Автовокзал Воронежа, расписание автобусов

Расписание автобусов по главному автовокзалу города Воронеж.

Контактные телефоны Центрального автовокзала Воронежа +7 (473) 246-04-15, 246-04-16

Автовокзал города Воронежа располагается по следующему адресу: г. Воронеж, Московский проспект, 17.

Режим работы автовокзала: 5:20 – 22:15

Расписание автобусов по различным направлениям автовокзала Воронежа:

Расписание автобусов автовокзала Воронежа:

Рейс Дни Отпр.
Воронеж АВ — Кривоборье Ежед. 05:35
Воронеж АВ — Железногорск Ежед. 05:40
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 06:00
Воронеж АВ — Новоживотинное Ежед. 06:10
Волгоград — Киев пн 06:15
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 06:15
Воронеж АВ — Железногорск Ежед. 06:20
Воронеж АВ — Муром вт, чт, сб 06:20
Воронеж АВ — Тамбов Ежед. 06:20
Воронеж АВ — Липецк Ежед. 06:25
Воронеж АВ — Поворино/Новохоперск Ежед. 06:30
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 06:30
Воронеж АВ — Урюпинск пн, вт, пт, сб, вс 06:30
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 06:30
Воронеж АВ — Липецк Ежед. 06:40
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 06:45
Воронеж АВ — Белгород Ежед. 07:00
Воронеж АВ — Верхний Мамон Ежед. 07:00
Воронеж АВ — Волгоград/Анна ср, пт, вс 07:00
Воронеж АВ — Гнездилово Ежед. 07:00
Воронеж АВ — Добринка Ежед. 07:00
Воронеж АВ — Курск Ежед. 07:00
Воронеж АВ — Медвежье Ежед. 07:00
Воронеж АВ — Бутурлиновка/Н.Кисл. Ежед. 07:05
Воронеж АВ — Жердевка Ежед. 07:10
Воронеж АВ — Богоявленовка/Терновое Ежед. 07:15
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 07:15
Воронеж АВ — Россошь Ежед. 07:15
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 07:15
Воронеж — Луганск пн, чт, сб 07:20
Воронеж АВ — Рамонь/Медовка Ежед. 07:20
Воронеж АВ — Калач пт, сб, вс 07:25
Воронеж АВ — Борисоглебск Ежед. 07:30
Воронеж АВ — Волгоград/Алексеевка Ежед. 07:30
Воронеж АВ — Репное/Губарево Ежед. 07:30
Воронеж АВ — Хреновое Ежед. 07:30
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 07:30
Воронеж АВ — Белгород Ежед. 07:40
Воронеж АВ — Липецк Ежед. 07:40
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 07:40
Воронеж АВ — Тамбов/Талицкий Чамлык Ежед. 07:40
Воронеж АВ — Воробьевка/Н.Кисляй Ежед. 07:45
Воронеж АВ — Калуга Ежед. 07:45
Воронеж АВ — Сенное Ежед. 07:45
Воронеж АВ — Таловая Ежед. 07:45
Воронеж АВ — Богучар Ежед. 07:50
Воронеж АВ — Рамонь/Ст.Животинное Ежед. 07:50
Воронеж АВ — Медовка Ежед. 07:55
Воронеж — Харьков Ежед. 08:00
Воронеж АВ — Волгоград/Анна Ежед. 08:00
Воронеж АВ — Землянск Ежед. 08:00
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 08:00
Воронеж АВ — Россошь Ежед. 08:00
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 08:00
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 08:00
Воронеж АВ — Белгород Ежед. 08:10
Воронеж АВ — Липецк Ежед. 08:10
Воронеж АВ — Новоживотинное Ежед. 08:10
Воронеж АВ — Новохоперск/Таловая Ежед. 08:15
Воронеж АВ — Перлевка сб, вс 08:20
Воронеж АВ — Петропавловка Ежед. 08:20
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 08:20
Воронеж АВ — Бобров пн 08:30
Воронеж АВ — Русская Гвоздевка Ежед. 08:30
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 08:30
Воронеж АВ — Курск Ежед. 08:35
Воронеж АВ — Старый Оскол пн, сб 08:35
Воронеж АВ — Орел Ежед. 08:40
Воронеж АВ — Воробьевка/Н.Кисляй Ежед. 08:45
Воронеж АВ — Кантемировка Ежед. 08:45
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) Ежед. 08:45
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 08:45
Воронеж АВ — Ломово сб, вс 08:50
Воронеж АВ — Нелжа Ежед. 09:00
Воронеж АВ — Гремколодезный Ежед. 09:05
Воронеж АВ — Губкин Ежед. 09:05
Воронеж АВ — Перлевка/Землянск пн, вт, ср, чт, пт 09:05
Воронеж АВ — Тамбов (ВГПАТП-3) Ежед. 09:05
Воронеж АВ — Борисоглебск Ежед. 09:10
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 09:15
Липецк — Белгород Ежед. 09:20
Воронеж АВ — Богоявленовка/Губарево Ежед. 09:25
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 09:25
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 09:30
Воронеж АВ — Бутурлиновка/Анна Ежед. 09:35
Воронеж АВ — Гнездилово Ежед. 09:40
Воронеж АВ — Елец пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:40
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 09:40
Воронеж АВ — Россошь Ежед. 09:40
Воронеж АВ — Бобров Ежед. 09:45
Воронеж АВ — Кондрашовка сб, вс 09:45
Воронеж АВ — Кривоборье Ежед. 09:45
Воронеж АВ — Сенное Ежед. 09:45
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 09:45
Воронеж АВ — Березовка сб, вс 09:50
Воронеж АВ — Камышин ср, пт, вс 09:55
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) Ежед. 09:55
Воронеж АВ — Уварово пт, сб, вс 09:55
Воронеж АВ — Чистая Поляна/Н.Верейка сб, вс 09:55
Воронеж АВ — Белгород вт, ср, чт, пт, сб, вс 10:00
Воронеж АВ — Бутурлиновка/Н.Кисл. пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:00
Воронеж АВ — Ломово пн, вт, ср, чт, пт 10:00
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 10:00
Воронеж АВ — Гнилуша-Избище (сов) сб, вс 10:05
Воронеж АВ — Новомосковск Ежед. 10:05
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 10:05
Воронеж АВ — Большая Трещевка сб, вс 10:10
Воронеж АВ — Курск Ежед. 10:10
Воронеж АВ — Тербуны пт, сб 10:10
Воронеж АВ — Губкин Ежед. 10:15
Воронеж АВ — Москва Ежед. 10:15
Воронеж АВ — Рамонь/Медовка Ежед. 10:15
Воронеж АВ — Новохоперск/Е.Колено Ежед. 10:20
Воронеж АВ — Перекоповка сб, вс 10:20
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) Ежед. 10:25
Воронеж АВ — Богучар Ежед. 10:30
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 10:30
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 10:30
Воронеж АВ — Старая Ольшанка/Камен. Ежед. 10:35
Воронеж АВ — Борисоглебск Ежед. 10:40
Воронеж АВ — Бутурлиновка/Н.Кисл. Ежед. 10:40
Воронеж АВ — Репное/Губарево Ежед. 10:40
Воронеж АВ — Лиски Ежед. 10:45
Елец — Белгород Ежед. 10:45
Воронеж АВ — Москва Ежед. 10:50
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 10:50
Воронеж АВ — Тамбов(ПАТП №5) Ежед. 10:55
Воронеж АВ — Анна Ежед. 11:00
Воронеж АВ — Старый Оскол пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:00
Воронеж АВ — Павловск Ежед. 11:05
Воронеж АВ — Елец Ежед. 11:10
Белгород — Рязань пн, вт, чт, сб 11:15
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) Ежед. 11:15
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 11:15
Воронеж АВ — Борисоглебск Ежед. 11:20
Воронеж АВ — Подгоренский Ежед. 11:20
Воронеж АВ — Бобров пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:30
Воронеж АВ — Губкин Ежед. 11:30
Воронеж АВ — Курск Ежед. 11:30
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 11:39
Воронеж АВ — Землянск сб, вс 11:45
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) Ежед. 11:45
Воронеж АВ — Рамонь/Ст.Животинное Ежед. 11:45
Воронеж АВ — Пригородный пн, вт, чт, пт 11:50
Тамбов — Курск Ежед. 11:55
Воронеж АВ — Краснодар Ежед. 12:00
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 12:00
Воронеж АВ — Белгород Ежед. 12:08
Воронеж АВ — Анна Ежед. 12:10
Воронеж АВ — Медовка Ежед. 12:10
Воронеж АВ — Медвежье Ежед. 12:15
Воронеж АВ — Москва Ежед. 12:15
Воронеж АВ — Тольятти чт 12:15
Воронеж АВ — Новоживотинное Ежед. 12:20
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 12:20
Воронеж АВ — Нижний Мамон пн, вт, ср, чт, сб 12:25
Воронеж АВ — Бутурлиновка/Н.Кисл. Ежед. 12:30
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 12:30
Воронеж АВ — Балашов Ежед. 12:35
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 12:42
Воронеж АВ — Белгород Ежед. 12:45
Воронеж АВ — Рамонь/Богданово Ежед. 12:45
Воронеж АВ — Воробьевка/Н.Кисляй Ежед. 12:50
Воронеж АВ — Грибановка пн, вт, ср, чт, пт 13:00
Воронеж АВ — Курск Ежед. 13:00
Воронеж АВ — Ломово сб, вс 13:00
Воронеж АВ — Русская Гвоздевка Ежед. 13:00
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 13:00
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 13:00
Воронеж АВ — Чесменка Ежед. 13:00
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 13:04
Воронеж АВ — Липецк Ежед. 13:05
Воронеж АВ — Россошь Ежед. 13:10
Воронеж АВ — Сенное Ежед. 13:10
Воронеж АВ — Белгород Ежед. 13:15
Воронеж АВ — Волово пн, вт, ср, чт 13:15
Воронеж АВ — Жердевка/Б.Самовец Ежед. 13:15
Воронеж АВ — Липецк Ежед. 13:15
Воронеж АВ — Перлевка/Землянск пн, вт, ср, чт, пт 13:15
Воронеж АВ — Богучар пн, вт, ср, чт, пт, сб 13:20
Воронеж АВ — Анна Ежед. 13:25
Воронеж АВ — Губкин Ежед. 13:30
Воронеж АВ — Елец/Липецк Ежед. 13:30
Воронеж АВ — Каверье Ежед. 13:30
Воронеж АВ — Лиски Ежед. 13:30
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 13:30
Воронеж АВ — Хреновое Ежед. 13:30
Воронеж АВ — Борисоглебск Ежед. 13:45
Воронеж АВ — Нелжа Ежед. 13:45
Воронеж АВ — Борисоглебск/Терновк Ежед. 13:50
Воронеж АВ — Курск Ежед. 13:50
Воронеж АВ — Павловск Ежед. 14:00
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 14:00
Воронеж АВ — Россошь Ежед. 14:00
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 14:00
Воронеж АВ — Ульяновск/Саранск сб 14:00
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 14:00
Воронеж АВ — Таловая пн, вт, ср, чт, пт, сб 14:05
Воронеж АВ — Белгород Ежед. 14:10
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 14:10
Воронеж АВ — Липецк Ежед. 14:15
Воронеж АВ — Сочи вт, пт 14:20
Воронеж АВ — Тербуны пн, чт, пт 14:20
Воронеж АВ — Новоживотинное Ежед. 14:25
Воронеж АВ — Богоявленовка/Губарево Ежед. 14:30
Воронеж АВ — Гремколодезный Ежед. 14:30
Воронеж АВ — Елец/Липецк Ежед. 14:30
Воронеж АВ — Поворино Ежед. 14:30
Воронеж АВ — Пузево Ежед. 14:30
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 14:30
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 14:30
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 14:30
Тамбов — Курск Ежед. 14:30
Воронеж АВ — Новохоперск/Анна Ежед. 14:35
Воронеж АВ — Перлевка сб, вс 14:40
Белгород — Липецк (Липецкое) Ежед. 14:45
Воронеж АВ — Кантемировка Ежед. 14:45
Воронеж АВ — Таловая/Бобров Ежед. 14:45
Воронеж АВ — Железногорск Ежед. 14:55
Воронеж АВ — Петропавловка пн, вт, ср, чт, пт, сб 14:55
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 14:55
Воронеж АВ — Россошь Ежед. 14:55
Воронеж АВ — Борисоглебск Ежед. 15:00
Воронеж АВ — Липецк Ежед. 15:00
Воронеж АВ — Рамонь/Медовка Ежед. 15:00
Воронеж АВ — Репное/Губарево Ежед. 15:00
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 15:00
Воронеж АВ — Хреновое ср 15:00
Воронеж АВ — Чистая Поляна/Н.Верейка пн, вт, чт, пт, сб, вс 15:00
Воронеж АВ — Кривоборье Ежед. 15:10
Воронеж АВ — Орел Ежед. 15:10
Воронеж АВ — Рамонь/Ст.Животинное Ежед. 15:10
Воронеж АВ — Мичуринск пн, пт, вс 15:15
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 15:15
Воронеж АВ — Борисоглебск Ежед. 15:20
Воронеж АВ — Нижний Мамон пт 15:20
Воронеж АВ — Подгоренский Ежед. 15:20
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 15:25
Воронеж АВ — Таловая Ежед. 15:25
Воронеж АВ — Курск Ежед. 15:30
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) Ежед. 15:30
Воронеж АВ — Семено-Александровка пт 15:30
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 15:30
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 15:30
Курск — Тамбов Ежед. 15:35
Воронеж АВ — Жердевка/Б.Самовец пн, вт, чт, пт, сб 15:40
Воронеж АВ — Ивановка Ежед. 15:40
Воронеж АВ — Павловск Ежед. 15:40
Воронеж АВ — Кондрашовка Ежед. 15:50
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 15:50
Воронеж АВ — Березовка/Семидубравное Ежед. 16:00
Воронеж АВ — Бобров Ежед. 16:00
Воронеж АВ — Борисоглебск(экспр) Ежед. 16:00
Воронеж АВ — Геленджик чт 16:00
Воронеж АВ — Губкин Ежед. 16:00
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) Ежед. 16:00
Воронеж АВ — Медовка Ежед. 16:00
Воронеж АВ — Терновка Ежед. 16:00
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 16:00
Воронеж АВ — Тамбов Ежед. 16:05
Воронеж АВ — Бутурлиновка/Н.Кисл. Ежед. 16:10
Воронеж АВ — Верхний Мамон Ежед. 16:10
Воронеж АВ — Белгород Ежед. 16:15
Воронеж АВ — Меловатка/Избище Ежед. 16:15
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 16:15
Воронеж АВ — Анна Ежед. 16:20
Воронеж АВ — Перекоповка Ежед. 16:25
Воронеж АВ — Петропавловка Ежед. 16:25
Воронеж АВ — Белгород Ежед. 16:30
Воронеж АВ — Курск Ежед. 16:30
Воронеж АВ — Лиски Ежед. 16:30
Воронеж АВ — Ломово пн, вт, ср, чт, пт 16:30
Воронеж АВ — Россошь Ежед. 16:30
Воронеж АВ — Русская Гвоздевка Ежед. 16:30
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 16:30
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 16:40
Воронеж АВ — Старый Оскол пт, вс 16:40
Воронеж АВ — Елец Ежед. 16:45
Воронеж АВ — Борисоглебск Ежед. 16:50
Воронеж АВ — Гнездилово Ежед. 16:50
Воронеж АВ — Ломово сб, вс 16:50
Воронеж АВ — Старая Ольшанка/Камен. Ежед. 16:50
Воронеж АВ — Белгород чт, пт, сб, вс 17:00
Воронеж АВ — Бобров Ежед. 17:00
Воронеж АВ — Богоявленовка/Терновое Ежед. 17:00
Воронеж АВ — Богучар Ежед. 17:00
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) Ежед. 17:00
Воронеж АВ — Новоживотинное Ежед. 17:00
Воронеж АВ — Тула Ежед. 17:00
Воронеж АВ — Воробьевка/Н.Кисляй Ежед. 17:05
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 17:05
Воронеж АВ — Анна пн, пт 17:15
Воронеж АВ — Нелжа Ежед. 17:15
Воронеж АВ — Тербуны пт, сб, вс 17:15
Воронеж АВ — Долгоруково АС вс 17:20
Воронеж АВ — Каверье Ежед. 17:20
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 17:20
Белгород — Саратов Ежед. 17:25
Воронеж АВ — Елец/Липецк Ежед. 17:25
Воронеж АВ — Курск Ежед. 17:30
Воронеж АВ — Перлевка/Землянск Ежед. 17:30
Воронеж АВ — Таловая Ежед. 17:30
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 17:30
Воронеж АВ — Старый Оскол пн, ср, пт, вс 17:35
Воронеж АВ — Сенное Ежед. 17:40
Рязань — Белгород вт, ср, пт, вс 17:40
Воронеж АВ — Борисоглебск Ежед. 17:45
Воронеж АВ — Бутурлиновка/Н.Кисл. Ежед. 17:50
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) пт, сб, вс 17:50
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 17:55
Воронеж — Днепр вт, ср, чт, пт, сб, вс 18:00
Воронеж АВ — Бобров пт 18:00
Воронеж АВ — Волово вс 18:00
Воронеж АВ — Гремколодезный Ежед. 18:00
Воронеж АВ — Павловск с заезд.КП Ежед. 18:00
Воронеж АВ — Рамонь/Богданово Ежед. 18:00
Воронеж АВ — Репное/Губарево Ежед. 18:00
Воронеж АВ — Чертовицкое Ежед. 18:00
Воронеж АВ — Медовка Ежед. 18:04
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 18:05
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 18:15
Воронеж АВ — Новохоперск/Е.Колено Ежед. 18:20
Воронеж АВ — Старый Оскол Ежед. 18:20
Воронеж АВ — Россошь Ежед. 18:25
Воронеж — Мариуполь ср, сб 18:30
Воронеж АВ — Борисоглебск Ежед. 18:30
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) Ежед. 18:30
Воронеж АВ — Таловая/Бобров Ежед. 18:30
Воронеж АВ — Белгород Ежед. 18:40
Воронеж АВ — Рамонь-Бор Ежед. 18:40
Воронеж АВ — Ростов пн, ср, чт, сб 18:40
Воронеж АВ — Елец Ежед. 18:50
Воронеж АВ — Губкин Ежед. 18:55
Воронеж АВ — Астрахань Ежед. 19:00
Воронеж АВ — Перлевка/Землянск Ежед. 19:00
Воронеж АВ — Перлевка/Землянск Ежед. 19:00
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) Ежед. 19:10
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 19:10
Воронеж АВ — Россошь пт 19:10
Воронеж АВ — Саратов Ежед. 19:20
Воронеж АВ — Дербент пн, чт, сб 19:30
Воронеж АВ — Рамонь/Ст.Животинное Ежед. 19:30
Липецк — Старый Оскол пт, сб, вс 19:35
Воронеж — Луганск пн, чт, сб 19:40
Воронеж — Харьков Ежед. 20:00
Воронеж АВ — Белгород вт, ср, чт, пт, сб, вс 20:00
Воронеж АВ — Бутурлиновка/Н.Кисл. пт, вс 20:00
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) пт, сб, вс 20:00
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 20:10
Воронеж АВ — Волжский Ежед. 20:30
Москва — Белгород Ежед. 20:30
Воронеж — Луганск Ежед. 20:40
Саратов — Запорожье вс 20:40
Воронеж АВ — Липецк (Липецкое) вс 21:00
Воронеж АВ — Смоленск вт, ср, пт, вс 21:05
Воронеж АВ — Москва ч/з Домодедов Ежед. 21:30
Воронеж АВ — Рамонь Ежед. 21:45
Воронеж АВ — Москва Ежед. 23:00