Расписание автобусов автостанция Свердловска

Категория статьи Расписание автобусов ЛДНР

Расписание автобусов по автостанции города Свердловск (ЛНР, Луганская область).

Автостанция города Свердловска: улица 50 лет Октября, 41

Контактный телефон автостанции города Свердловск: (0234) 2-22-76

Режим работы автостанции города Свердловска: понедельник — суббота: с 5:30 до 18:30, воскресенье с 6:00 до 18:30.

Расписание автобусов автостанции города Свердловска (междугородное расписание)

Маршрут Отпр.
Свердловск АС – Луганск АС-1 5:45 (кроме ВС с 01.06-31.08), 5:45 (ежед. с 1.09-31.05), 6:25 (кроме ВС с 01.06-31.08), 6:25 (ежед. с 1.09-31.05), 6:55, 7:30 (по ПН), 7:55, 8:25, 8:55 (кроме ВС), 9:25, 10:05 (по ПТ), 10:25, 10:45, 11:05, 11:40, 12:40, 13:05, 13:45 (по ПТ, ВС с 1.09-31.05), 14:20, 14:45, 15:25, 15:45 (по ПТ, ВС), 16:10 (по ВС), 16:45, 17:50, 18:20
Свердловск АС – г. Ровеньки АС 7:00, 7:40(кроме СБ, ВС), 11:50 (кроме СБ, ВС), 12:15(СБ, ВС), 14:10, 15:15, 16:20 (кроме СБ, ВС), 15:00 (по СБ, ВС), 8:20, 10:15, 11:00, 13:30, 17:00
Червонопартизанск — Луганск АС-1 6:05, 9:45, 12:20, 13:35, 17:20 – ежед., 7:15 (кроме ВС)
Свердловск АС – г. Ростов-на-Дону (РФ) 6:40
Луганск АС-1 – Ростов-на-Дону (РФ) 8:30, 9:35, 11:26, 14:55, 16:10, 18:20
Свердловск АС – г. Гуково (РФ) 9:20, 13:20, 17:30
Свердловск АС – г. Донецк (ДНР) 8:40
Свердловск АС – г. Белгород (РФ) 8:40 (по указанным датам)
Стаханов – г. Ростов 9:05(через день)
Луганск АС – г. Краснодар (РФ) 9:05(через день)
Алчевск АС – г. Севастополь (Крым РФ) 9:30 (через день)
Луганск АС-1 – г. Ялта (Крым РФ) 10:30 (по ук. датам), 15:00 (по ПТ)
Алчевск АС – г. Киев 11:35 (через день)
Красный Луч АС – г. Москва (РФ) 12:50 (кроме ПН)
Луганск АС-1 – г. Евпатория (Крым РФ) 17:35 (по ук. датам)
Луганск АС-1 – г. Анапа (РФ) 18:05 (через день)

Расписание автобусов города Свердловск (пригородное расписание)

Маршрут

Отпр.

Свердловск АС – п. Бирюково

5:40, 7:10, 11:00, 13:00, 15:00 (ежед. по 07.04), 9:00 (кроме СБ, ВС по 07.04)

Свердловск АС — с. Астахово

5:50 (ПН, СР, ПТ, СБ, ВС по 01.03), 11:25 (СБ, ВС по 01.03) 13:50 (ПН, СР, ПТ по 01.03)

Свердловск АС — п. Харьковский

5:50, 7:25, 8:50, 9:35, 10:35, 11:00, 12:35, 13:00, 14:35, 15:00, 16:40

Свердловск АС – г. Червонопартизанск

5:50, 6:15, 6:40, 7:05, 7:30, 7:55, 8:20, 8:45, 9:10, 9:35, 10:00, 10:25, 10:50, 11:15, 11:40, 12:05, 12:30, 12:55, 13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:25, 15:50, 16:15

Свердловск АС — с. Иващенко

5:50 (по СБ), 11:35 (по СБ)

Свердловск АС — с. Бобриковка

6:00 (кроме ПН по 12.02), 7:25, 8:55, 13:40(кроме ПН по 12.02), 11:20 (по СР, СБ по 12.02), 11:20(по ВТ, ЧТ, ПТ, ВС по 12.02)

Свердловск АС — шахта 25

6:00, 8:05, 11:45, 13:55, 15:55 (по 01.03)

Свердловск АС — п. Хмельницкий

6:10, 9:50, 16:20 (кроме СБ)

Свердловск АС — с. Матвеевка

6:10, 12:15 (по СР, СБ), 15:20 (по СР)

Свердловск АС – с. Провалье

6:50, 11:00(кроме ПН, ВС)

Свердловск АС — с. Медвежанка

7:10, 8:00, 10:00, 14:00, 16:25

Свердловск АС – п. Володарск

8:30, 12:30, 15:00,17:00

Свердловск АС — п. Калининский

9:00, 10:30, 13:30 (кроме ПН), 15:30

Свердловск АС — с. Любимое

10:45(ВТ, ПТ), 13:45(по СР до 19.04), 13:45(по ВТ, ЧТ, СБ по 19.04)

Свердловск АС- с. Николаевка

11:00,12:00(по СБ), 12:00 (кроме СБ)

В расписании возможны изменения, уточнить расписание Вы можете по телефону: (0234) 2-22-76

Расписание обновлено в 2019 году.

Адрес автостанции: г. Свердловск, улица 50 лет Октября, 41