Расписание автобусов автовокзала Бутурлиновки

Расписание автобусов, которые курсируют через автовокзал Бутурлиновки.

Автовокзал Бутурлиновки расположен по адресу: Россия, Воронежская область, Бутурлиновка, ул. Блинова, 42

Контактный телефон автовокзала Бутурлиновки: (07361) 2-16-32, 2-15-01

Расписание автобусов по различным направлениям автовокзала Бутурлиновка

Маршрут Дни Отпр.
Бутурлиновка – Воронеж ч/з Н. Кисляй Ежед. 04:30
Бутурлиновка – Тулучеевка ч/з Васильевку Ежед. 04:30
Бутурлиновка – Нижний Кисляй ч/з Козловку Ежед. 05:15
Бутурлиновка – Воронеж ч/з Н. Кисляй Ежед. 05:20
Бутурлиновка – Чернавка ч/з Чибисовку Ежед. 05:20
Воробьевка – Воронеж Ежед. 05:40
Бутурлиновка – Озерки Ежед. 05:50
Бутурлиновка – Филиппенково ч/з Масыч Ежед. 05:50
Бутурлиновка – Елизаветино ч/з Патокино Ежед. 06:10
Бутурлиновка – Ударник ч/з Чулок Ежед. 06:10
Бутурлиновка – Таловая Ежед. 07:10
Бутурлиновка – Козловка Ежед. 07:30
Бутурлиновка – Чернавка ч/з Чибисовку Ежед. 07:30
Пузево – Воронеж Ежед. 07:30
Павловск – Борисоглебск Пн., Пт., Сб., Вс. 07:40
Воробьевка – Воронеж Ежед. 09:20
Бутурлиновка – Нижний Кисляй ч/з Козловку Ежед. 09:30
Бутурлиновка – Тулучеевка ч/з Васильевку Ежед. 10:00
Бутурлиновка – Воронеж ч/з Н. Кисляй Ежед. 10:10
Бутурлиновка – Козловка Ежед. 10:20
Бутурлиновка – Ударник ч/з Чулок Ежед. 10:30
Бутурлиновка – Таловая Кроме Пн. Сб. и Вс. 10:35
Россошь – Таловая Ежед. 11:00
Бутурлиновка – Филиппенково ч/з Масыч Ежед. 11:20
Бутурлиновка – Воронцовка ч/з Дмитровку, Гвазду Ежед. 11:30
Воронеж – Воробьевка Ежед. 11:30
Воронеж – Воробьевка Ежед. 11:40
Бутурлиновка – Елизаветино ч/з Патокино Ежед. 12:00
Бутурлиновка – Козловка Ежед. 12:00
Бутурлиновка – Воронеж ч/з Н. Кисляй Ежед. 12:20
Бутурлиновка – Пузево Ежед. 13:00
Бутурлиновка – Таловая Ежед. 13:30
Бутурлиновка – Тулучеевка ч/з Васильевку Ежед. 14:00
Бутурлиновка – Ударник ч/з Чулок Ежед. 14:00
Бутурлиновка – Нижний Кисляй ч/з Козловку Ежед. 14:20
Бутурлиновка – Чернавка ч/з Чибисовку Ежед. 14:30
Воробьевка – Воронеж Ежед. 14:30
Таловая – Россошь Ежед. 14:35
Бутурлиновка – Таловая Ежед. 15:10
Бутурлиновка – Филиппенково ч/з Масыч Ежед. 15:20
Бутурлиновка – Воронеж ч/з Н. Таловку Ежед. 15:40
Воробьевка – Воронеж Ежед. 15:51
Бутурлиновка – Воронеж ч/з Н. Кисляй Ежед. 16:00
Бутурлиновка – Озерки Ежед. 16:00
Бутурлиновка – Пузево Ежед. 16:00
Воронеж – Воробьевка Ежед. 16:20
Воробьевка – Воронеж Ежед. 16:40
Борисоглебск – Павловск Ежед. 17:30
Бутурлиновка – Козловка Ежед. 17:30
Бутурлиновка – Нижний Кисляй ч/з Козловку Ежед. 17:30
Бутурлиновка – Пузево Ежед. 17:40
Бутурлиновка – Воронцовка ч/з Дмитровку, Гвазду Ежед. 18:00

Обратите внимание, что в расписании автобусов автовокзала Бутурлиновки возможны изменения, уточнить действующее расписание автобусов по Бутурлиновке можно по следующим телефонам: (07361) 2-16-32, 2-15-01