Расписание автобусов автовокзала на ЖД вокзале Луганска

Категория статьи Расписание автобусов ЛДНР

Расписание автобусов с  Луганского Республиканского центра организации перевозок, который расположен на железнодорожном вокзале.

Луганский автовокзальный комплекс, который включает в себя автовокзал и железнодорожный вокзал расположен в здании железнодорожного вокзала по адресу: улица Виктора Пятёркина 6. Кассы расположены на втором этаже здания, перроны автовокзала находятся на эстакаде и подходят прямо ко второму этажу здания.

Режим работы автостанции Республиканского вокзального комплекса с 5:00 до 20:00.

Контактные телефоны: 0642-93-20-44; 0642-93-21-25; 0642-93-20-65;  +38072-18-28-760

Расписание автобусов Луганской АС РВК по населённым пунктам:

Расписание автобусов пригородное направление по АС Республиканского вокзальному комплексу Луганска (ЖД вокзал)

Маршрут Дни Отпр.
Луганск АС РВК – Лутугино – Первозвановка ежед. 8:13; 12:55; 17:40
Луганск АС РВК – Лутугино – Успенка 1 ежед. 18:05
Луганск АС РВК – Белореченский – Врубовский все дни, кроме Вс. 07:20; 11:15; 13:45
Луганс АС РВК – Белореченский – Брубовский все дни кроме Сб. и Вс. 8:41; 12:35
Луганск АС РВК – Лутугино – Новопавловка ежед. 8:27; 11:35; 14:40
Луганск АС РВК – Лутугино ежед. 6:20; 6:35; 6:50; 7:04; 7:59; 8:57; 9:29; 10:03; 11:15; 11:55; 12:15; 13:49; 14:06; 14:23; 14:57; 15:46; 16:18; 16:33; 17:20; 19:26
Луганск АС РВК – Лутугино все дни кроме Вс. 13:32; 16:50
Луганск АС РВК – Лутугино все дни кроме Сб. и Вс. 18:30
Луганск АС РВК – Лутугино только в Сб. и Вс. 15:29
Луганск АС РВК – Шелковая Протока (ч/з Лутугино) Ежед. 09:13
Луганск АС РВК – Шелковая Протока (ч/з Лутугино) Кроме Сб. и Вс. 15:29
Луганск АС РВК – Лесное (ч/з Лутугино) Ежед. 07:31; 10:39; 13:15; 16:03
Луганск АС РВК – Шимшиновка Ежед. 13:10
Луганск АС РВК – Юрьевка Ежед. 06:40; 11:00
Луганск АС РВК – Сутоган ежед. 06:50; 08:40; 15:40
Луганск АС РВК – Малая Юрьевка ежед. 06:40; 11:00
Луганск АС РВК – Хорошее – Фрунзе ежед. 11:00; 15:15
Луганск АС РВК – Лозовской (ч/з Михайловку) ежед. 10:08; 14:40.
Луганск АС РВК – Славяносербск ежед. 8:50; 10:00; 12:40; 14:00; 17:00; 18:00; 19:30
Луганск АС РВК – Родаково ежед. 7:10; 12:00; 16:00.
Луганск АС РВК – Зимогорье ежед. 8:00; 8:50; 10:30; 11:50; 12:30; 14:00; 14:50; 16:00; 18:30
Луганск АС РВК – Михайловка – Зимогорье ежед. 9:45; 12:50; 16:35
Луганск АС РВК – Желтое – Крутая Гора ежед. 07:30; 13:00; 16:30
Луганск АС РВК – Хорошее (ч/з Зимогорье) ежед. 09:00; 13:30
Луганск АС РВК – Хорошее (ч/з Зимогорье) кроме Вс. 17:00
Луганск АС РВК – Раевка ежед. 15:00
Луганск АС РВК – Весёлая Гора ежед. 12:00
Луганск АС РВК – Изварино ежед. 05:25; 05:55; 06:15; 06:35; 06:55; 07:35; 08:10; 08:30; 9:20; 10:00; 10:35; 11:00; 11:25; 11:50; 12:20; 12:50; 13:35; 14:05; 14:30; 14:55; 15:30; 16:00; 16:10; 16:40; 18:15;
Луганск АС РВК – Семейкино – пгт. Краснодон ежед. 08:00; 10:30; 12:35; 14:30; 16:00
Луганск АС РВК – Краснодон ежед. 05:45; 06:05; 06:25; 06:45; 07:05; 07:25; 07:50; 08:15; 08:45; 09:10; 09:45; 10:20; 10:45; 11:15; 11:45; 12:10; 12:35; 13:00; 13:20; 13:50; 14:15; 14:40; 15:05; 15:25; 15:50; 16:10; 16:30; 16:55; 17:20; 17:55
Луганск АС РВК – Давыдо-Никольское Пн., Вт., Ср., Чт. Сб. 12:40
Луганск АС РВК – Давыдо-Никольское Пт. 14:10
Луганск АС РВК – Белоскелеватое Кроме Сб. 10:20
Луганск АС РВК – Белоскелеватое Сб. 12:45
Луганск АС РВК – Суходольск Ежед. 08:25; 10:10; 12:40; 13:50;
Луганск АС РВК – Пархоменко Ежед. 09:30; 15:00
Луганск АС РВК – Алчевск Ежед. 06:15; 06:33; 06:45; 09:56; 10:14; 12:55; 13:13; 15:54; 16:12
Луганск АС РВК – Алчевск Кроме Вс. 07:32; 07:50; 08:08; 08:26; 08:44; 09:02; 09:20; 09:38; 10:31; 10:49; 11:07; 11:25; 11:43; 12:01; 12:19; 12:37; 13:30; 13:48; 14:06; 14:24; 14:42; 15:00; 15:18; 15:36; 16:29; 16:47; 17:05; 17:23; 17:41; 17:59; 18:30
Луганск АС РВК – Алчевск Вс. 07:31; 07:55; 08:19; 08:43; 09:07; 09:31; 10:30; 10:54; 11:18; 11:42; 12:06; 12:30; 13:29; 13:53; 14:17; 14:41; 15:05; 15:29; 16:28; 16:52; 17:16; 17:40; 18:04
Луганск АС РВК — Перевальск Ежед. 07:23; 08:17; 08:53; 09:29; 10:40; 11:34; 12:28; 13:20; 13:57; 14:33; 14:51; 15:45; 16:20; 17:14;18:08
Луганск АС РВК – Антрацит Кроме Сб. 09:00; 16:30
Луганск АС РВК – Антрацит (ч/з Красная Поляна) Кроме Сб. и Вс. 14:40

Расписание автобусов с Железнодорожного вокзала Луганска 2019 (АС РВК)

Маршрут Отпр. Приб. Дни
Луганск АС РВК — Горловка (Майорск) 5:05 9:30 Ежед.
Луганск АС РВК — Донецк (ДНР) (через Алчевск) 6:00 9:45 Ежед.
Луганск АС РВК — Каменск-Шахтинский 6:10 10:30 Ежед.
Санкт-Петербург — Кировск АС 8:30 13:45 по 3, 5 дням недели
Санкт-Петербург — Кировск АС 8:30 13:45 по 1 день недели
Ялта — Луганск АС РВК 8:30 9:00 с 14.08.19 по четным числам
Краснодар — Луганск АС РВК 8:38 20:38 ч/д — по нечетным числам
Луганск АС РВК — Краснодар 8:50 22:27 ч/д — по четным числам
Санкт-Петербург — Луганск АС РВК 9:30 17:00 по 1, 3, 4, 5, 6, 7 дням недели
Луганск АС РВК — Ялта 10:00 6:10 С 12.08.19 по четным числам
Севастополь — Кировск АС 10:00 7:30 с 21.07.2019 — 7 день недели
Севастополь — Кировск АС 10:00 7:30 с 01.08.19 по 31.08.19 —
1 день недели
Донецк (ДНР) (через Алчевск) — Луганск АС РВК 10:45 14:30 Ежед.
Луганск АС РВК — Санкт-Петербург 11:00 19:00 по 1, 2, 3, 4, 5, 6 дням недели
Горловка (Майорск) — Луганск АС РВК 11:30 16:05 Ежед.
Кировск АС — Москва 13:30 7:00 Ежед.
Севастополь — Луганск АС РВК 14:05 13:20 по нечетным числам
Кировск АС — Москва 14:20 6:00 по четным числам
Луганск АС РВК — Севастополь 14:30 13:10 по нечетным числам
Луганск АС РВК — Евпатория 15:20 12:00 с 01.06 по 30.09 — по 2, 7 дням недели,
с 01.10 по 31.05 — 2 день недели
Луганск АС РВК — Евпатория 15:20 12:00 с 01.06 по 30.09 — по 2, 7 дням недели,
с 01.10 по 31.05 — 2 день недели
Кировск АС — Севастополь 15:30 11:30 5 день недели
Кировск АС — Севастополь 15:30 11:30 с 01.08 по 31.08 — 6 день недели
Ялта — Луганск АС РВК 16:00 14:00 по указанным датам (2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа)
Кировск АС — Москва 16:00 7:00 по 2, 5 дням недели
Евпатория — Луганск АС РВК 16:00 12:35 с 01.10 по 31.05 — 4 день недели; с 01.06 по 30.09 — по 2, 4 дням недели
Кировск АС — Москва 16:00 7:00 временно не обслуживается
Евпатория — Луганск АС РВК 16:00 12:35 с 30.07 по 30.09 — 2 день недели,
временно не обслуживается
Ялта — Луганск АС РВК 16:00 14:00 по четным числам 1 раз в 4 дня (4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа)
Геленджик — Кировск АС 16:00 9:15 с 15.06 по 15.09 — по 1, 3, 5, 6, 7 дням недели,
с 16.09 по 14.06 — по 1, 3, 6 дням недели
Луганск АС РВК — Москва 16:20 7:00 по 4,7 дням недели
Луганск АС РВК — Москва 16:20 7:00 по 1, 2, 3, 5, 6 дням недели
Каменск Шахтинский-Луганск АС РВК 16:30 20:50 Ежед.
Майкоп АВ — Луганск АС РВК 16:35 7:10 по 2, 7 дням недели
Красный Луч — Луганск АС РВК — Москва 16:45 10:00 1 день недели
Красный Луч — Луганск АС РВК — Москва 16:45 10:00 по 2, 4, 5, 7 дням недели
Москва — Кировск АС 17:00 7:35 по нечетным числам
Луганск АС РВК — Ялта 17:00 13:55 по нечетным числам 1 раз в 4 дня (3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа)
Луганск АС РВК — Ялта 17:00 13:55 по указанным датам (1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 августа)
Москва — Кировск АС 17:00 8:00 временно не обслуживается
Москва — Кировск АС 17:00 8:00 по 3, 6 дням недели
Луганск АС РВК — Москва 17:30 11:30 Ежед.
Кировск АС — Санкт-Петербург 17:50 19:00 по 1, 3 дням недели
Кировск АС — Санкт-Петербург 17:50 19:00 6 день недели
Москва — Кировск АС 18:05 9:30 Ежед.
Луганск АС РВК — Майкоп 18:25 8:20 по 1, 6 дням недели
Кировск АС — Москва 18:30 10:35 по 1, 2 дням недели
Кировск АС — Москва 18:30 10:35 по 3, 4, 5, 6, 7 дням недели
Москва-Луганск АС РВК-Красный Луч 18:30 14:45 7 день недели
Москва-Луганск АС РВК-Красный Луч 18:30 14:45 по 1, 3, 5, 6 дням недели
Москва-Луганск АС РВК 19:15 10:00 5, 8, 19, 23, 26, 30 августа
Москва-Луганск АС РВК 19:15 10:00 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28 августа
Кировск АС — Геленджик 19:55 10:05 по 15.09 — по 2, 4, 5, 6, 7 дням недели,
с 16.09 по 14.06 — по 2, 5, 7 дням недели
Москва — Луганск АС РВК 20:00 17:50 Ежед.
Москва — Кировск АС 20:00 10:00 по 2, 3 дням недели
Москва — Кировск АС 20:00 10:00 по 1, 4, 5, 6, 7 дням недели

В расписании автобусов Луганского автовокзала на ЖД вокзале возможны изменения, уточнить расписание Вы можете по телефонам: 0642-93-20-44 (кассы); 0642-93-21-25 (диспетчер); 0642-93-20-65(диспетчер);;  +38072-18-28-760(диспетчер);

Расписание автобусов обновлено в 2019 году.

Автовокзал на ЖД вокзале Луганска расположен по адресу улица Виктора Пятёркина 6.


Напомним, что расписанием центрального автовокзала города Луганска Вы можете ознакомиться здесь.