Расписание автобусов автовокзала Калуги

Расписание автобусов, которые проходят через автовокзал города Калуга.

Автовокзал расположен по адресу: г. Калуга, ул. Вокзальная площадь, 3.

Режим работы автовокзала города Калуга: с 04:30 до 22:00

Справочная автовокзала Калуги: +7 4842 78-36-78, +7 4842 78-36-67

Расписание автобусов по различным направлениям автовокзала Калуги:

Маршрут Дни Отпр.
Калуга — Ферзиково Ежед. 04:57
Калуга — Москва Ежед. 05:00
Калуга — Товарково Ежед. 05:17
Калуга — Товарково Кроме Сб. и Вс. 05:20
Калуга — Мужачи Ежед. 05:25
Калуга — Ферзиково Ежед. 05:25
Калуга — Воскресенское Ежед. 05:30
Калуга – Ахлебинино Кроме Сб. и Вс. 05:40
Калуга — Воротынск Ежед. 05:40
Калуга — Октябрьский Ежед. 05:40
Калуга — Опытная станция Ежед. 05:45
Калуга — Ферзиково Ежед. 05:45
Калуга — Авчурино Ежед. 05:50
Калуга — Товарково Ежед. 05:52
Калуга — Воротынск Кроме Сб. и Вс. 06:00
Калуга — Москва Ежед. 06:00
Калуга — Товарково Ежед. 06:00
Калуга — Детчино Ежед. 06:05
Калуга — Воротынск Ежед. 06:10
Калуга — Товарково Ежед. 06:15
Калуга — Дворцы Ежед. 06:20
Калуга — Ферзиково Ежед. 06:20
Калуга — Воротынск Ежед. 06:30
Калуга – Кондрово Сб. и Вс. 06:30
Калуга — Макарово Пн. Пт. 06:32
Калуга — Куровской Ежед. 06:35
Калуга — Обнинск Ежед. 06:35
Калуга — Суворов Ежед. 06:35
Калуга — Товарково Ежед. 06:37
Калуга — Тула Ежед. 06:40
Калуга — Тула Ежед. 06:40
Калуга — Борищево Ежед. 06:45
Калуга — Большие Козлы пт, сб, вс 06:50
Калуга — Юхнов Ежед. 06:50
Калуга — Бабынино Ежед. 06:55
Калуга — Ахлебинино Сб. и Вс. 07:00
Калуга – Выползово Ежед. 07:00
Калуга — Москва Ежед. 07:00
Калуга — Перемышль Ежед. 07:00
Калуга — Сивково Сб. и Вс. 07:02
Калуга — Товарково Ежед. 07:05
Калуга — Воскресенское Ежед. 07:10
Калуга — Мужачи Ежед. 07:10
Калуга — Орёл Ежед. 07:10
Калуга — Кондрово Ежед. 07:15
Калуга – Таруса Кроме Сб. и Вс. 07:15
Калуга — Ферзиково Ежед. 07:15
Калуга — Воротынск Ежед. 07:20
Калуга — Товарково Ежед. 07:25
Калуга — Бабынино Ежед. 07:30
Калуга — Обнинск Кроме Сб. и Вс. 07:30
Калуга — Опытная станция Ежед. 07:40
Калуга — Товарково Ежед. 07:42
Калуга — Козельск Ежед. 07:45
Калуга — Тула Ежед. 07:45
Калуга — Тула Ежед. 07:45
Калуга — Воротынск Ежед. 07:50
Калуга — Щуплово Ежед. 07:50
Калуга — Авчурино Ежед. 07:52
Калуга — Песоченский Ср., Пт., Сб. 07:55
Калуга — Кондрово Ежед. 08:00
Калуга — Москва Ежед. 08:00
Калуга — Перемышль Ежед. 08:00
Калуга — Воронеж Ежед. 08:05
Калуга — Ферзиково Ежед. 08:05
Калуга — Воротынск Ежед. 08:10
Калуга — Дворцы Ежед. 08:10
Калуга — Товарково Ежед. 08:15
Калуга — Кондрово Ежед. 08:20
Калуга — Константиновка Сб. 08:20
Калуга — Москва Ежед. 08:20
Калуга — Товарково Ежед. 08:25
Калуга — Ахлебинино Ежед. 08:30
Калуга — Перемышль Пн. Пт. 08:30
Калуга — Медынь Ежед. 08:40
Калуга — Москва Ежед. 08:40
Калуга — Воротынск Ежед. 08:45
Калуга — Сосенский Ежед. 08:45
Калуга — Товарково Ежед. 08:45
Калуга — Ферзиково Ежед. 08:45
Калуга — Курск Ежед. 08:50
Калуга — Суворов Ежед. 08:50
Калуга — Кондрово Ежед. 08:55
Калуга — Сухиничи Вс. 08:55
Калуга — Воскресенское Ежед. 09:00
Калуга — Москва Ежед. 09:00
Калуга — Октябрьский Ежед. 09:00
Калуга — Опытная станция Ежед. 09:00
Калуга — Перемышль Ежед. 09:00
Калуга — Воротынск Ежед. 09:10
Калуга — Редькино Ежед. 09:10
Калуга — Товарково Ежед. 09:10
Калуга — Большие Козлы пт, сб, вс 09:20
Калуга — Куровской Ежед. 09:20
Калуга — Москва Ежед. 09:20
Калуга — Юхнов Ежед. 09:25
Калуга — Воротынск Ежед. 09:30
Калуга – Таруса Кроме Вс. 09:30
Калуга — Товарково Ежед. 09:30
Калуга — Ферзиково Ежед. 09:36
Калуга — Козельск Ежед. 09:40
Калуга — Бабынино Ежед. 09:45
Калуга — Кондрово Ежед. 09:45
Калуга — Тула Ежед. 09:45
Калуга — Тула Ежед. 09:45
Калуга — Мужачи Ежед. 09:47
Калуга — Детчино Ежед. 09:50
Калуга — Перемышль Ежед. 09:50
Калуга — Смоленск По нечётным 09:50
Калуга — Товарково Кроме Сб. и Вс. 09:50
Калуга — Воротынск Ежед. 09:51
Калуга — Мещовск Кроме Вс. 09:55
Калуга — Брянск Ежед. 10:00
Калуга — Киров Ежед. 10:00
Калуга — Москва Ежед. 10:00
Калуга — Дворцы Ежед. 10:05
Калуга — Воротынск Кроме Сб. и Вс. 10:10
Калуга — Суворов Ежед. 10:10
Калуга — Сухиничи Ежед. 10:10
Калуга — Козельск Пн., Пт., Сб., Вс. 10:15
Калуга — Товарково Ежед. 10:15
Калуга — Козельск Ежед. 10:20
Калуга — Кондрово Ежед. 10:20
Калуга — Ферзиково Ежед. 10:20
Калуга — Москва Ежед. 10:25
Калуга — Воротынск Ежед. 10:30
Калуга — Воскресенское Ежед. 10:30
Калуга — Медынь Ежед. 10:30
Калуга — Новомосковск Ежед. 10:35
Калуга — Товарково Ежед. 10:37
Калуга — Сивково Сб. и Вс. 10:40
Калуга — Воротынск Ежед. 10:50
Калуга — Кондрово Ежед. 10:50
Калуга — Суворов Ежед. 10:55
Калуга — Бабынино Ежед. 11:00
Калуга – Кондрово Сб. и Вс. 11:00
Калуга — Куровской Ежед. 11:00
Калуга – Таруса Ежед. 11:00
Калуга — Товарково Ежед. 11:05
Калуга — Ферзиково Ежед. 11:06
Калуга — Козельск Ежед. 11:10
Калуга — Кремёнки Ежед. 11:10
Калуга — Большие Козлы пт, сб, вс 11:15
Калуга — Кондрово Ежед. 11:15
Калуга — Обнинск Ежед. 11:20
Калуга — Опытная станция Ежед. 11:20
Калуга — Перемышль Ежед. 11:25
Калуга — Бабынино Ежед. 11:30
Калуга – Людиново Кроме Вс. 11:30
Калуга — Суворов Ежед. 11:30
Калуга — Ульяново Ежед. 11:30
Калуга — Товарково Ежед. 11:35
Калуга — Медынь Ежед. 11:40
Калуга — Москва Ежед. 11:40
Калуга — Ферзиково Ежед. 11:40
Калуга — Воротынск Кроме Сб. и Вс. 11:50
Калуга — Кондрово Ежед. 11:50
Калуга — Сухиничи Ежед. 11:50
Калуга — Авчурино Ежед. 11:55
Калуга — Козельск Ежед. 11:55
Калуга — Бабынино Ежед. 12:00
Калуга — Киров Ежед. 12:05
Калуга — Москва Ежед. 12:05
Калуга — Борищево Ежед. 12:07
Калуга — Товарково Ежед. 12:10
Калуга – Ахлебинино Ежед. 12:20
Калуга — Козельск Ежед. 12:20
Калуга — Кондрово Ежед. 12:20
Калуга — Обнинск Кроме Сб. и Вс. 12:20
Калуга — Перемышль Ежед. 12:25
Калуга — Товарково Кроме Сб. и Вс. 12:25
Калуга — Ферзиково Ежед. 12:25
Калуга — Воротынск Ежед. 12:30
Калуга – Людиново Ежед. 12:30
Калуга — Тула Ежед. 12:30
Калуга — Тула Ежед. 12:30
Калуга — Юхнов Ежед. 12:35
Калуга — Москва Ежед. 12:40
Калуга — Медынь Ежед. 12:45
Калуга — Мещовск Ежед. 12:45
Калуга — Бабынино Ежед. 12:50
Калуга — Большие Козлы пт, сб, вс 12:50
Калуга — Товарково Ежед. 12:50
Калуга — Суворов Ежед. 12:55
Калуга — Воскресенское Ежед. 13:00
Калуга — Кондрово Ежед. 13:00
Калуга — Москва Ежед. 13:00
Калуга — Ферзиково Ежед. 13:00
Калуга — Щуплово Ежед. 13:00
Калуга — Сивково Сб. и Вс. 13:05
Калуга — Бабынино Ежед. 13:15
Калуга — Сосенский Ежед. 13:15
Калуга — Товарково Ежед. 13:20
Калуга — Бетлица Пт. 13:25
Калуга — Кондрово Ежед. 13:30
Калуга — Погореловка Ежед. 13:30
Калуга — Сухиничи Ежед. 13:30
Калуга — Воронино Ежед. 13:35
Калуга — Воротынск Ежед. 13:40
Калуга — Товарково Ежед. 13:40
Калуга — Тула Ежед. 13:40
Калуга — Тула Ежед. 13:40
Калуга — Кондрово Ежед. 13:45
Калуга — Перемышль Ежед. 13:45
Калуга — Ферзиково Ежед. 13:45
Калуга — Куровской Ежед. 13:50
Калуга – Новослободск Кроме Вс. 13:50
Калуга — Серпухов Ежед. 13:50
Калуга — Воротынск Ежед. 13:55
Калуга — Бабынино Ежед. 14:00
Калуга — Дворцы Ежед. 14:00
Калуга — Перемышль Ежед. 14:00
Калуга — Опытная станция Ежед. 14:01
Калуга — Козельск Пн., Пт., Сб., Вс. 14:05
Калуга — Москва Ежед. 14:05
Калуга — Мужачи Ежед. 14:05
Калуга — Детчино Ежед. 14:10
Калуга — Киров Ежед. 14:10
Калуга — Товарково Ежед. 14:10
Калуга — Кондрово Ежед. 14:15
Калуга — Песоченский Ср., Пт., Сб. 14:15
Калуга — Воротынск Ежед. 14:20
Калуга — Козельск Ежед. 14:20
Калуга — Константиновка Пт. Сб. и Вс. 14:20
Калуга — Суворов Ежед. 14:20
Калуга — Брянск Ежед. 14:25
Калуга — Ульяново Ежед. 14:25
Калуга — Медынь Ежед. 14:30
Калуга — Ферзиково Ежед. 14:30
Калуга — Воротынск Ежед. 14:40
Калуга — Москва Ежед. 14:40
Калуга — Товарково Ежед. 14:40
Калуга — Тула Ежед. 14:40
Калуга — Тула Ежед. 14:40
Калуга — Макарово Пн., Пт., Вс. 14:50
Калуга — Перемышль Ежед. 14:50
Калуга – Таруса Кроме Сб. и Вс. 14:50
Калуга — Авчурино Ежед. 15:00
Калуга — Воротынск Ежед. 15:00
Калуга — Москва Ежед. 15:00
Калуга — Товарково Ежед. 15:00
Калуга — Барятино Пт. 15:05
Калуга — Кондрово Ежед. 15:05
Калуга – Людиново Ежед. 15:08
Калуга — Козельск Ежед. 15:10
Калуга — Октябрьский Ежед. 15:12
Калуга — Ферзиково Ежед. 15:12
Калуга — Бабынино Ежед. 15:15
Калуга — Юхнов Ежед. 15:15
Калуга — Износки Ежед. 15:20
Калуга — Воротынск Кроме Сб. и Вс. 15:25
Калуга — Суворов Ежед. 15:25
Калуга — Товарково Ежед. 15:25
Калуга — Москва Кроме Вс. 15:30
Калуга – Таруса Ежед. 15:30
Калуга — Новомосковск Ежед. 15:35
Калуга – Новослободск Кроме Вс. 15:35
Калуга — Смоленск Вс. 15:35
Калуга — Воротынск Ежед. 15:40
Калуга — Перемышль Ежед. 15:40
Калуга — Ферзиково Ежед. 15:40
Калуга — Козельск Ежед. 15:45
Калуга — Обнинск Ежед. 15:45
Калуга — Сухиничи Ежед. 15:45
Калуга — Товарково Ежед. 15:45
Калуга — Воскресенское Ежед. 15:50
Калуга — Кондрово Ежед. 15:50
Калуга — Мещовск Ежед. 15:50
Калуга — Воротынск Ежед. 15:55
Калуга — Киров Кроме Вс. 16:00
Калуга — Москва Ежед. 16:00
Калуга — Мужачи Ежед. 16:00
Калуга — Хвастовичи Ежед. 16:00
Калуга — Бетлица Кроме Пт. и Вс. 16:02
Калуга — Борищево Ежед. 16:04
Калуга — Товарково Ежед. 16:05
Калуга — Щуплово Кроме Сб. и Вс. 16:05
Калуга — Орёл Ежед. 16:10
Калуга — Редькино Ежед. 16:10
Калуга — Ферзиково Ежед. 16:10
Калуга — Воротынск Ежед. 16:15
Калуга — Суворов Ежед. 16:15
Калуга — Бабынино Ежед. 16:20
Калуга — Кондрово Ежед. 16:20
Калуга — Воротынск Ежед. 16:30
Калуга — Москва Вс. 16:30
Калуга — Новомосковск Ежед. 16:30
Калуга — Товарково Ежед. 16:32
Калуга – Выползово Ежед. 16:35
Калуга — Ферзиково Ежед. 16:40
Калуга — Перемышль Ежед. 16:41
Калуга — Медынь Ежед. 16:45
Калуга — Опытная станция Ежед. 16:46
Калуга — Брянск Ежед. 16:50
Калуга — Бабынино Ежед. 16:55
Калуга — Бетлица Пт., Вс. 16:55
Калуга — Кондрово Ежед. 17:00
Калуга — Кремёнки Ежед. 17:00
Калуга – Новослободск Вс. 17:00
Калуга — Сивково Сб. и Вс. 17:00
Калуга — Товарково Ежед. 17:02
Калуга — Воротынск Ежед. 17:05
Калуга — Ферзиково Ежед. 17:05
Калуга — Детчино Ежед. 17:10
Калуга — Перемышль Ежед. 17:10
Калуга — Чернышено Вс. 17:10
Калуга — Большие Козлы пт, сб, вс 17:15
Калуга — Киров Пт. 17:15
Калуга — Куровской Ежед. 17:15
Калуга — Суворов Ежед. 17:15
Калуга — Воротынск Кроме Сб. и Вс. 17:20
Калуга — Заречье Ежед. 17:20
Калуга — Москва Ежед. 17:20
Калуга — Сухиничи Ежед. 17:20
Калуга — Козельск Ежед. 17:25
Калуга — Дворцы Ежед. 17:26
Калуга — Песоченский Пт., Вс. 17:27
Калуга — Бабынино Ежед. 17:30
Калуга – Людиново Пт. 17:30
Калуга — Перемышль Пн., Пт. и Вс. 17:30
Калуга — Опытная станция Ежед. 17:35
Калуга — Товарково Ежед. 17:35
Калуга — Тула Ежед. 17:35
Калуга — Тула Ежед. 17:35
Калуга – Людиново Ежед. 17:40
Калуга — Медынь Ежед. 17:40
Калуга — Сосенский Ежед. 17:45
Калуга — Ферзиково Ежед. 17:45
Калуга – Кондрово Ср. и Вс. 17:50
Калуга — Опытная станция Ежед. 17:50
Калуга — Киров Ежед. 17:55
Калуга — Бабынино Ежед. 18:00
Калуга — Воскресенское Ежед. 18:00
Калуга — Москва Ежед. 18:00
Калуга — Перемышль Ежед. 18:02
Калуга — Товарково Ежед. 18:05
Калуга — Мужачи Ежед. 18:07
Калуга — Кондрово Ежед. 18:10
Калуга — Юхнов Ежед. 18:10
Калуга — Ахлебинино Ежед. 18:12
Калуга — Козельск Пн., Пт., Сб., Вс. 18:15
Калуга — Константиновка Пт. и Вс. 18:15
Калуга — Тула Ежед. 18:15
Калуга — Тула Ежед. 18:15
Калуга — Суворов Пт. 18:20
Калуга — Ферзиково Ежед. 18:20
Калуга — Воротынск Ежед. 18:25
Калуга — Заречье Пт., Вс. 18:25
Калуга — Козельск По нечётным 18:25
Калуга — Мещовск Ежед. 18:25
Калуга — Товарково Кроме Сб. и Вс. 18:25
Калуга — Козельск Ежед. 18:30
Калуга – Таруса Пт. 18:30
Калуга — Авчурино Ежед. 18:35
Калуга — Москва Ежед. 18:35
Калуга — Щуплово Ежед. 18:35
Калуга — Воротынск Ежед. 18:40
Калуга — Кондрово Ежед. 18:40
Калуга — Бабынино Ежед. 18:50
Калуга — Козельск Ежед. 18:50
Калуга — Товарково Ежед. 18:50
Калуга – Новослободск Пт. 18:55
Калуга — Куровской Ежед. 19:00
Калуга — Хвастовичи Ср., Пт. и Вс. 19:00
Калуга — Воротынск Ежед. 19:05
Калуга — Медынь Ежед. 19:05
Калуга — Ферзиково Ежед. 19:05
Калуга — Барятино Вс. 19:10
Калуга — Киров Пт. 19:10
Калуга — Дворцы Ежед. 19:20
Калуга — Козельск Ежед. 19:20
Калуга — Воротынск Ежед. 19:30
Калуга — Кондрово Ежед. 19:30
Калуга — Москва Ежед. 19:30
Калуга — Перемышль Ежед. 19:30
Калуга — Бабынино Ежед. 19:35
Калуга — Куровской Ежед. 19:40
Калуга — Товарково Ежед. 19:45
Калуга – Людиново Вс. 19:50
Калуга — Воротынск Ежед. 20:00
Калуга — Воскресенское Ежед. 20:00
Калуга — Киров Ежед. 20:00
Калуга — Козельск Ежед. 20:00
Калуга — Москва Ежед. 20:00
Калуга — Кондрово Ежед. 20:05
Калуга — Ферзиково Ежед. 20:05
Калуга — Мещовск Ежед. 20:10
Калуга — Опытная станция Ежед. 20:10
Калуга — Суворов Пт. и Вс. 20:10
Калуга — Перемышль Ежед. 20:15
Калуга — Товарково Ежед. 20:20
Калуга — Киров Вс. 20:25
Калуга — Воротынск Ежед. 20:30
Калуга — Воротынск Ежед. 20:45
Калуга — Кондрово Ежед. 21:00
Калуга — Мещовск Ежед. 21:00
Калуга — Воротынск Ежед. 21:10
Калуга — Товарково Ежед. 21:10
Калуга — Смоленск Ежед. 21:30
Калуга — Киров Вс. 21:35
Калуга — Козельск Ежед. 21:50
Калуга — Воротынск Ежед. 22:00

Обратите внимание, что в расписании возможны изменения, уточнить действующие расписание можно в справочной автовокзала Калуги: +7 (4842) 78-36-78, +7 (4842) 78-36-67