Расписание автобусов автостанции города Семикаракорск Ростовской области

Расписание автобусов города Семикаракорск Ростовской области Российской Федерации

Режим работы автостанции: с 4:00 до 21:00, без выходных.

Контактный телефон автостанции: +7 (86356) 4-12-29

Адрес автостанции: г. Семикаракорск, улица Авилова 10.

Расписание автобусов Семикаракорск Ростовской области

Рейс, маршрут

Дни

Остановки

Отпр.

Приб.

6597 Анапа — Волгодонск

ежед.

Анапа АВ

19:55

Варениковская АС

20:30

20:34

Калининская АС

22:14

22:17

Тимашевск АС

22:51

22:55

Кореновск АК

23:40

23:55

Павловская АК

01:16

01:18

Крыловская АС

01:35

01:36

Кущевская АС

02:06

02:07

Ростов Главный АВ

03:17

03:52

Семикаракорский ОП

05:42

05:45

Волгодонский ОП

07:35

8574 Астрахань — Ростов

ежед.

Астрахань АВ

20:00

Яшкуль АК

22:05

22:20

Элиста АВ

23:40

00:00

Ремонтненский ОП

01:10

01:15

Волгодонский ОП

03:00

03:15

Семикаракорский ОП

05:14

05:15

Ростов Главный АВ

07:00

6596 Волгодонск — Анапа

ежед.

Волгодонский ОП

21:00

Семикаракорский ОП

22:50

22:55

Ростов Главный АВ

00:45

01:00

Кущевская АС

02:10

02:11

Крыловская АС

02:41

02:42

Павловская АК

02:59

03:01

Кореновск АК

04:22

04:37

Тимашевск АС

05:22

05:25

Калининская АС

05:59

06:02

Варениковская АС

07:42

07:45

Анапа АВ

08:20

6598 Волгодонск — Краснодар

02.07.2019, 04.07.2019, 06.07.2019, 08.07.2019, 10.07.2019 и др. дни

Волгодонский ОП

08:55

Потапов АП

09:21

09:21

Прогресс АП

09:36

09:36

Победа АП

09:48

09:48

Донской АП

09:59

09:59

Краснодонский АП

10:08

10:08

Янтарный АП

10:27

10:27

Жемчужный АП

10:32

10:32

Вислый АП

10:40

10:40

Большемечетный АП

10:46

10:46

Семикаракорский ОП

11:02

11:10

Ростов Главный АВ

13:20

13:50

Кущевская АС

15:10

15:14

Крыловская АС

15:48

15:53

Павловская АК

16:12

16:17

Березанская АП

17:15

17:16

Краснодар АС — 2

18:49

18:50

Краснодар АВ

18:55

9218 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

18:20

Семикаракорский ОП

20:05

20:15

Ростов Главный АВ

22:15

9216 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

12:30

Семикаракорский ОП

14:10

14:20

Ростов Главный АВ

16:25

9147 Волгодонск — Ростов

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Волгодонский ОП

20:00

Семикаракорский ОП

21:55

22:00

Сусат АП

22:15

22:18

Ростов Главный АВ

00:00

9061 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

14:00

Семикаракорский ОП

16:00

16:10

Багаевский АП

17:10

17:10

Ростов Главный АВ

18:20

9055 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

11:25

Семикаракорский ОП

13:25

13:35

Багаевский АП

14:35

14:35

Ростов Главный АВ

15:45

9051 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

14:45

Семикаракорский ОП

16:45

16:55

Багаевский АП

17:55

17:55

Ростов Главный АВ

19:05

8605 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

15:40

Прогресс АП

16:13

16:14

Победа АП

16:23

16:24

Донской АП

16:34

16:35

Краснодонский АП

16:42

16:43

Янтарный АП

17:00

17:01

Жемчужный АП

17:05

17:06

Вислый АП

17:13

17:14

Семикаракорский ОП

17:36

17:46

Ростов Главный АВ

19:42

8593 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

05:15

Семикаракорский ОП

07:00

07:10

Ростов Главный АВ

09:10

8289 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

08:10

Семикаракорский ОП

09:55

10:05

Ростов Главный АВ

12:05

8287 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

11:45

Прогресс АП

12:18

12:19

Победа АП

12:29

12:30

Донской АП

12:39

12:40

Краснодонский АП

12:47

12:48

Янтарный АП

13:05

13:06

Жемчужный АП

13:10

13:11

Вислый АП

13:18

13:19

Семикаракорский ОП

13:50

14:00

Ростов Главный АВ

15:40

8285 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

10:45

Прогресс АП

11:18

11:19

Победа АП

11:29

11:30

Донской АП

11:39

11:40

Краснодонский АП

11:47

11:48

Янтарный АП

12:05

12:06

Жемчужный АП

12:10

12:11

Вислый АП

12:18

12:19

Семикаракорский ОП

12:50

12:55

Ростов Главный АВ

14:35

7902 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

03:00

Семикаракорский ОП

04:45

05:00

Ростов Главный АВ

07:15

7901 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

13:35

Потапов АП

14:01

14:01

Прогресс АП

14:16

14:16

Виноградный

14:22

14:22

Победа АП

14:27

14:27

Мичуринский АП

14:32

14:32

Донской АП

14:37

14:37

Краснодонский АП

14:46

14:46

Янтарный АП

15:05

15:05

Жемчужный АП

15:10

15:10

Вислый АП

15:18

15:18

Большемечетный АП

15:24

15:24

Семикаракорский ОП

15:40

15:45

Ростов Главный АВ

17:50

6613 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

13:05

Потапов АП

13:31

13:31

Прогресс АП

13:46

13:46

Виноградный

13:52

13:52

Победа АП

13:57

13:57

Мичуринский АП

14:02

14:02

Донской АП

14:07

14:07

Краснодонский АП

14:16

14:16

Янтарный АП

14:35

14:35

Жемчужный АП

14:40

14:40

Вислый АП

14:48

14:48

Большемечетный АП

14:54

14:54

Семикаракорский ОП

15:10

15:15

Ростов Главный АВ

17:20

3110 Волгодонск — Ростов

ежед.

Волгодонский ОП

09:50

Семикаракорский ОП

11:40

11:50

Ростов Главный АВ

14:05

9505 Волгодонск — Ялта

вт, пт

Волгодонский ОП

13:00

Семикаракорский ОП

15:26

15:31

Керчь АВ

02:05

02:10

Феодосия АС

03:40

03:50

Симферополь АС

05:50

06:00

Ялта АВ

07:45

2826 Дубовское — Ростов

вс

Дубовский ОП

19:00

Волгодонский ОП

19:45

20:00

Семикаракорский ОП

21:55

22:00

Сусат АП

22:15

22:18

Ростов Главный АВ

00:00

9430 Зазерский — Ростов

ежед.

Зазерский

04:00

Лубяной

04:09

04:10

Новосуховый

04:16

04:17

Сухая Балка

04:23

04:24

Тацинский ОП

04:32

04:33

Ермаковская АП

04:59

05:00

Свободный АП

05:10

05:11

Россошинский АП

05:14

05:15

Трофимов

05:21

05:22

Крюков

05:25

05:26

Кременской

05:28

05:29

Нижнежуравский

05:39

05:40

Константиновск

05:55

06:00

Семикаракорский ОП

06:32

06:35

Багаевская АС

07:40

07:41

Ростдонавтовокзал

08:45

9466 Константиновск — Ростов

вс

Константиновск

15:17

Семикаракорский ОП

15:57

16:00

Багаевский АП

16:58

16:59

Ростдонавтовокзал

18:02

9432 Константиновск — Ростов

ежед.

Константиновск

08:50

Семикаракорский ОП

09:24

09:27

Багаевская АС

10:16

10:17

Ростдонавтовокзал

11:35

9393 Константиновск — Ростов

ежед.

Константиновск

12:00

Семикаракорский ОП

12:37

12:40

Багаевский АП

13:35

13:36

Ростдонавтовокзал

14:45

9387 Константиновск — Ростов

ежед.

Константиновск

16:30

Семикаракорский ОП

17:04

17:07

Багаевский АП

18:03

18:04

Ростов Главный АВ

19:15

19:15

Ростдонавтовокзал

19:15

9385 Константиновск — Ростов

ежед.

Константиновск

14:30

Семикаракорский ОП

15:04

15:07

Багаевский АП

16:03

16:04

Ростов Главный АВ

17:15

17:15

Ростдонавтовокзал

17:15

9383 Константиновск — Ростов

ежед.

Константиновск

05:00

Семикаракорский ОП

05:40

05:43

Багаевский АП

06:41

06:42

Ростдонавтовокзал

07:45

6599 Краснодар — Волгодонск

03.07.2019, 05.07.2019, 07.07.2019, 09.07.2019, 11.07.2019 и др. дни

Краснодар АВ

07:12

Краснодар АС — 2

07:24

07:39

Березанская АП

09:17

09:20

Павловская АК

10:22

10:26

Крыловская АС

10:45

10:55

Кущевская АС

11:29

11:34

Ростов Главный АВ

13:04

13:35

Семикаракорский ОП

15:41

15:51

Большемечетный АП

16:07

16:07

Вислый АП

16:13

16:13

Жемчужный АП

16:21

16:21

Янтарный АП

16:26

16:26

Краснодонский АП

16:45

16:45

Донской АП

16:54

16:54

Победа АП

17:05

17:05

Прогресс АП

17:17

17:17

Потапов АП

17:32

17:32

Волгодонский ОП

17:58

2221 Кузнецовка — Семикаракорск

сб

Кузнецовка

14:30

Балабинка АП

14:36

14:38

Слободской магазин

14:48

14:50

Слободской гараж

14:53

14:55

Романовка АП

15:03

15:05

Сусат АП

15:16

15:18

Костылевка АП

15:23

15:25

Семикаракорский ОП

15:49

2219 Кузнецовка — Семикаракорск

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Кузнецовка

07:00

Балабинка АП

07:06

07:08

Слободской магазин

07:18

07:20

Слободской гараж

07:23

07:25

Романовка АП

07:33

07:35

Сусат АП

07:46

07:48

Костылевка АП

07:53

07:55

Семикаракорский ОП

08:19

2217 Лиманский — Семикаракорск

сб

Лиманский

16:20

Павлов АП

16:35

16:36

Золотаревка центр

16:45

16:46

Шаминка АП

16:58

16:59

Страховский

17:12

17:13

Бакланники

17:27

17:28

Вершинный АП

17:33

17:34

Семикаракорский В/С

17:39

17:40

Семикаракорский ОП

17:55

2213 Лиманский — Семикаракорск

пн, вт, ср, пт, сб

Лиманский

06:20

Павлов АП

06:35

06:36

Золотаревка центр

06:45

06:46

Шаминка АП

06:58

06:59

Страховский

07:12

07:13

Бакланники

07:27

07:28

Вершинный АП

07:33

07:34

Семикаракорский В/С

07:39

07:40

Семикаракорский ОП

07:55

9391 Мариинская — Ростов

ежед.

Мариинская АП

05:10

Николаевская АП

05:35

05:40

Савельев(заезд)

06:00

06:01

Гапкин (заезд)

06:05

06:10

Савельев

06:14

06:15

Богоявленская

06:35

06:36

Константиновск

07:00

07:20

Семикаракорский ОП

07:53

07:56

Багаевский АП

08:39

08:40

Ростдонавтовокзал

10:05

8573 Ростов — Астрахань

ежед.

Ростов Главный АВ

19:00

Семикаракорский ОП

20:49

20:50

Волгодонский ОП

22:45

23:00

Ремонтненский ОП

01:00

01:05

Элиста АВ

02:15

02:45

Яшкуль АК

04:05

04:10

Астрахань АВ

07:15

9215 Ростов — Волгодонск

вт, ср, чт, пт, сб

Ростов Главный АВ

08:05

Семикаракорский ОП

10:05

10:15

Волгодонский ОП

12:00

9146 Ростов — Волгодонск

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Ростов Главный АВ

11:20

Сусат АП

13:00

13:03

Семикаракорский ОП

13:20

13:25

Волгодонский ОП

15:10

9060 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

01:30

Багаевский АП

02:40

02:40

Семикаракорский ОП

03:40

03:50

Волгодонский ОП

05:50

9054 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

17:05

Багаевский АП

18:15

18:15

Семикаракорский ОП

19:15

19:25

Волгодонский ОП

21:25

9050 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

06:50

Багаевский АП

08:00

08:00

Семикаракорский ОП

09:00

09:10

Волгодонский ОП

11:10

8930 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

17:30

Семикаракорский ОП

19:30

19:40

Волгодонский ОП

21:25

8606 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

07:45

Семикаракорский ОП

09:41

09:49

Вислый АП

10:10

10:11

Жемчужный АП

10:18

10:19

Янтарный АП

10:23

10:24

Краснодонский АП

10:41

10:42

Донской АП

10:49

10:50

Победа АП

10:59

11:00

Прогресс АП

11:10

11:11

Волгодонский ОП

11:45

8592 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

13:05

Семикаракорский ОП

14:55

15:05

Волгодонский ОП

17:00

8288 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

19:30

Семикаракорский ОП

21:30

21:40

Волгодонский ОП

23:25

8286 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

16:35

Семикаракорский ОП

18:30

18:40

Вислый АП

19:02

19:03

Жемчужный АП

19:10

19:11

Янтарный АП

19:15

19:16

Краснодонский АП

19:33

19:34

Донской АП

19:41

19:42

Победа АП

19:51

19:52

Прогресс АП

20:02

20:03

Волгодонский ОП

20:36

7903 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

12:10

Семикаракорский ОП

13:50

14:10

Волгодонский ОП

16:25

7900 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

06:10

Семикаракорский ОП

08:15

08:20

Большемечетный АП

08:36

08:36

Вислый АП

08:42

08:42

Жемчужный АП

08:50

08:50

Янтарный АП

08:55

08:55

Краснодонский АП

09:14

09:14

Донской АП

09:23

09:23

Мичуринский АП

09:28

09:28

Победа АП

09:33

09:33

Виноградный

09:38

09:38

Прогресс АП

09:44

09:44

Потапов АП

09:59

09:59

Волгодонский ОП

10:25

6612 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

21:40

Семикаракорский ОП

23:45

23:50

Большемечетный АП

00:06

00:06

Вислый АП

00:12

00:12

Жемчужный АП

00:20

00:20

Янтарный АП

00:25

00:25

Краснодонский АП

00:44

00:44

Донской АП

00:53

00:53

Мичуринский АП

00:58

00:58

Победа АП

01:03

01:03

Виноградный

01:08

01:08

Прогресс АП

01:14

01:14

Потапов АП

01:29

01:29

Волгодонский ОП

01:55

4682 Ростов — Волгодонск

ежед.

Ростов Главный АВ

15:40

Семикаракорский ОП

17:40

17:50

Волгодонский ОП

19:35

2825 Ростов — Дубовское

пн

Ростов Главный АВ

11:20

Сусат АП

13:00

13:03

Семикаракорский ОП

13:20

13:25

Волгодонский ОП

15:10

15:25

Дубовский ОП

16:20

9433 Ростов — Зазерский

ежед.

Ростдонавтовокзал

15:30

Багаевская АС

16:34

16:35

Семикаракорский ОП

17:38

17:39

Константиновск

18:15

18:20

Нижнежуравский

18:35

18:36

Кременской

18:46

18:47

Крюков

18:49

18:50

Трофимов

18:53

18:54

Россошинский АП

18:59

19:00

Свободный АП

19:04

19:05

Ермаковская АП

19:15

19:16

Тацинский ОП

19:42

19:43

Сухая Балка

19:51

19:52

Новосуховый

19:58

19:59

Лубяной

20:05

20:06

Зазерский

20:15

9431 Ростов — Константиновск

ежед.

Ростдонавтовокзал

11:47

Багаевская АС

12:53

12:54

Семикаракорский ОП

13:57

13:58

Константиновск

14:42

9392 Ростов — Константиновск

ежед.

Ростдонавтовокзал

13:35

Багаевский АП

14:46

14:47

Семикаракорский ОП

15:42

15:43

Константиновск

16:20

9388 Ростов — Константиновск

ежед.

Ростдонавтовокзал

07:40

Багаевский АП

08:53

08:54

Семикаракорский ОП

09:47

09:48

Константиновск

10:25

9386 Ростов — Константиновск

ежед.

Ростдонавтовокзал

18:30

Багаевский АП

19:43

19:44

Семикаракорский ОП

20:37

20:38

Константиновск

21:15

9384 Ростов — Константиновск

ежед.

Ростдонавтовокзал

09:20

Багаевский АП

10:33

10:34

Семикаракорский ОП

11:29

11:30

Константиновск

12:05

9394 Ростов — Мариинская

ежед.

Ростдонавтовокзал

17:00

Багаевский АП

18:23

18:24

Семикаракорский ОП

19:06

19:07

Константиновск

19:50

20:00

Богоявленская

20:20

20:21

Савельев

20:41

20:42

Гапкин (заезд)

20:46

20:47

Савельев(заезд)

20:51

20:52

Николаевская АП

21:15

21:16

Мариинская АП

21:40

2228 Семикаракорск — Кузнецовка

ежед.

Семикаракорский ОП

14:00

Костылевка АП

14:24

14:26

Сусат АП

14:31

14:33

Романовка АП

14:44

14:46

Слободской гараж

14:54

14:56

Слободской магазин

14:59

15:01

Балабинка АП

15:11

15:13

Кузнецовка

15:19

2227 Титов — Семикаракорск

пн, вт, ср, пт

Титов АП

15:05

Задоно — Кагальник АП

15:10

15:11

Крымский АП

15:20

15:21

Жуков АП

15:31

15:32

Зеленая Горка АП

15:39

15:40

Вислый АП

15:50

15:51

Большемечетный АП

15:59

16:00

Семикаракорский ОП

16:24

9506 Ялта — Волгодонск

чт, вс

Ялта АВ

16:00

Симферополь АС

17:40

17:50

Феодосия АС

19:55

20:05

Керчь АВ

21:35

21:40

Семикаракорский ОП

08:10

08:15

Волгодонский ОП

10:30

В расписании возможны изменения, уточнить актуальное расписание автобусов Вы можете по телефону: +7 (86356) 4-12-29
Расписание обновлено в 2019 году.

Автостанция города Семикаракорска расположена по адресу: улица Авилова 10.