Автовокзал Шебекино, расписание автобусов

Расписание автобусов по автовокзалу города Шебекино Воронежской области.

Автовокзал Шебекино расположен по адресу: Россия, Белгородская область, Шебекино, ул. Харьковская

Справочная автовокзала Шебекино: +7(47248) 3-11-93

Расписание автобусов по различным направлениям автовокзала Шебекино:

Маршрут Дни Отпр.
Шебекино – Муром — Середа Ежед. 05:40
Шебекино – Тюрино Ежед. 05:40
Шебекино – Белгород Ежед. 05:45
Шебекино – Верхнее Берёзово Ежед. 05:45
Шебекино – Старый Оскол Пн., Пт., Сб. и Вс. 05:50
Шебекино – Неклюдово Ежед. 05:50
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 05:55
Шебекино – Первомайское Ежед. 06:00
Шебекино – Нежеголь Кроме Вс. 06:00
Шебекино – Белгород Ежед. 06:05
Шебекино – Графовка – Белгород (энергомаш) Ежед. 06:05
Большетроицкое – Белгород Ежед. 06:10
Шебекино – Зиборова Ежед. 06:10
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 06:10
Шебекино – Кошлаково Ежед. 06:10
Шебекино – Белгород Ежед. 06:20
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 06:20
Шебекино – Нежеголь Ежед. 06:20
Шебекино – Короча Ежед. 06:25
Шебекино (ул. Докучаев) – Крапивное Ежед. 06:25
Шебекино – Белгород Ежед. 06:35
Шебекино – Ржевка Ежед. 06:35
Шебекино – Графовка Кроме Сб. и Вс. 06:40
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 06:45
Шебекино – Белгород Ежед. 06:50
Пятницкое — Белгород Ежед. 07:00
Шебекино – Белгород Ежед. 07:00
Шебекино – Белгород Ежед. 07:10
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 07:15
Шебекино – Белгород Ежед. 07:20
Шебекино – Нежеголь Ежед. 07:20
Шебекино – Белянка Кроме Сб. и Вс. 07:20
Шебекино – Шебекино Поле Ежед. 07:23
Шебекино – Белгород Ежед. 07:30
Шебекино – Ржевка Ежед. 07:30
Шебекино – Графовка Сб. 07:30
Шебекино – Б. Троица Ежед. 07:30
Шебекино – Архангельское Ежед. 7:30
Шебекино – Нежеголь Ежед. 07:33
Шебекино (Рынок) – Маслова Пристань Кроме Сб. и Вс. 07:35
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 07:39
Шебекино – Белгород Ежед. 07:45
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 07:55
Шебекино – Белгород Ежед. 08:00
Стариково – Белгород Ежед. 08:05
Шебекино – Ржевка Ежед. 08:07
Шебекино – Харьков Кроме Ср. и Чт. 08:10
Шебекино – Белгород Ежед. 08:15
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 08:15
Шебекино – Муром — Середа Ежед. 08:20
Шебекино (ул. Докучаев) – Крапивное Ежед. 08:25
Шебекино – Белгород Ежед. 08:30
Шебекино – Кошлаково Ежед. 08:30
Шебекино – Архангельское Ежед. 8:30
Шебекино (Рынок) – Маслова Пристань Кроме Сб. и Вс. 08:35
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 08:37
Шебекино – Ржевка Ежед. 08:40
Шебекино – Белгород Ежед. 08:45
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 08:55
Шебекино – Нежеголь Ежед. 08:55
Шебекино – Белгород Ежед. 09:00
Шебекино – Белянка Ежед. 09:00
Валуйки – Белгород Ежед. 09:06
Шебекино – Белгород Ежед. 09:15
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 09:15
Шебекино – Нежеголь Ежед. 09:18
Шебекино – Репное Ежед. 09:25
Пятницкое – Белгород Ежед. 09:30
Шебекино – Белгород Ежед. 09:30
Шебекино – Короча Кроме Пн. 09:30
Шебекино – Б. Троица Ежед. 09:30
Шебекино – Архангельское Ежед. 9:30
Шебекино (Рынок) – Маслова Пристань Кроме Сб. и Вс. 09:35
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 09:37
Шебекино – Белгород Ежед. 09:45
Шебекино – Ржевка Ежед. 09:47
Валуйки – Курск Ежед. 09:55
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 09:55
Шебекино – Белгород Ежед. 10:00
Шебекино – Ржевка Ежед. 10:10
Шебекино – Белгород Ежед. 10:15
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 10:15
Шебекино – Нежеголь Ежед. 10:20
Шебекино – Б. Троица Ежед. 10:20
Белгород – Валуйки Ежед. 10:25
Шебекино – Белгород Ежед. 10:30
Шебекино – Короча Ежед. 10:30
Шебекино – Графовка Кроме Вс. 10:30
Шебекино – Архангельское Ежед. 10:30
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 10:40
Шебекино – Белянка Ежед. 10:40
Шебекино – Белгород Ежед. 10:45
Шебекино (Рынок) – Маслова Пристань Кроме Сб. и Вс. 10:45
Шебекино – Нежеголь Ежед. 10:48
Шебекино – Шебекино Поле Кроме Сб. и Вс. 10:50
Шебекино – Белгород Ежед. 11:00
Шебекино – Ржевка Ежед. 11:00
Шебекино – Госпиталь Ежед. 11:10
Шебекино – Белгород Ежед. 11:15
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 11:15
Шебекино – Нежеголь Ежед. 11:15
Шебекино – Графовка – Белгород (энергомаш) Ежед. 11:20
Шебекино – Ржевка Ежед. 11:25
Шебекино – 1-я Стрелица Ежед. 11:25
Шебекино – Крапивное Сб. и Вс. 11:25
Шебекино – Белгород Ежед. 11:30
Шебекино – Архангельское Ежед. 11:30
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 11:40
Шебекино – Белгород Ежед. 11:45
Шебекино – Нежеголь Ежед. 11:48
Шебекино – Белгород Ежед. 12:00
Шебекино – Муром — Середа Ежед. 12:00
Шебекино – Ржевка Ежед. 12:00
Шебекино – Первомайское Ежед. 12:00
Шебекино – Белгород Ежед. 12:15
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 12:15
Шебекино – Нежеголь Ежед. 12:15
Шебекино – Борисовка — Булановка Ежед. 12:15
Шебекино – Тюрино Ежед. 12:20
Шебекино – Графовка Кроме Вс. 12:20
Шебекино (Рынок) – Маслова Пристань Кроме Сб. и Вс. 12:20
Шебекино – Белгород Ежед. 12:30
Шебекино – Архангельское Ежед. 12:30
Шебекино – Ржевка Ежед. 12:35
Шебекино – Белгород Ежед. 12:45
Шебекино – Кошлаково Ежед. 12:50
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 12:55
Шебекино – Нежеголь Ежед. 12:55
Шебекино – Белгород Ежед. 13:00
Шебекино – Терезовка Ежед. 13:00
Шебекино – Репное Ежед. 13:00
Белгород – Вейделевка Ежед. 13:05
Шебекино – Белгород Ежед. 13:15
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 13:15
Шебекино – Неклюдово Ежед. 13:20
Шебекино – Ржевка Ежед. 13:25
Шебекино – Белгород Ежед. 13:30
Курск – Валйуки Ежед. 13:30
Шебекино – Белянка Ежед. 13:30
Шебекино – Архангельское Ежед. 13:30
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 13:35
Валуйки – Белгород Ежед. 13:36
Шебекино – Верхнее Берёзово Ежед. 13:40
Шебекино – Белгород Ежед. 13:45
Шебекино – Петровка – Караичное Пн. и Пт. 13:45
Шебекино – Короча Кроме Пн. 13:50
Шебекино – Ржевка Ежед. 13:50
Шебекино – Белгород Ежед. 14:00
Шебекино (рынок) – Б. Дача Кроме Сб. и Вс. 14:00
Белгород – Валуйки Ежед. 14:05
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 14:05
Шебекино (Рынок) – Маслова Пристань Кроме Сб. и Вс. 14:05
Шебекино – Нежеголь Ежед. 14:12
Шебекино – Белгород Ежед. 14:15
Шебекино – Муром — Середа Ежед. 14:20
Шебекино (ул. Докучаев) – Крапивное Ежед. 14:20
Шебекино – Ржевка Ежед. 14:27
Шебекино – Белгород Ежед. 14:30
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 14:37
Шебекино – Нежеголь Ежед. 14:40
Шебекино – Шебекино Поле Ежед. 14:40
Шебекино – Белгород Ежед. 14:45
Шебекино – Короча Ежед. 14:45
Шебекино – Б. Троица Ежед. 14:45
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 14:55
Шебекино – Белгород Ежед. 15:00
Шебекино – Ржевка Ежед. 15:00
Шебекино – Графовка Кроме Вс. 15:00
Шебекино – Белгород Ежед. 15:15
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 15:15
Шебекино – Белгород Ежед. 15:30
Шебекино – Кошлаково Кроме Сб. и Вс. 15:30
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 15:37
Шебекино – Белгород Ежед. 15:45
Шебекино – Ржевка Ежед. 15:45
Шебекино – Нежеголь Ежед. 15:47
Шебекино – Зиборова Ежед. 15:50
Шебекино – 1-я Стрелица Ежед. 15:50
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 15:55
Шебекино – Белгород Ежед. 16:00
Шебекино – Госпиталь Кроме Сб. и Вс. 16:00
Шебекино – Ржевка Ежед. 16:10
Шебекино – Белгород Ежед. 16:15
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 16:15
Шебекино – Графовка – Белгород (энергомаш) Ежед. 16:20
Шебекино – Нежеголь Ежед. 16:20
Шебекино – Белгород Ежед. 16:30
Шебекино – Тюрино Ежед. 16:30
Стариково – Белгород Пт. 16:35
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 16:37
Белгород – Ровеньки Ежед. 16:40
Шебекино – Белгород Ежед. 16:45
Шебекино – Борисовка — Булановка Ежед. 16:50
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 16:55
Шебекино – Белгород Ежед. 17:00
Шебекино – Ржевка Ежед. 17:00
Волоконовка — Харьков Пн., Пт., Сб. и Вс. 17:10
Шебекино – Нежеголь Кроме Вс. 17:10
Шебекино – Графовка Кроме Сб. и Вс. 17:10
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 17:13
Шебекино – Белгород Ежед. 17:15
Белгород – Большетроицкое Ежед. 17:15
Шебекино – Верхнее Берёзово Ежед. 17:15
Шебекино – Кошлаково Ежед. 17:15
Шебекино – Архангельское Кроме Сб. и Вс. 17:17
Шебекино – Первомайское Ежед. 17:20
Шебекино – Муром — Середа Ежед. 17:25
Шебекино – Ржевка Ежед. 17:25
Шебекино – Неклюдово Ежед. 17:25
Шебекино  – Крапивное Ежед. 17:25
Шебекино – Шебекино Поле Ежед. 17:25
Шебекино – Белгород Ежед. 17:30
Шебекино – Репное Ежед. 17:30
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 17:40
Шебекино – Белгород Ежед. 17:45
Шебекино – Ржевка Ежед. 17:50
Шебекино – Нежеголь Ежед. 17:55
Шебекино – Белгород Ежед. 18:00
Белгород – Валуйки Ежед. 18:00
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 18:05
Шебекино – Терезовка Ежед. 18:05
Большетроицкое – Белгород Ежед. 18:10
Шебекино – Белгород Ежед. 18:15
Шебекино – Белгород Ежед. 18:30
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 18:30
Белгород – Валуйки Ежед. 18:45
Шебекино – Нежеголь Кроме Вс. 18:47
Шебекино – Белгород Ежед. 18:50
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 18:55
Валуйки – Курск Ежед. 19:00
Шебекино – Ржевка Ежед. 19:07
Шебекино – Белгород Ежед. 19:10
Шебекино – Новая Таволжанка Ежед. 19:25
Шебекино – Белгород Ежед. 19:30
Белгород – Никитовка – Ливенка Ежед. 19:35
Шебекино – Белгород Ежед. 20:00
Курск – Валуйки Ежед. 20:10
Шебекино – Белгород Ежед. 20:30
Шебекино – Ржевка Ежед. 20:30

В расписании автовокзала Шебекино возможны изменения уточнить действующее расписание Вы можете в справочной: +7(47248) 3-11-93