Автобус Щёкино – Ефремов, расписание автобусов

Расписание автобусов, которые работают по маршруту соединяющему Щёкино и Ефремов.

Расписание автобусов по другим направлениям автовокзала Щёкино Тульской области:

Маршрут Дни Отпр.
Щёкино – Ефремов Пн., Вт. Ср., Чт., Пт. 08:55
Щёкино – Ефремов Сб. 09:05
Щёкино – Ефремов Пн., Вт. Ср., Чт., Пт., Сб. 09:55
Щёкино – Ефремов Кроме Сб. 10:25
Щёкино – Ефремов Сб. 10:55
Щёкино – Ефремов Пн., Вт. Ср., Чт., Пт. 11:25
Щёкино – Ефремов Сб. и Вс. 11:55
Щёкино – Ефремов Ежед.. 12:25
Щёкино – Ефремов Пн., Вт. Ср., Чт., Сб. 12:55
Щёкино – Ефремов Вс. 13:05
Щёкино – Ефремов Пн., Вт. Ср., Чт., Пт. 13:25
Щёкино – Ефремов Сб. и Вс. 13:55
Щёкино – Ефремов Пн., Вт. Ср., Чт., Пт., Вс. 14:25
Щёкино – Ефремов Сб. и Вс. 14:55
Щёкино – Ефремов Пн., Вт. Ср., Чт., Пт. 15:25
Щёкино – Ефремов Ежед. 15:55
Щёкино – Ефремов Ежед. 16:55
Щёкино – Ефремов Вс. 17:25
Щёкино – Ефремов Ежед. 18:25
Щёкино – Ефремов Ежед. 19:55
Щёкино – Ефремов Пн. и Вс. 20:25

В расписании автобусов возможны изменения уточнить действующее расписание можно в справочной автовокзала: (48751) 5-42-62

На нашем сайте Вы также можете ознакомиться с полным расписанием автобусов по автовокзалу Щёкино.