Расписание автобусов автовокзала Антрацита

Категория статьи Расписание автобусов ЛДНР

Автостанция Антрацита находится по адресу улица Ростовская, 1.

Режим работы автостанции : ежедневно,  с 05:30 до 18:15.

Телефон справочной: (0231) 2-95-95

Расписание автобусов автостанции Антрацит по населённым пунктам:

Маршрут Дни Отпр.
Антрацит – Луганск Кроме Ср. 05:40
Антрацит — Майорск Ежед. 05:40
Антрацит – Луганск Кроме Вс. 06:05
Антрацит — Донецк Ежед. 06:10
Антрацит – Луганск РВК Кроме Сб. 06:20
Красный Луч – Ростов Ежед. 06:20
Антрацит – Красный Луч Ежед. 06:40
Антрацит – Луганск Ежед. 06:45
Ровеньки — Донецк Ежед. 06:55
Антрацит – Стаханов Ежед. 06:55
Антрацит – Луганск РВК Кроме Сб. и Вс. 07:00
Антрацит – Ровеньки (ч/з Ясеновку) Ежед. 07:00
Красный Луч – Ростов Ежед. 07:15
Антрацит – Луганск Кроме ВС. 07:25
Антрацит – Красный Луч (ч/з Боково-Платово) Ежед. 07:45
Антрацит – Ровеньки (ч/з Ясеновку) Ежед. 07:45
Антрацит – Луганск Ежед. 08:00
Антрацит – Ровеньки (ч/з Ясеновку) Ежед. 08:35
Антрацит – Луганск Ежед. 08:40
Антрацит – Луганск Ежед. 09:00
Антрацит – Красный Луч Ежед. 09:00
Антрацит – Луганск Ежед. 09:25
Луганск – Ростов Ежед. 09:27
Антрацит – Красный Луч (ч/з Боково-Платово) Ежед. 09:35
Антрацит – Луганск Ежед. 10:05
Красный Луч – Ростов Ежед. 10:30
Антрацит – Ровеньки (ч/з Ясеновку) Ежед. 10:30
Антрацит – Луганск Ежед. 10:35
Антрацит – Красный Луч Ежед. 10:40
Антрацит – Ровеньки (ч/з Ясеновку) Ежед. 11:40
Антрацит – Луганск Кроме Вс. 11:45
Антрацит – Красный Луч (ч/з Боково-Платово) Ежед. 12:10
Антрацит – Луганск Ежед. 12:30
Стаханов – Ростов Ежед. 12:30
Антрацит – Ровеньки (ч/з Ясеновку) Ежед. 12:40
Антрацит – Луганск РВК Кроме Сб. 12:50
Антрацит – Красный Луч Ежед. 12:55
Антрацит – Луганск Ежед. 13:15
Антрацит – Ровеньки (ч/з Ясеновку) Ежед. 13:40
Антрацит – Красный Луч (ч/з Боково-Платово) Ежед. 14:00
Антрацит – Луганск Ежед. 14:05
Антрацит – Луганск Ежед. 14:40
Антрацит – Луганск Ежед. 15:20
Антрацит – Красный Луч (ч/з Боково-Платово) Ежед. 15:35
Ростов – Стаханов Ежед. 15:40
Антрацит – Ровеньки (ч/з Ясеновку) Ежед. 15:40
Антрацит – Луганск Кроме Ср. 15:45
Антрацит – Стаханов Ежед. 15:55
Антрацит – Луганск Ежед. 16:15
Антрацит – Луганск Ежед. 16:40
Антрацит – Ровеньки (ч/з Ясеновку) Ежед. 16:50
Антрацит – Луганск Ежед. 18:05
Луганск – Новороссийск Через день 20:40

В расписании возможны изменения, уточнить расписание автобусов можно по следующему телефону: (0231) 2-95-95