Ростов идёт четыре автобуса, а также маршрут Донецк РФ – Таганрог проходит через Ростов-на-Дону:

Рейс, маршрут Дни Остановки Отпр. Приб.
8583 Донецк РФ — Ростов ежед.
Донецкий ОП 15:15
Ростов Главный АВ 18:40
6373 Донецк РФ — Ростов пн, вт, ср, чт, пт, сб
Донецкий ОП 04:45
Ростдонавтовокзал 07:30
6289 Донецк РФ — Ростов ежед.
Донецкий ОП 09:10
Каменский ОП 10:20 10:30
Аэропорт «Платов» 12:14 12:15
Ростов Главный АВ 13:10
3042 Донецк РФ — Ростов ежед.
Донецкий ОП 07:00
Каменский ОП 08:10 08:15
Ростов Главный АВ 10:55
1256 Донецк РФ — Ростов ежед.
Донецкий ОП 06:15
Каменский ОП 07:10 07:15
Ростов Главный АВ 09:55
3393 Донецк РФ — Таганрог ежед.
Донецкий ОП 12:30
Каменский ОП 13:15 13:25
Новочеркасский АВ 15:05 15:25
Ростов Главный АВ 16:12 16:30
Таганрогский ОП 18:00

Кроме этого, через остановочный пункт Донецка РФ проходит несколько проходящих автобусов, на которых также можно доехать до Ростова:

Рейс, маршрут Дни Остановки Отпр. Приб.
5481 Луганск — Пятигорск вс
Луганск АВ 14:00
Молодогвардейск АС 14:40 14:45
Краснодон АС 14:58 15:03
АПП Изварино 15:40 16:20
АПП Донецк РФ 17:30 18:00
Донецкий ОП 18:18 18:23
Каменский ОП 19:13 19:30
Шахтинский АВ 21:00 21:10
Новочеркасский АВ 21:55 22:10
Ростов Главный АВ 23:00 23:40
Пятигорск АВ 09:15
9571 Луганск — Майкоп вт, вс
Луганск АC — 1 18:25
Сорокино АС 19:15 19:20
АПП Изварино 22:00 22:40
АПП Донецк РФ 22:40 23:10
Донецкий ОП 23:35 23:40
Каменский ОП 00:10 00:15
Ростов Главный АВ 02:15 02:30
Краснодар АВ 06:05 06:20
Белореченск АВ 07:45 07:50
Майкоп АВ 08:20

Для удобства публикуем расписание автобусов в обратном направлении Ростов – Донецк РФ:

Рейс, маршрут Дни Остановки Отпр. Приб.
8584 Ростов — Донецк РФ ежед.
Ростов Главный АВ 19:00
Каменский ОП 21:17 21:20
Донецкий ОП 22:10
6288 Ростов — Донецк РФ ежед.
Ростов Главный АВ 15:40
Ростдонавтовокзал 16:10 16:15
Аэропорт «Платов» 17:05 17:06
Каменский ОП 18:20 18:30
Донецкий ОП 19:41
3043 Ростов — Донецк РФ ежед.
Ростов Главный АВ 14:00
Ростдонавтовокзал 14:15 14:25
Каменский ОП 16:35 16:45
Донецкий ОП 17:56
1257 Ростов — Донецк РФ ежед.
Ростов Главный АВ 11:05
Каменский ОП 13:25 13:30
Донецкий ОП 14:25
3392 Таганрог — Донецк РФ ежед.
Таганрогский ОП 05:50
Ростов Главный АВ 07:25 07:40
Новочеркасский АВ 08:27 08:40
Каменский ОП 10:20 10:39
Донецкий ОП 11:24
9570 Майкоп — Луганск пн, сб
Майкоп АВ 16:35
Белореченск АВ 17:15 17:20
Краснодар АВ 19:00 19:25
Ростов Главный АВ 00:25 00:40
Каменский ОП 02:35 02:40
Донецкий ОП 03:25 03:30
АПП Донецк РФ 03:55 04:25
АПП Изварино 04:25 05:05
Сорокино АС 05:20 05:25
Луганск АC — 1 06:30
5480 Пятигорск — Луганск сб
Пятигорск АВ 16:10
Мин — Воды АВ 16:55 17:14
Невинномысск АВ 19:05 19:20
Армавир АВ 20:44 21:14
Кропоткин АВ 22:24 22:29
Тихорецк АВ 23:24 23:29
Кущевская АС 00:56 00:59
Ростов Главный АВ 02:29 03:00
АПП Донецк РФ 07:30 08:00
АПП Изварино 08:00 08:40
Краснодон АС 08:50 08:55
Молодогвардейск АС 09:05 09:10
Луганск АВ 09:55

 

Адрес автостанции Донецка Ростовской области: проспект Ленина 27.