Расписание автобусов Беседено – Курск

Расписание автобусов, которые своим маршрутом соединяют Беседено Курской области с Курском.

Расписание автобусов по другим направлениям автостанции Беседено:

Маршрут Дни Отпр.
Кривец — Курск Кроме Вс. 07:20
Тим — Курск Пн. 07:49
Щигры — Курск Сб. 08:10
Ястребовка — Курск Пн., Пт 09:21
Кривец — Курск Пн, Ср, Пт, Сб 09:50
Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное Ежед. 09:50
Саратов — Курск ч/з день 10:01
Воронеж — Курск Ежед. 10:41
Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное Ежед. 11:35
Кривец — Курск Вс. 12:50
Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное Ежед. 13:15
Воронеж — Курск Ежед. 13:35
Губкин — Курск ч/з Мантурово Пт 14:17
Лиски — Курск Ежед. 14:20
Щигры — Курск Пт., Вс. 14:40
Воронеж — Курск Ежед. 15:10
Касторное — Курск ч/з Тим Вс 15:40
Воронеж — Курск Кроме Вс. 16:10
Воронеж — Курск Ежед. 17:35
Тамбов — Курск ч/з Мордово Ежед. 17:46
Тим — Курск Вс. 17:59
Ястребовка — Курск Вс. 18:01
Воронеж — Курск Ежед. 19:05
Старый Оскол — Курск ч/з Мантурово Ежед. 19:36
Тамбов — Курск ч/з Липецк Ежед. 21:55

С полным расписанием автобусов по автостанции Беседено можно ознакомиться здесь.